Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe du Chateleu-Coq bronze 25 Challenge TECNICA

GRAND COMBE CHATELEU

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GUYON MICHEL (MJ)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BOURDENET RAYMOND (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Piste de Replis
Départ :
950
Arrivée :
750
Dénivelé :
200
Homologation :
 

Manche 1

Nombre de Portes :
26
Heure de Départ :
9h30
Traceur :
BOBILLIER MONNOT JEAN LOUIS (MJ)
Ouvreurs A :
MARGUET PASCAL (MJ)
Ouvreurs B :
RIGOULOT ALAIN (MJ)
Ouvreurs C :
DURAND TIMOTHEE (MB)
Ouvreurs D :
PERRILLAT MATHIEU (MB)
Ouvreurs E :
DURAND BENJAMIN (MB)
Temps :
Couvert
Neige :
Fraiche

Manche 2

Nombre de Portes :
26
Heure de Départ :
11h00
Traceur :
BALOSSI JOSEPH (MJ)
Ouvreurs A :
MARGUET PASCAL (MJ)
Ouvreurs B :
RIGOULOT ALAIN (MJ)
Ouvreurs C :
DURAND TIMOTHEE (MB)
Ouvreurs D :
PERRILLAT MATHIEU (MB)
Ouvreurs E :
DURAND BENJAMIN (MB)
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
-2

Pénalité Appliquée :
204.8100

Catégorie :
POU->MIN
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 113 1/MIN FFS2352731 1990 REGNIER THIMOTE MJ SC MONT D'OR 39.68 37.51 1:17.19 204.81
2 114 2/MIN FFS2292584 1990 ROBOUANT MATTHIEU MJ SC MONT D'OR 39.68 37.88 1:17.56 208.98
3 119 3/MIN FFS2292252 1991 BETSCH DAMIEN MJ SC AUDINCOUR 40.32 38.19 1:18.51 219.69
4 116 4/MIN FFS2227666 1990 DUBOIS HENRI MJ SC VAL MORTE 40.81 38.34 1:19.15 226.90
5 117 5/MIN FFS2292894 1990 SALVI ADRIEN MJ SC MONT D'OR 41.32 38.71 1:20.03 236.82
6 115 6/MIN FFS2227738 1991 MARTIN EDOUARD MJ CA PONTARLIE 41.43 38.61 1:20.04 236.93
7 95 1/BEN FFS2322683 1992 REFFET GUILLAUME MJ SC MONT D'OR 41.60 39.24 1:20.84 245.95
8 82 2/BEN FFS2352811 1992 CUCHE REMI MJ SC VAL MORTE 42.18 39.06 1:21.24 250.46
9 97 3/BEN FFS2352722 1993 BAILLY ROMAIN MJ SC MONT D'OR 41.52 39.79 1:21.31 251.25
10 112 7/MIN FFS2194323 1990 MIDEZ THIBAULT MJ CHARQUEMONT 41.81 39.66 1:21.47 253.05
11 110 8/MIN FFS2322780 1990 PAWLAK MATHIEU MJ SC VAL MORTE 42.35 39.67 1:22.02 259.25
12 96 4/BEN FFS2601107 1993 ROBOUANT MAXIME MJ SC MONT D'OR 41.77 40.26 1:22.03 259.36
13 120 9/MIN FFS2227660 1990 JEANCLER KEVIN MJ SC VAL MORTE 42.90 39.14 1:22.04 259.47
14 88 5/BEN FFS2352856 1992 MARTIN ARNAUD MJ CA PONTARLIE 42.42 39.85 1:22.27 262.07
15 84 6/BEN FFS2261425 1992 JEANCLER BRIAN MJ SC VAL MORTE 43.28 40.69 1:23.97 281.23
16 64 1/POU FFS2352809 1994 MOREL CHARLES MJ SC VAL MORTE 42.49 41.98 1:24.47 286.86
17 58 2/POU FFS2292644 1994 DUBOIS TIMOTHEE MJ SC VAL MORTE 43.95 42.18 1:26.13 305.57
18 109 10/MIN FFS2621393 1991 LANCIA THOMAS MJ SC LESFOURGS 44.38 42.14 1:26.52 309.97
19 92 7/BEN FFS2613535 1992 SAUTRE JULIEN MJ ASCAP SOCHAU 44.24 42.60 1:26.84 313.57
20 89 8/BEN FFS2601105 1993 BRIN VALENTIN MJ SC MONT D'OR 44.18 42.92 1:27.10 316.50
21 85 9/BEN FFS2260757 1992 MOUGIN RAPHAEL MJ CHARQUEMONT 44.50 42.61 1:27.11 316.62
22 90 10/BEN FFS2614639 1993 POIX DAUDE LOIS MJ SC MONT D'OR 45.01 42.44 1:27.45 320.45
23 86 11/BEN FFS2605685 1993 PUGIN JEREMY MJ SC VAL MORTE 45.43 42.28 1:27.71 323.38
24 111 11/MIN FFS2618788 1991 TISSOT RICHARD MJ CHARQUEMONT 44.44 44.11 1:28.55 332.85
25 91 12/BEN FFS2260755 1993 MOUGIN JORDAN MJ CHARQUEMONT 45.78 43.46 1:29.24 340.62
26 87 13/BEN FFS2606075 1992 BREUILLARD KILLIAN MJ SC MONT D'OR 46.10 44.13 1:30.23 351.78
27 57 3/POU FFS2615690 1994 VERMOT DESROCHES JOHAN MJ GRAND COMBE 45.93 44.50 1:30.43 354.04
28 61 4/POU FFS2618931 1994 TISSOT ROMAIN MJ CHARQUEMONT 46.32 44.18 1:30.50 354.83
29 118 12/MIN FFS2292799 1991 BOITEUX PIERRE MJ ASCAP SOCHAU 47.51 43.08 1:30.59 355.84
30 59 5/POU FFS2624888 1995 Bourgeois Corentin MJ SC MONT D'OR 45.45 45.32 1:30.77 357.87
31 93 14/BEN FFS2615153 1992 OUDOT ALIX MJ GRAND COMBE 46.83 44.52 1:31.35 364.41
32 81 15/BEN FFS2605114 1992 SAUGE BASTIEN MJ SC VAL MORTE 47.44 44.19 1:31.63 367.56
33 94 16/BEN FFS2352631 1993 BETTINELLI THIBAUT MJ SC MONT D'OR 47.39 44.57 1:31.96 371.28
34 62 6/POU FFS2622507 1994 TISSOT ALEXANDRE MJ CHARQUEMONT 47.14 45.30 1:32.44 376.69
35 121 13/MIN FFS2322779 1990 PAWLAK THOMAS MJ SC VAL MORTE 43.03 50.80 1:33.83 392.36
36 55 7/POU FFS2604391 1994 GRASSI ROBIN MJ SC VAL MORTE 48.76 46.68 1:35.44 410.50
37 123 14/MIN FFS2624543 1991 POMPILI ALEXIS MJ SC AUDINCOUR 50.80 45.69 1:36.49 422.34
38 99 17/BEN FFS2617899 1992 MASSARD ALEXANDRE MJ ASCAP SOCHAU 51.05 46.76 1:37.81 437.22
39 56 8/POU FFS2622489 1995 MAZURIE THIBAULT MJ CHARQUEMONT 52.95 50.06 1:43.01 495.82
Disqualifiés
83 FFS2613641 1993 SANDONA VALENTIN MJ SC MONT D'OR 43.15
Non partants
60 FFS2620618 1995 BAILLY NICOLAS MJ SC AUDINCOUR
63 FFS2623652 1994 DREZET VINCENT MJ CA PONTARLIE
65 FFS2620366 1994 MEUNIER RICHARD MJ SC VAL MORTE
66 FFS2620820 1995 GROSJEAN LUCAS MJ SC VAL MORTE
98 FFS2619129 1993 GUIGNARD GUYLLAUM MJ CA PONTARLIE
122 FFS2292643 1991 DUPREY ROMAN MJ SC VAL MORTE