Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe de Bronze - Challenge HNS

MOUTHE

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ORY MICHEL (MJ)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BRAUD MICHEL (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA ROUGE
Départ :
1135
Arrivée :
960
Dénivelé :
175
Homologation :
3419/01/17

Manche 1

Nombre de Portes :
23
Heure de Départ :
10:00
Traceur :
RASO THIERRY (MJ)
Ouvreurs A :
BAILLY ROMAIN (MJ)
Ouvreurs B :
BAILLY XAVIER (MJ)
Ouvreurs C :
RIGER JULIETTE (MJ)
Ouvreurs D :
RISSET NATHAN (MJ)
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
23
Heure de Départ :
11:10
Traceur :
RASO THIERRY (MJ)
Ouvreurs A :
BAILLY ROMAIN (MJ)
Ouvreurs B :
BAILLY XAVIER (MJ)
Ouvreurs C :
RIGER JULIETTE (MJ)
Ouvreurs D :
RISSET NATHAN (MJ)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
-3

Pénalité Appliquée :
250.1200

Catégorie :
U8+U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 15 1/U10 FFS2687140 2008 COULOT LYSEA MJ SC MONT D'OR 1:00.47 59.85 2:00.32 250.12
2 20 2/U10 FFS2689029 2008 THORAX MAELY MJ VAL MORTEAU 1:00.86 59.54 2:00.40 250.77
3 18 3/U10 FFS2683040 2008 MASNADA MARGAUX MJ SC MONT D'OR 1:03.27 1:03.30 2:06.57 301.03
4 19 4/U10 FFS2683043 2008 REGAZZONI LOU MJ SC MONT D'OR 1:05.77 1:05.70 2:11.47 340.94
5 2 1/U8 FFS2688646 2009 CLERC LOLA MJ VAL MORTEAU 1:07.08 1:06.28 2:13.36 356.33
6 17 5/U10 FFS2689215 2008 NADLER JOSEPHINE MJ VAL MORTEAU 1:17.80 1:11.15 2:28.95 483.31
7 1 2/U8 FFS2689216 2010 NADLER SOPHIA MJ VAL MORTEAU 1:23.61 1:20.69 2:44.30 608.33
8 21 6/U10 FFS2689632 2008 MUNNIER VIOLETTE MJ VAL MORTEAU 1:27.89 1:19.54 2:47.43 633.83
9 3 3/U8 FFS2688252 2009 CUPPILLARD ZOE MJ GRAND COMBE 1:27.78 1:29.38 2:57.16 713.08
10 16 7/U10 FFS2689110 2008 GARESSUS MARIE MJ CHARQUEMONT 1:58.67 1:53.01 3:51.68 1157.14
Disqualifiés
4 FFS2688644 2009 FRETIGNY AGATHE MJ VAL MORTEAU 1:22.61
5 FFS2688253 2010 GUINCHARD ROMANE MJ GRAND COMBE 1:14.69