Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX C.S VAL CASTERINO

LIMONE

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CRISTIN JEROME (CA)
Arbitre :
MARI JEAN LUC (CA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
FIORETTI LUC (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
ALPETTE
Départ :
1870
Arrivée :
1700
Dénivelé :
170
Homologation :
8753/1207

Manche 1

Nombre de Portes :
53
Heure de Départ :
10HH0
Traceur :
BONATI LUIGI (CA)
Ouvreurs A :
VAN HOVE THOMAS (CA)
Ouvreurs B :
VAN HOVE ANTOINE (CA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DUR

Manche 2

Nombre de Portes :
53
Heure de Départ :
12H00
Traceur :
RIPOLL CLEMENT (CA)
Ouvreurs A :
VAN HOVE THOMAS (CA)
Ouvreurs B :
VAN HOVE ANTOINE (CA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-4°C
Température Arrivée :
-2°C

Pénalité Appliquée :
132.5100

Catégorie :
U16->Mas
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 6 1/U16 FFS2652206 2001 MARIN CARLA CA CS AURON 49.73 51.44 1:41.17 132.51
2 8 2/U16 FFS2646460 2002 GIRAUD LOMBARD ELIZA CA GAZELEC SPOR 51.44 53.08 1:44.52 156.35
3 11 1/U18 FFS2643633 1999 CIVATTE MORGANE CA GAZELEC SPOR 52.71 55.18 1:47.89 180.33
4 4 3/U16 FFS2680910 2001 CAVAILLES CHLOE CA ISOLA 2000 53.52 55.72 1:49.24 189.94
5 7 4/U16 FFS2652326 2001 BUGHIN JEANNE MO M.C.SC 54.47 58.00 1:52.47 212.93
6 31 5/U16 FFS2656381 2001 KOREN CELIA CA GAZELEC SPOR 55.20 58.48 1:53.68 221.54
7 2 2/U18 FFS2652279 2000 BRASSEUR RAPHAELLE CA SC PLAN TOUR 58.74 1:01.90 2:00.64 271.07
8 25 1/Mast-M FFS2687279 1973 VILLANUEVA SUSANA CA SC COLMIANE 58.99 1:01.78 2:00.77 272.00
9 3 3/U18 FFS2651459 2000 CRISTIN CANDICE CA GAZELEC SPOR 59.30 1:02.10 2:01.40 276.48
10 1 6/U16 FFS2654691 2001 ISRAEL KIMBERLY CA CSPM VALBERG 59.26 1:04.31 2:03.57 291.92
11 23 7/U16 FFS2665279 2001 MOSTEIRO PAULINE CA SC COLMIANE 1:10.31 1:11.61 2:21.92 422.52
12 18 1/U30 FFS2661813 1990 MARTINEZ ELODIE CA GAZELEC SPOR 1:10.09 1:13.28 2:23.37 432.84
Abandons
5 FFS2673447 1998 SOPHRON CHARLOTTE CA ANTIBES AZUR
9 FFS2660308 2001 ROUX LISA CA CSPM VALBERG
10 FFS2679437 2000 GILLI ELEONORE CA SC COLMIANE
12 FFS2669845 2002 CAILLE EMILIE CA CS AURON
13 FFS2654694 2001 NICOLETTA ELISE CA CSPM VALBERG
14 FFS2660309 2002 SENNES ALEXIA CA CSPM VALBERG
15 FFS2350565 1994 LIPRANDI JULIE CA CSCASTERINO
17 FFS2663403 2002 BRUN LUNA CA CS AURON
19 FFS2674707 2002 DELVOYE CELIA CA CSPM VALBERG
20 FFS2683160 1999 FUSINI CAMILLE CA SC COLMIANE
21 FFS2675103 2002 ASIMUS AMELIE CA GAZELEC SPOR
22 FFS2640510 2000 AUDOLI CELIA CA CSCASTERINO
24 FFS2667932 1999 LOPEZ MELANIE CA CO GREOLIERE
26 FFS2675666 2002 FERRANDIZ ELISA CA CO GREOLIERE 1:00.07
27 FFS2686369 2002 BORIOSI GIULIA CA CSPM VALBERG 1:01.41
32 FFS2660547 2002 PLOQUIN CHARLINE CA ANTIBES AZUR 58.68
Disqualifiés
16 FFS2663467 2002 ITTAH VICTORIA CA CS AURON 58.69