Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe de Bronze de Charquemont

CHARQUEMONT

SL Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MOUQUAND ANDRE (MJ)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
QUENOT MARCEL (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA COMBRE ST PIERRE (Noire)
Départ :
980
Arrivée :
880
Dénivelé :
100
Homologation :
1724/01/01

Manche 1

Nombre de Portes :
31
Heure de Départ :
9h30
Traceur :
MONNIN THIERRY (MJ)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
NEIGEUX
Neige :
FRAICHE

Manche 2

Nombre de Portes :
31
Heure de Départ :
11h00
Traceur :
MONNIN THIERRY (MJ)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
-2

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U8+U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 27 1/U10 FFS2688141 2007 MARCHAND MANOAH MJ VAL MORTEAU 57.29 57.55 1:54.84
2 25 2/U10 FFS2683391 2007 ARMELIN ANTOINE MJ SC MONT D'OR 1:02.13 1:01.39 2:03.52
3 24 3/U10 FFS2688640 2007 BURKHARDT GAEL MJ VAL MORTEAU 1:02.31 1:02.26 2:04.57
4 9 1/U8 FFS2683011 2009 BALLOT GAUTHIER MJ SC MONT D'OR 1:02.46 1:02.48 2:04.94
5 19 4/U10 FFS2689579 2007 MICHEL ROBIN MJ VAL MORTEAU 1:03.18 1:02.71 2:05.89
6 29 5/U10 FFS2667970 2007 PERRIER TOM MJ US LAMOURA 1:05.27 1:03.13 2:08.40
7 21 6/U10 FFS2689310 2007 MARGUET DORIAN MJ VAL MORTEAU 1:06.59 1:04.46 2:11.05
8 28 7/U10 FFS2683389 2007 PONTARLIER ROBIN MJ SC MONT D'OR 1:07.25 1:06.26 2:13.51
9 16 8/U10 FFS2683392 2008 BAILLY PETER MJ SC MONT D'OR 1:08.20 1:07.23 2:15.43
10 5 2/U8 FFS2683341 2009 DELVAL ROBIN MJ SC MONT D'OR 1:08.19 1:08.54 2:16.73
11 17 9/U10 FFS2689311 2007 GUILLOT GREGOIRE MJ VAL MORTEAU 1:07.64 1:10.09 2:17.73
12 18 10/U10 FFS2678027 2008 GUINCHARD EVAN MJ GRAND COMBE 1:10.22 1:10.05 2:20.27
13 23 11/U10 FFS2684671 2008 BILLOD TOM MJ GRAND COMBE 1:12.50 1:12.26 2:24.76
14 8 3/U8 FFS2689309 2009 BARTHOD MALAT CYPRIEN MJ VAL MORTEAU 1:16.46 1:12.34 2:28.80
15 22 12/U10 FFS2684619 2007 CUENOT ETHAN MJ GRAND COMBE 1:18.23 1:18.31 2:36.54
16 6 4/U8 FFS2688142 2010 MARCHAND THELIAU MJ VAL MORTEAU 1:21.98 1:17.28 2:39.26
17 7 5/U8 FFS2689116 2009 LOCATELLI PAULO MJ CHARQUEMONT 1:23.36 1:20.96 2:44.32
18 20 13/U10 FFS2683418 2007 CUPILLARD LUCAS MJ GRAND COMBE 1:22.34 1:22.54 2:44.88
19 10 6/U8 FFS2690431 2010 BILLOD MARIUS MJ GRAND COMBE 1:24.11 1:21.51 2:45.62
Non partants
26 FFS2684782 2008 RIGOULOT LUCAS MJ CHARQUEMONT