Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe des Jeunes Challenge TECNICA

CHARQUEMONT

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ORY MICHEL (MJ)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
LARCON JEAN LUC (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
NOIRE
Départ :
990
Arrivée :
865
Dénivelé :
125
Homologation :
1724/01/01

Manche 1

Nombre de Portes :
20
Heure de Départ :
9H45
Traceur :
RASO THIERRY (MJ)
Ouvreurs A :
MYOTTE ALAIN (MJ)
Ouvreurs B :
PRAMOTTON ELODIE (DA)
Ouvreurs C :
GENG CLEMENT (MV)
Ouvreurs D :
MARTZ SOPHIE (MV)
Ouvreurs E :
WELTY JEREMY (MV)
Temps :
FROID
Neige :
POUDREUSE

Manche 2

Nombre de Portes :
20
Heure de Départ :
11H00
Traceur :
RASO THIERRY (MJ)
Ouvreurs A :
MYOTTE ALAIN (MJ)
Ouvreurs B :
PRAMOTTON ELODIE (DA)
Ouvreurs C :
GENG CLEMENT (MV)
Ouvreurs D :
MARTZ SOPHIE (MV)
Ouvreurs E :
WELTY JEREMY (MV)
Température Départ :
- 15°
Température Arrivée :
- 15°

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
POU->MIN
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 97 1/MIN FFS2194323 1990 MIDEZ THIBAULT MJ CHARQUEMONT 43.40 43.50 1:26.90 255.00
2 100 2/MIN FFS2292252 1991 BETSCH DAMIEN MJ SC AUDINCOUR 43.23 44.45 1:27.68 262.81
3 101 3/MIN FFS2227660 1990 JEANCLER KEVIN MJ SC VAL MORTE 43.98 45.07 1:29.05 276.52
4 102 4/MIN FFS2322779 1990 PAWLAK THOMAS MJ SC VAL MORTE 44.33 45.39 1:29.72 283.23
5 74 1/BEN FFS2261425 1992 JEANCLER BRIAN MJ SC VAL MORTE 44.36 45.44 1:29.80 284.03
6 99 5/MIN FFS2618788 1991 TISSOT RICHARD MJ CHARQUEMONT 45.36 45.29 1:30.65 292.54
7 94 6/MIN FFS2322780 1990 PAWLAK MATHIEU MJ SC VAL MORTE 46.77 45.87 1:32.64 312.47
8 78 2/BEN FFS2260757 1992 MOUGIN RAPHAEL MJ CHARQUEMONT 45.69 47.29 1:32.98 315.87
9 52 1/POU FFS2352809 1994 MOREL CHARLES MJ SC VAL MORTE 46.50 48.76 1:35.26 338.70
10 71 3/BEN FFS2605114 1992 SAUGE BASTIEN MJ SC VAL MORTE 50.07 49.19 1:39.26 378.74
11 46 2/POU FFS2292644 1994 DUBOIS TIMOTHEE MJ SC VAL MORTE 49.26 50.02 1:39.28 378.94
12 72 4/BEN FFS2605685 1993 PUGIN JEREMY MJ SC VAL MORTE 48.96 50.79 1:39.75 383.65
13 98 7/MIN FFS2624543 1991 POMPILI ALEXIS MJ SC AUDINCOUR 49.37 50.49 1:39.86 384.75
14 49 3/POU FFS2615690 1994 VERMOT DESROCHES JOHAN MJ GRAND COMBE 49.77 51.77 1:41.54 401.57
15 76 5/BEN FFS2260755 1993 MOUGIN JORDAN MJ CHARQUEMONT 52.89 54.79 1:47.68 463.04
16 50 4/POU FFS2622507 1994 TISSOT ALEXANDRE MJ CHARQUEMONT 54.34 53.56 1:47.90 465.24
17 51 5/POU FFS2618931 1994 TISSOT ROMAIN MJ CHARQUEMONT 53.50 55.85 1:49.35 479.76
18 56 6/POU FFS2604391 1994 GRASSI ROBIN MJ SC VAL MORTE 56.11 56.09 1:52.20 508.29
19 54 7/POU FFS2622489 1995 MAZURIE THIBAULT MJ CHARQUEMONT 55.99 56.29 1:52.28 509.09
20 48 8/POU FFS2620618 1995 BAILLY NICOLAS MJ SC AUDINCOUR 1:00.81 1:00.22 2:01.03 596.69
21 47 9/POU FFS2620366 1994 MEUNIER RICHARD MJ SC VAL MORTE 1:03.30 1:00.29 2:03.59 622.32
Non partants
45 FFS2623980 1995 FRAGNIERE ALOIS MJ SC MONT D'OR
53 FFS2623652 1994 DREZET VINCENT MJ CA PONTARLIE
73 FFS2622487 1992 BALANCHE REMI MJ CHARQUEMONT
75 FFS2622495 1992 [I]SANDOZ kevin MJ CHARQUEMONT
77 FFS2614639 1993 POIX DAUDE LOIS MJ SC MONT D'OR
79 FFS2352631 1993 BETTINELLI THIBAUT MJ SC MONT D'OR
81 FFS2601105 1993 BRIN VALENTIN MJ SC MONT D'OR
82 FFS2619129 1993 GUIGNARD GUYLLAUM MJ CA PONTARLIE
83 FFS2613641 1993 SANDONA VALENTIN MJ SC MONT D'OR
84 FFS2601107 1993 ROBOUANT MAXIME MJ SC MONT D'OR
96 FFS2261155 1990 BERNARD FLORIAN MJ SC VAL MORTE