Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE D ARGENT - U16 AURON

AURON

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BARBIER GILBERT (CA)
Arbitre :
MELAN CHRISTOPHE (CA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PASSERON HENRY (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
COLOMBIER/STADE 2B
Départ :
1975
Arrivée :
1815
Dénivelé :
160
Homologation :
3339/02/16

Manche 1

Nombre de Portes :
53
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
PELLEGRINO JEAN MARIE (CA)
Ouvreurs A :
CALBET MAEVA (CA)
Ouvreurs B :
HACHE PAOLO (CA)
Ouvreurs C :
BAILET AMBRE (CA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
54
Heure de Départ :
12H20
Traceur :
BLUM JEAN JACQUES (CA)
Ouvreurs A :
CALBET MAEVA (CA)
Ouvreurs B :
HACHE PAOLO (CA)
Ouvreurs C :
BAILET AMBRE (CA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-8
Température Arrivée :
-7

Pénalité Appliquée :
125.6000

Catégorie :
U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 88 1/U16 FFS2652206 2001 MARIN CARLA CA CS AURON 49.06 49.73 1:38.79 125.60
2 96 2/U16 FFS2680910 2001 CAVAILLES CHLOE CA ISOLA 2000 53.81 54.82 1:48.63 197.32
3 99 3/U16 FFS2669845 2002 CAILLE EMILIE CA CS AURON 54.58 54.12 1:48.70 197.83
4 92 4/U16 FFS2654694 2001 NICOLETTA ELISE CA CSPM VALBERG 54.13 55.35 1:49.48 203.51
5 97 5/U16 FFS2652326 2001 BUGHIN JEANNE MO M.C.SC 55.19 54.91 1:50.10 208.03
6 89 6/U16 FFS2663467 2002 ITTAH VICTORIA CA CS AURON 55.50 55.19 1:50.69 212.33
7 95 7/U16 FFS2656381 2001 KOREN CELIA CA GAZELEC SPOR 56.30 56.29 1:52.59 226.18
8 85 8/U16 FFS2664645 2002 CHRISSOKERAKIS CLARA CA GAZELEC SPOR 1:02.98 1:00.63 2:03.61 306.49
9 91 9/U16 FFS2654691 2001 ISRAEL KIMBERLY CA CSPM VALBERG 1:02.57 1:01.68 2:04.25 311.16
10 106 10/U16 FFS2686369 2002 BORIOSI GIULIA CA CSPM VALBERG 1:03.76 1:01.58 2:05.34 319.10
11 104 11/U16 FFS2686497 2001 BONEL LORIE CA GAZELEC SPOR 1:04.20 1:01.27 2:05.47 320.05
12 86 12/U16 FFS2652281 2002 BRASSEUR SOPHIE CA SC PLAN TOUR 1:04.67 1:02.70 2:07.37 333.90
13 102 13/U16 FFS2686505 2002 BURLET PAULA CA GAZELEC SPOR 1:11.21 1:09.44 2:20.65 430.68
Abandons
87 FFS2663403 2002 BRUN LUNA CA CS AURON
93 FFS2660547 2002 PLOQUIN CHARLINE CA ANTIBES AZUR 1:04.34
94 FFS2660308 2001 ROUX LISA CA CSPM VALBERG 58.30
98 FFS2646460 2002 GIRAUD LOMBARD ELIZA CA GAZELEC SPOR 52.39
100 FFS2674707 2002 DELVOYE CELIA CA CSPM VALBERG
107 FFS2660309 2002 SENNES ALEXIA CA CSPM VALBERG 57.25
Non partants
90 FFS2660302 2002 CALBET CHLOE CA INTER CLUB
101 FFS2675103 2002 ASIMUS AMELIE CA GAZELEC SPOR
103 FFS2675272 2002 FONTAINE LOU ANN CA INTER CLUB
105 FFS2665279 2001 MOSTEIRO PAULINE CA SC COLMIANE