Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe du Chateleu-Coq bronze 25 Challenge TECNICA

GRAND COMBE CHATELEU

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GUYON MICHEL (MJ)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BOURDENET RAYMOND (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Piste de Replis
Départ :
950
Arrivée :
750
Dénivelé :
200
Homologation :
 

Manche 1

Nombre de Portes :
26
Heure de Départ :
9h30
Traceur :
BOBILLIER MONNOT JEAN LOUIS (MJ)
Ouvreurs A :
MARGUET PASCAL (MJ)
Ouvreurs B :
RIGOULOT ALAIN (MJ)
Ouvreurs C :
DURAND TIMOTHEE (MB)
Ouvreurs D :
PERRILLAT MATHIEU (MB)
Ouvreurs E :
DURAND BENJAMIN (MB)
Temps :
Couvert
Neige :
Fraiche

Manche 2

Nombre de Portes :
26
Heure de Départ :
11h00
Traceur :
BALOSSI JOSEPH (MJ)
Ouvreurs A :
MARGUET PASCAL (MJ)
Ouvreurs B :
RIGOULOT ALAIN (MJ)
Ouvreurs C :
DURAND TIMOTHEE (MB)
Ouvreurs D :
PERRILLAT MATHIEU (MB)
Ouvreurs E :
DURAND BENJAMIN (MB)
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
-2

Pénalité Appliquée :
221.5500

Catégorie :
POU->MIN
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 101 1/MIN FFS2292936 1991 INGLADA LAURE MJ SC VAL MORTE 39.93 38.43 1:18.36 221.55
2 107 2/MIN FFS2292883 1990 MORIN MARION MJ SC MONT D'OR 40.23 39.46 1:19.69 236.32
3 100 3/MIN FFS2322685 1991 BOLLE ANGELIQUE MJ SC MONT D'OR 40.30 39.41 1:19.71 236.54
4 69 1/BEN FFS2352730 1992 SANCEY RICHARD LEA MJ SC MONT D'OR 41.28 39.69 1:20.97 250.53
5 106 4/MIN FFS2260758 1991 MYOTTE PAULINE MJ CHARQUEMONT 41.34 39.98 1:21.32 254.41
6 102 5/MIN FFS2322691 1990 JACQUES CHARLOTTE MJ SC MONT D'OR 44.39 41.85 1:26.24 309.04
7 103 6/MIN FFS2615295 1990 FROIDUROT MAELLE MJ ASCAP SOCHAU 44.62 42.69 1:27.31 320.92
8 45 1/POU FFS2600204 1994 INGLADA PAULINE MJ SC VAL MORTE 44.49 43.10 1:27.59 324.03
9 76 2/BEN FFS2292645 1993 BERNARD AMANDINE MJ SC VAL MORTE 45.60 42.43 1:28.03 328.91
10 44 2/POU FFS2603304 1995 GAIFFE JULIETTE MJ SC VAL MORTE 43.85 45.76 1:29.61 346.45
11 48 3/POU FFS2614758 1995 VANDENAMEELE JUSTINE MJ SC MONT D'OR 45.81 44.43 1:30.24 353.45
12 77 3/BEN FFS2352725 1993 CHEVALET JENNYFER MJ SC MONT D'OR 47.22 43.04 1:30.26 353.67
13 105 7/MIN FFS2603850 1990 RESLINGER LAURA MJ CHARQUEMONT 47.01 43.32 1:30.33 354.45
14 36 4/POU FFS2615692 1994 VERMOT DESROCHES LAURIE MJ GRAND COMBE 47.22 45.50 1:32.72 380.98
15 47 5/POU FFS2600791 1994 BONTEMPS BLANDINE MJ ASCAP SOCHAU 47.89 44.89 1:32.78 381.65
16 71 4/BEN FFS2292305 1992 SCHELL ANAIS MJ CHARQUEMONT 47.22 46.20 1:33.42 388.76
17 30 6/POU FFS2352808 1995 BALOSSI CONSTANCE MJ SC VAL MORTE 47.51 46.71 1:34.22 397.64
18 40 7/POU FFS2352807 1994 BALOSSI AUGUSTINE MJ SC VAL MORTE 46.86 47.48 1:34.34 398.97
19 33 8/POU FFS2602728 1994 FAIVRE JULINE MJ GRAND COMBE 47.99 46.69 1:34.68 402.74
20 72 5/BEN FFS2352354 1992 SCHERRER LUCILE MJ SC AUDINCOUR 48.69 46.18 1:34.87 404.85
21 70 6/BEN FFS2616713 1993 SAGET NELTY MJ CA PONTARLIE 47.15 47.77 1:34.92 405.41
22 41 9/POU FFS2602089 1995 VUILLEMIN MANON MJ GRAND COMBE 48.97 47.16 1:36.13 418.84
23 39 10/POU FFS2616842 1995 SAUGE ESTELLE MJ SC VAL MORTE 49.69 47.37 1:37.06 429.17
24 67 7/BEN FFS2615411 1992 GRILLOT MARINE MJ SC AUDINCOUR 49.97 47.30 1:37.27 431.50
25 74 8/BEN FFS2352952 1993 BATTAGLIA GLADYS MJ ASCAP SOCHAU 50.08 47.22 1:37.30 431.83
26 78 9/BEN FFS2606280 1993 HEBERT AZILIZ MJ SC MONT D'OR 49.66 48.99 1:38.65 446.82
27 35 11/POU FFS2623842 1995 TICHIT JULIE MJ SC VAL MORTE 49.34 49.91 1:39.25 453.48
28 50 12/POU FFS2606281 1994 BREUILLARD CAROLINE MJ SC MONT D'OR 49.08 50.33 1:39.41 455.26
29 31 13/POU FFS2613620 1994 BOITEUX JULIETTE MJ ASCAP SOCHAU 49.45 50.20 1:39.65 457.92
30 38 14/POU FFS2606272 1994 AUTHIER LOUISE MJ SC MONT D'OR 50.92 48.84 1:39.76 459.15
31 34 15/POU FFS2602088 1995 SERRETTE ORIANNE MJ GRAND COMBE 49.88 50.09 1:39.97 461.48
32 52 16/POU FFS2622510 1994 MOUGIN CAROLINE MJ CHARQUEMONT 50.77 50.27 1:41.04 473.36
33 53 17/POU FFS2292933 1994 BOIVIN MANON MJ SC VAL MORTE 52.86 49.23 1:42.09 485.01
33 79 10/BEN FFS2352726 1992 LACROIX JUSTINE MJ SC MONT D'OR 43.71 58.38 1:42.09 485.01
35 51 18/POU FFS2622493 1994 QUENOT MARINE MJ CHARQUEMONT 53.60 49.41 1:43.01 495.23
36 75 11/BEN FFS2352971 1993 RICHARD LUCILE MJ SC AUDINCOUR 53.68 50.05 1:43.73 503.22
37 49 19/POU FFS2620481 1995 GRILLOT ANNE MARGOT MJ SC AUDINCOUR 1:05.26 58.14 2:03.40 721.61
38 42 20/POU FFS2622279 1994 FRANCOIS MARINE MJ SC AUDINCOUR 1:19.33 56.57 2:15.90 860.39
Non partants
32 FFS2624779 1995 Bucher Celia MJ SC VAL MORTE
37 FFS2624778 1995 Bucher Apolline MJ SC VAL MORTE
43 FFS2619139 1995 DUBOIS GRAFFIN FLORINE MJ CA PONTARLIE
46 FFS2621302 1995 SAINT VOIRIN MARIE MJ CA PONTARLIE
68 FFS2624137 1993 CABRERA SOLINE MJ CA PONTARLIE
73 FFS2619140 1992 DUBOIS GRAFFIN PAULINE MJ CA PONTARLIE
104 FFS2620932 1990 BEAUDOIN MARIE ASTRID MJ SC MONT D'OR