Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe d'Argent de Saint-Genis

LELEX

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GUICHON J CHRISTOPHE (MJ)
Arbitre :
POIREL HERVE (MJ)
Assistant :
CARLOD MARCEL (MJ)
Dir. Epreuve :
LACROIX MATHIEU (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
RHODOS-OEILLETS
Départ :
1570
Arrivée :
1460
Dénivelé :
110
Homologation :
2624/12/10

Manche 1

Nombre de Portes :
37
Heure de Départ :
9h30
Traceur :
LACROIX MATHIEU (MJ)
Ouvreurs A :
TREMBLAY TITOUAN (MJ)
Ouvreurs B :
PAWLOWSKI KACPER (MJ)
Ouvreurs C :
GODDET INOUK (MJ)
Ouvreurs D :
ARNOUX JULIEN (MJ)
Ouvreurs E :
 
Temps :
nuageux
Neige :
dure

Manche 2

Nombre de Portes :
39
Heure de Départ :
 
Traceur :
GAUTHIER MANUEL VINCENT (MJ)
Ouvreurs A :
TREMBLAY TITOUAN (MJ)
Ouvreurs B :
PAWLOWSKI KACPER (MJ)
Ouvreurs C :
GODDET INOUK (MJ)
Ouvreurs D :
ARNOUX JULIEN (MJ)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
1

Pénalité Appliquée :
138.7900

Catégorie :
U14+U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 35 1/U16 FFS2658439 2001 NABOT LUCIE MJ US LAMOURA 39.02 37.14 1:16.16 138.79
2 3 1/U14 FFS2656084 2004 LANZA MALOU MJ SC ST GENIS 40.66 38.98 1:19.64 171.69
3 14 2/U14 FFS2647599 2003 MOUTON CLARISSE MJ SC J.GESSIEN 40.22 40.90 1:21.12 185.68
4 28 2/U16 FFS2650694 2002 MONNET EMILIE MJ SC ST GENIS 41.61 39.52 1:21.13 185.78
5 4 3/U14 FFS2650424 2003 HOCH LISA MJ SC J.GESSIEN 42.19 40.27 1:22.46 198.35
6 37 3/U16 FFS2645004 2002 KRASENSKY ELISA MJ SC J.GESSIEN 41.82 40.67 1:22.49 198.63
7 18 4/U14 FFS2656636 2004 GAUTHIER LISA MJ US LAMOURA 43.49 40.81 1:24.30 215.74
8 39 4/U16 FFS2639821 2001 BARATCABAL COLINE MJ SC J.GESSIEN 43.33 43.10 1:26.43 235.88
9 1 5/U14 FFS2661642 2004 MEYER LISA MJ US LAMOURA 44.56 43.95 1:28.51 255.54
10 9 6/U14 FFS2646291 2003 TERRIEN FEREY TOSCA MJ SC J.GESSIEN 44.73 44.60 1:29.33 263.30
11 27 5/U16 FFS2644025 2002 NOGUERA LOU ANN MJ SC ST GENIS 45.93 43.79 1:29.72 266.98
12 19 7/U14 FFS2671019 2004 RIGER SUZON MJ ASCAP SOCHAU 46.44 44.59 1:31.03 279.37
13 17 8/U14 FFS2672405 2004 SIBERCHICOT JULIETTE MJ US LAMOURA 47.26 44.39 1:31.65 285.23
14 34 6/U16 FFS2653042 2002 CRETIN CLEMENCE MJ SKI ROUSSES 46.68 47.19 1:33.87 306.22
15 8 9/U14 FFS2664194 2004 MARTIN MARGAUX MJ SKI ROUSSES 48.69 45.87 1:34.56 312.74
16 31 7/U16 FFS2655674 2002 SALVI NINA MJ SC MONT D'OR 53.66 42.63 1:36.29 329.09
17 32 8/U16 FFS2653469 2002 BENOIT GUYOD LEA MJ SKI ROUSSES 49.83 46.85 1:36.68 332.78
Abandons
2 FFS2654548 2004 DAVILLER AMELIE MJ MTS JURA ML 44.64
5 FFS2667440 2004 DA COSTA LYLOU MJ SC J.GESSIEN 44.37
11 FFS2677331 2004 DEBOIS THILDOU MJ SC MONT D'OR 42.56
12 FFS2656830 2003 COLLE LUCIE MJ US CHAUMERAN 39.28
13 FFS2659087 2003 VANNESSON ROSE MJ SKI ROUSSES 44.39
15 FFS2674361 2003 TANCEREL ROMANE MJ SC MONT D'OR 44.40
20 FFS2662673 2004 CHAUVIN SATHEENE MJ SC MONT D'OR 38.98
21 FFS2640569 2001 LACROIX PAULINE MJ SKI ROUSSES
23 FFS2650753 2001 PELLEGRINI MAREVA MJ SC MONT D'OR
24 FFS2653211 2002 MEUNIER LOUISE MJ SKI ROUSSES 42.85
25 FFS2685777 2001 GUYON MARGAUX MJ SMBM/MORBIER
26 FFS2649063 2002 JEAN PROST CLARA MJ SKI ROUSSES 43.95
29 FFS2656829 2002 CRETIN JEANNE MJ US CHAUMERAN
30 FFS2656828 2001 GARNIER CHEVASSUS EMMA MJ US CHAUMERAN
33 FFS2656619 2001 RIGER JULIETTE MJ ASCAP SOCHAU 42.52
36 FFS2650756 2002 GAUCHE ISALINE MJ SC MONT D'OR
38 FFS2676233 2002 DEBOIS ZOE MJ SC MONT D'OR
Disqualifiés
6 FFS2678561 2004 CRETIN LEONIE MJ BOIS D'AMONT 48.36
Non partants
7 FFS2658079 2003 BONNEFOY MARIE MJ US CHAUMERAN
10 FFS2663594 2003 TISSOT CHARLOTTE MJ SC MONT D'OR
16 FFS2663593 2003 TISSOT AGATHE MJ SC MONT D'OR
22 FFS2650693 2002 MONNET ALICIA MJ SC ST GENIS