Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE D ARGENT - U14 AURON

AURON

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BARBIER GILBERT (CA)
Arbitre :
MELAN CHRISTOPHE (CA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PASSERON HENRY (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
COLOMBIER/STADE 2B
Départ :
1975
Arrivée :
1815
Dénivelé :
160
Homologation :
3339/02/16

Manche 1

Nombre de Portes :
53
Heure de Départ :
10h00
Traceur :
PELLEGRINO JEAN MARIE (CA)
Ouvreurs A :
CALBET MAEVA (CA)
Ouvreurs B :
HACHE PAOLO (CA)
Ouvreurs C :
BAILET AMBRE (CA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
54
Heure de Départ :
12H20
Traceur :
BLUM JEAN JACQUES (CA)
Ouvreurs A :
CALBET MAEVA (CA)
Ouvreurs B :
HACHE PAOLO (CA)
Ouvreurs C :
BAILET AMBRE (CA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-8
Température Arrivée :
-7

Pénalité Appliquée :
204.5700

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 9 1/U14 FFS2670323 2004 GARIN THYLANE CA INTER CLUB 49.62 49.98 1:39.60 204.57
2 26 2/U14 FFS2670353 2004 POESY MARY ZOE CA CSPM VALBERG 51.80 50.04 1:41.84 220.76
3 27 3/U14 FFS2667021 2003 HEILMANN ENOLA CA GAZELEC SPOR 53.20 49.57 1:42.77 227.49
4 24 4/U14 FFS2670352 2003 SUCHET CLOTILDE CA CSPM VALBERG 54.84 52.95 1:47.79 263.77
5 19 5/U14 FFS2669972 2003 DELOURME LILOU CA ISOLA 2000 54.89 54.04 1:48.93 272.02
6 1 6/U14 FFS2669995 2003 DELOURME LLUNA CA ISOLA 2000 54.88 54.93 1:49.81 278.38
7 12 7/U14 FFS2661635 2003 SASSI CAMILLE MO M.C.SC 54.38 55.91 1:50.29 281.85
8 28 8/U14 FFS2678813 2004 VIVALDO LUCIE CA INTER CLUB 56.33 55.33 1:51.66 291.75
9 17 9/U14 FFS2675713 2004 ALOISI LILI CA CSPM VALBERG 57.72 56.29 1:54.01 308.74
10 16 10/U14 FFS2658734 2004 ROGERI GARANCE CA INTER CLUB 57.70 59.28 1:56.98 330.21
11 21 11/U14 FFS2670346 2003 DAU FABIOLA CA CSPM VALBERG 59.96 57.92 1:57.88 336.71
Abandons
2 FFS2670349 2003 MAZUEL LOLA CA CSPM VALBERG
3 FFS2673531 2004 DA RU VALENTINE CA ISOLA 2000 56.77
5 FFS2673915 2003 BRUN LEA CA CS AURON
6 FFS2669879 2004 BITTER JADE CA CS AURON
7 FFS2680875 2004 DOUBRERE MELINA CA CSPM VALBERG 59.16
8 FFS2667479 2004 DAMIANO AURIANE CA CS AURON
10 FFS2662966 2003 POLITI SHANA CA ISOLA 2000 54.33
13 FFS2670878 2003 MICAELLI LOU CA INTER CLUB 56.62
20 FFS2680167 2004 MAGNANI MANON CA ISOLA 2000 55.95
22 FFS2665227 2003 CERDAN LOLITA CA INTER CLUB 52.88
23 FFS2675712 2004 ALBUGE LILOU CA CSPM VALBERG 57.90
31 FFS2679543 2004 MAGRET MARIE CA GAZELEC SPOR 58.05
Non partants
4 FFS2689899 2004 BOUCHE VEZIONI ANAIS CA CSPM VALBERG
11 FFS2675281 2004 TEISSEIRE LOU CA CS AURON
14 FFS2673007 2004 THEISSEN IRIS CA INTER CLUB
15 FFS2674052 2003 COLOMBI BARBIER TINEA CA CS AURON
18 FFS2670325 2003 PRUD'HOMME MARGOT CA INTER CLUB
25 FFS2674181 2004 GAGGIOLI AMELIA CA CS AURON
29 FFS2680287 2004 SANDIAS VICTORIA CA CS AURON
30 FFS2672574 2003 LEMAR PERLE CA CO GREOLIERE