Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe de Bronze - Challenge HNS

MOUTHE

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ORY MICHEL (MJ)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BRAUD MICHEL (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA ROUGE
Départ :
1135
Arrivée :
960
Dénivelé :
175
Homologation :
3419/01/17

Manche 1

Nombre de Portes :
23
Heure de Départ :
10:00
Traceur :
RASO THIERRY (MJ)
Ouvreurs A :
BAILLY ROMAIN (MJ)
Ouvreurs B :
BAILLY XAVIER (MJ)
Ouvreurs C :
RIGER JULIETTE (MJ)
Ouvreurs D :
RISSET NATHAN (MJ)
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
23
Heure de Départ :
11:10
Traceur :
RASO THIERRY (MJ)
Ouvreurs A :
BAILLY ROMAIN (MJ)
Ouvreurs B :
BAILLY XAVIER (MJ)
Ouvreurs C :
RIGER JULIETTE (MJ)
Ouvreurs D :
RISSET NATHAN (MJ)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
-3

Pénalité Appliquée :
251.4000

Catégorie :
U12->U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 80 1/U14 FFS2666620 2004 GUILLAUME AXEL MJ SC MONT D'OR 51.97 50.10 1:42.07 251.40
2 51 1/U12 FFS2685676 2005 GUICHARD JULES MJ VAL MORTEAU 52.82 51.89 1:44.71 276.75
3 79 2/U14 FFS2676152 2004 ROGNON FELIX MJ VAL MORTEAU 53.71 53.61 1:47.32 301.81
4 52 2/U12 FFS2686000 2006 BALLAND LUC MJ SMBM/MORBIER 54.71 53.07 1:47.78 306.22
5 47 3/U12 FFS2671021 2005 CONROD MARIO MJ ASCAP SOCHAU 51.68 57.26 1:48.94 317.36
6 58 4/U12 FFS2677342 2005 ROTHAN ALBIN MJ ASCAP SOCHAU 55.43 54.60 1:50.03 327.83
7 81 3/U14 FFS2677332 2004 MAILLARD FOURNIER JORIS MJ SC MONT D'OR 56.76 54.15 1:50.91 336.28
8 73 4/U14 FFS2678426 2004 MICHAUD QUENTIN MJ SMBM/MORBIER 54.74 56.39 1:51.13 338.39
9 74 5/U14 FFS2676153 2004 BOLE RICHARD FELIX MJ VAL MORTEAU 55.61 56.19 1:51.80 344.82
10 57 5/U12 FFS2687693 2006 MUNNIER GABIN MJ VAL MORTEAU 57.09 56.53 1:53.62 362.29
11 77 6/U14 FFS2674197 2004 GAMBA TINO MJ SC MONT D'OR 58.78 56.17 1:54.95 375.06
12 46 6/U12 FFS2686984 2006 CESARI SAMUEL MJ VAL MORTEAU 58.46 56.85 1:55.31 378.52
13 75 7/U14 FFS2667535 2004 ROLLAND LUCAS MJ SC MONT D'OR 58.43 57.74 1:56.17 386.78
14 56 7/U12 FFS2677556 2005 COULOT LENNY MJ SC MONT D'OR 59.04 57.47 1:56.51 390.04
15 72 8/U14 FFS2677423 2003 METIER MARTIN MJ VAL MORTEAU 1:00.01 59.03 1:59.04 414.33
16 76 9/U14 FFS2658454 2003 NAPPEY ALBAN MJ CHARQUEMONT 1:00.60 59.07 1:59.67 420.38
17 50 8/U12 FFS2673203 2005 GARRESSUS REMI MJ CHARQUEMONT 1:02.76 1:03.18 2:05.94 480.58
18 78 10/U14 FFS2690379 2003 COLARD PAULIN MJ VAL MORTEAU 1:08.95 59.39 2:08.34 503.62
19 59 9/U12 FFS2688923 2006 PAGNIER MAHO MJ SMBM/MORBIER 1:05.23 1:03.73 2:08.96 509.58
20 55 10/U12 FFS2672167 2006 RIAUTE TIMEO MJ SMBM/MORBIER 1:13.94 57.86 2:11.80 536.85
21 54 11/U12 FFS2683001 2006 MESNIER ROMAIN MJ SC MONT D'OR 1:07.47 1:05.15 2:12.62 544.72
22 49 12/U12 FFS2680162 2006 CORDIER EMILE MJ SC MONT D'OR 1:02.23 1:12.91 2:15.14 568.91
23 53 13/U12 FFS2684804 2006 BILLOD LAILLET AXEL MJ GRAND COMBE 1:06.75 1:10.01 2:16.76 584.47
Abandons
48 FFS2683844 2005 VUILLEMIN MARIUS MJ GRAND COMBE