Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX PRINCE ALBERT

ISOLA 2000

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GUEMY CHRISTIAN (CA)
Arbitre :
FALICON GERARD (CA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PASTOR JACQUES (MO)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DES PARCS
Départ :
2240
Arrivée :
2080
Dénivelé :
160
Homologation :
2799/12/11

Manche 1

Nombre de Portes :
49
Heure de Départ :
10h00
Traceur :
MARI JEAN LUC (CA)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
50
Heure de Départ :
11H45
Traceur :
BLUM JEAN JACQUES (CA)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
92.6200

Catégorie :
U16->Mas
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 12 1/U18 FFS2643710 2000 FORTE JULIA CA INTER CLUB 45.29 47.93 1:33.22 92.62
2 13 2/U18 FFS2628014 2000 FIORETTI ANAIS CA CSCASTERINO 45.55 48.76 1:34.31 101.04
3 15 1/U21 FFS2640794 1997 SMADJA CLEMENT ESTELLE CA SC COLMIANE 46.85 48.81 1:35.66 111.47
4 7 1/U16 FFS2652206 2001 MARIN CARLA CA CS AURON 46.31 49.70 1:36.01 114.17
5 10 2/U21 FFS2618835 1998 FORTE MANON CA INTER CLUB 46.82 49.97 1:36.79 120.19
6 6 3/U18 FFS2647443 1999 FALICON FOLKES PEARLA CA ISOLA 2000 48.75 52.46 1:41.21 154.33
7 19 4/U18 FFS2629243 2000 FRONTONI CLEA AP VAL D'ALLOS 50.30 52.42 1:42.72 165.99
8 2 5/U18 FFS2644535 1999 KOREN JULIA CA GAZELEC SPOR 49.60 53.62 1:43.22 169.86
9 48 2/U16 FFS2680910 2001 CAVAILLES CHLOE CA ISOLA 2000 50.30 53.08 1:43.38 171.09
10 1 3/U16 FFS2660308 2001 ROUX LISA CA CSPM VALBERG 50.57 52.96 1:43.53 172.25
11 28 4/U16 FFS2669845 2002 CAILLE EMILIE CA CS AURON 49.95 53.65 1:43.60 172.79
12 54 3/U21 FFS2628691 1996 FOUQUES FANNY CA CS AURON 51.26 53.19 1:44.45 179.36
13 9 6/U18 FFS2645370 1999 CHARPENTIER ALEXIA CA CSPM VALBERG 50.80 53.88 1:44.68 181.13
14 23 5/U16 FFS2654694 2001 NICOLETTA ELISE CA CSPM VALBERG 51.16 53.57 1:44.73 181.52
15 21 6/U16 FFS2646460 2002 GIRAUD LOMBARD ELIZA CA GAZELEC SPOR 49.67 56.04 1:45.71 189.09
16 20 4/U21 FFS2685987 1997 HUIART TANYA CA ISOLA 2000 52.40 54.09 1:46.49 195.11
17 25 5/U21 FFS2676231 1996 LARGE ILONA CA ISOLA 2000 51.06 55.95 1:47.01 199.13
18 11 6/U21 FFS2640187 1998 BARBIERI CLEMENCE CA CSPM VALBERG 53.59 57.70 1:51.29 232.19
19 33 7/U18 FFS2652279 2000 BRASSEUR RAPHAELLE CA SC PLAN TOUR 54.71 1:00.90 1:55.61 265.55
20 35 8/U18 FFS2651459 2000 CRISTIN CANDICE CA GAZELEC SPOR 57.03 58.69 1:55.72 266.40
21 39 7/U16 FFS2664645 2002 CHRISSOKERAKIS CLARA CA GAZELEC SPOR 57.59 1:02.68 2:00.27 301.55
22 51 8/U16 FFS2674707 2002 DELVOYE CELIA CA CSPM VALBERG 1:00.45 1:03.26 2:03.71 328.11
23 29 7/U21 FFS2658225 1998 SCIABONI ANAIS CA SC COLMIANE 1:01.76 1:05.62 2:07.38 356.46
24 47 9/U16 FFS2686505 2002 BURLET PAULA CA GAZELEC SPOR 1:03.17 1:05.49 2:08.66 366.35
25 41 9/U18 FFS2649870 2000 NOCENTINI DANIELA CA GAZELEC SPOR 1:05.75 1:07.36 2:13.11 400.72
Abandons
3 FFS2656381 2001 KOREN CELIA CA GAZELEC SPOR 52.70
4 FFS2652326 2001 BUGHIN JEANNE MO M.C.SC 50.90
5 FFS2649053 2000 SASSO CARLA CA ISOLA 2000
14 FFS2651410 2000 MALARD DIANE CA INTER CLUB
16 FFS2350565 1994 LIPRANDI JULIE CA CSCASTERINO 53.61
17 FFS2660309 2002 SENNES ALEXIA CA CSPM VALBERG
18 FFS2673447 1998 SOPHRON CHARLOTTE CA ANTIBES AZUR
26 FFS2645385 1999 SALICIS MARIE CA CSPM VALBERG 52.41
27 FFS2648175 1997 PATTEDOIE TAINA CA INTER CLUB
30 FFS2654691 2001 ISRAEL KIMBERLY CA CSPM VALBERG 57.80
31 FFS2652597 1987 VIALE JESSICA CA CSCASTERINO 51.36
32 FFS2679437 2000 GILLI ELEONORE CA SC COLMIANE
34 FFS2643633 1999 CIVATTE MORGANE CA GAZELEC SPOR 51.70
36 FFS2676450 2001 PASSINI CLEA CA CO GREOLIERE
37 FFS2663403 2002 BRUN LUNA CA CS AURON 54.41
40 FFS2663467 2002 ITTAH VICTORIA CA CS AURON 53.42
42 FFS2652281 2002 BRASSEUR SOPHIE CA SC PLAN TOUR
44 FFS2675103 2002 ASIMUS AMELIE CA GAZELEC SPOR 57.41
45 FFS2617161 1994 NICOLETTA ROMANE CA CSPM VALBERG 46.62
49 FFS2673150 1999 GUTIERREZ MARGOT AP VAL D'ALLOS
52 FFS2686369 2002 BORIOSI GIULIA CA CSPM VALBERG
55 FFS2675666 2002 FERRANDIZ ELISA CA CO GREOLIERE 58.19
Disqualifiés
8 FFS2632836 1999 DUPONT CHARLOTTE CA CSPM VALBERG 50.03
43 FFS2683160 1999 FUSINI CAMILLE CA SC COLMIANE
Non partants
22 FFS2675764 2001 TARDIEUX SANTA CA ISOLA 2000
24 FFS2660302 2002 CALBET CHLOE CA INTER CLUB
38 FFS2668589 2000 CANNIZZO LUCIE CA CO GREOLIERE
46 FFS2667932 1999 LOPEZ MELANIE CA CO GREOLIERE
50 FFS2686087 2002 LIETO EVA CA CSPM VALBERG 56.42
53 FFS2654996 1995 ALEXANDRE ESTELLE CA CO GREOLIERE
156 FFS2223185 1991 MARTIN CAMILLE CA CO GREOLIERE