Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX CS VAL CASTERINO

LIMONE

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CRISTIN JEROME (CA)
Arbitre :
MARI JEAN LUC (CA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
FIORETTI LUC (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
OLYMPICA
Départ :
1910
Arrivée :
1610
Dénivelé :
300
Homologation :
8751/1207

Manche 1

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
11H30
Traceur :
BONATI LUIGI (CA)
Ouvreurs A :
FIORETTI CHIARA (CA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
12H30
Traceur :
GIBELLI CEDRIC (CA)
Ouvreurs A :
FIORETTI CHIARA (CA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
0°C
Température Arrivée :
2°C

Pénalité Appliquée :
128.9000

Catégorie :
U16->Mas
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 3 1/U16 FFS2646460 2002 GIRAUD LOMBARD ELIZA CA GAZELEC SPOR 58.11 56.88 1:54.99 128.90
2 12 2/U16 FFS2652206 2001 MARIN CARLA CA CS AURON 59.51 56.94 1:56.45 141.34
3 4 3/U16 FFS2669845 2002 CAILLE EMILIE CA CS AURON 1:00.32 58.15 1:58.47 158.56
4 15 1/U18 FFS2644535 1999 KOREN JULIA CA GAZELEC SPOR 1:00.52 58.14 1:58.66 160.18
5 14 4/U16 FFS2680910 2001 CAVAILLES CHLOE CA ISOLA 2000 1:01.30 59.93 2:01.23 182.08
5 17 2/U18 FFS2643633 1999 CIVATTE MORGANE CA GAZELEC SPOR 1:01.87 59.36 2:01.23 182.08
7 9 5/U16 FFS2660309 2002 SENNES ALEXIA CA CSPM VALBERG 1:03.56 58.10 2:01.66 185.74
8 7 1/U30 FFS2350565 1994 LIPRANDI JULIE CA CSCASTERINO 1:01.88 59.96 2:01.84 187.28
9 1 6/U16 FFS2652326 2001 BUGHIN JEANNE MO M.C.SC 1:01.43 1:00.43 2:01.86 187.45
10 8 7/U16 FFS2654694 2001 NICOLETTA ELISE CA CSPM VALBERG 1:02.47 1:00.13 2:02.60 193.76
11 30 1/Mast-M FFS2687279 1973 VILLANUEVA SUSANA CA SC COLMIANE 1:02.76 1:00.34 2:03.10 198.02
12 13 1/U21 FFS2673447 1998 SOPHRON CHARLOTTE CA ANTIBES AZUR 1:02.68 1:00.46 2:03.14 198.36
13 18 8/U16 FFS2663467 2002 ITTAH VICTORIA CA CS AURON 1:04.58 1:00.30 2:04.88 213.19
14 21 9/U16 FFS2674707 2002 DELVOYE CELIA CA CSPM VALBERG 1:05.54 1:02.86 2:08.40 243.19
15 19 10/U16 FFS2663403 2002 BRUN LUNA CA CS AURON 1:05.48 1:03.48 2:08.96 247.96
16 27 11/U16 FFS2686369 2002 BORIOSI GIULIA CA CSPM VALBERG 1:05.68 1:03.58 2:09.26 250.52
17 10 12/U16 FFS2654691 2001 ISRAEL KIMBERLY CA CSPM VALBERG 1:06.81 1:04.71 2:11.52 269.78
18 5 3/U18 FFS2679437 2000 GILLI ELEONORE CA SC COLMIANE 1:06.72 1:06.80 2:13.52 286.82
19 20 2/U30 FFS2661813 1990 MARTINEZ ELODIE CA GAZELEC SPOR 1:07.49 1:06.62 2:14.11 291.85
20 16 4/U18 FFS2651459 2000 CRISTIN CANDICE CA GAZELEC SPOR 1:08.14 1:06.43 2:14.57 295.77
21 25 5/U18 FFS2640510 2000 AUDOLI CELIA CA CSCASTERINO 1:08.39 1:06.67 2:15.06 299.95
22 26 13/U16 FFS2665279 2001 MOSTEIRO PAULINE CA SC COLMIANE 1:12.06 1:10.00 2:22.06 359.60
Abandons
2 FFS2652279 2000 BRASSEUR RAPHAELLE CA SC PLAN TOUR 1:01.17
6 FFS2656381 2001 KOREN CELIA CA GAZELEC SPOR 1:00.33
11 FFS2660308 2001 ROUX LISA CA CSPM VALBERG 1:01.68
23 FFS2683160 1999 FUSINI CAMILLE CA SC COLMIANE 1:13.82
24 FFS2675103 2002 ASIMUS AMELIE CA GAZELEC SPOR 1:02.04
Non partants
22 FFS2660547 2002 PLOQUIN CHARLINE CA ANTIBES AZUR