Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE D ARGENT - U10

AURON

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GUEMY CHRISTIAN (CA)
Arbitre :
ASTRAUDO PIERRE (CA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
ROBIN JOSE (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
COLOMBIER/STADE 2B
Départ :
2020
Arrivée :
1870
Dénivelé :
150
Homologation :
3341/02/16

Manche 1

Nombre de Portes :
24
Heure de Départ :
10H
Traceur :
RONDEY LAURIANE (CA)
Ouvreurs A :
HEILMANN ENOLA (CA)
Ouvreurs B :
MAGRET MARIE (CA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
23
Heure de Départ :
12H40
Traceur :
RONDEY CHRISTIAN (CA)
Ouvreurs A :
HEILMANN ENOLA (CA)
Ouvreurs B :
MAGRET MARIE (CA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
-1

Pénalité Appliquée :
223.8800

Catégorie :
U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 13 1/U10 FFS2671195 2007 MEUCCI MAELIS CA INTER CLUB 43.09 44.42 1:27.51 223.88
2 9 2/U10 FFS2689785 2007 RAVEL MELINA CA CSPM VALBERG 43.44 44.42 1:27.86 227.80
3 8 3/U10 FFS2685240 2007 HERSCOVICI VICTORIA CA ISOLA 2000 42.79 47.37 1:30.16 253.56
4 19 4/U10 FFS2687158 2008 RAMELLA KIARA CA CSCASTERINO 44.84 46.42 1:31.26 265.88
5 14 5/U10 FFS2689721 2007 GALLETTI LOU CA CSPM VALBERG 46.89 46.66 1:33.55 291.52
6 20 6/U10 FFS2689187 2007 BONNET JEANNE CA CSPM VALBERG 49.88 47.81 1:37.69 337.88
7 7 7/U10 FFS2689121 2008 BERIL MARINA CA ISOLA 2000 47.14 50.87 1:38.01 341.47
8 93 8/U10 FFS2688605 2008 BILLIET ANASTACIA CA INTER CLUB 52.08 50.24 1:42.32 389.73
9 11 9/U10 FFS2684971 2007 FABRE CHLOE CA CS AURON 49.95 53.12 1:43.07 398.13
10 4 10/U10 FFS2686514 2008 ISSAUTIER MATHILDE CA GAZELEC SPOR 53.32 55.58 1:48.90 463.42
11 12 11/U10 FFS2684316 2008 GIUSTO MATHILDE CA CS AURON 54.10 57.23 1:51.33 490.63
12 17 12/U10 FFS2686501 2008 BONEL CLEMENCE CA GAZELEC SPOR 55.96 56.72 1:52.68 505.75
Abandons
3 FFS2684315 2007 NEDANI LISA CA CS AURON 48.01
6 FFS2689822 2007 GASTALDI LILY CA CSCASTERINO
10 FFS2689823 2007 GASTALDI NINA CA CSCASTERINO
Disqualifiés
1 FFS2686519 2008 NICOULLAUD LUCILE CA GAZELEC SPOR
2 FFS2688593 2008 MARRO SARA CA INTER CLUB 53.49
5 FFS2683996 2007 ROGERI PHILOMENE CA INTER CLUB 46.99
16 FFS2687868 2007 LEFORT SALOME CA GAZELEC SPOR
Non partants
15 FFS2688745 2007 SABATIER LUCIE CA INTER CLUB
18 FFS2689820 2008 CAILLOL CELINE CA CSCASTERINO