Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP du CD 25

MOUTHE

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MULET DOMINIQUE (MJ)
Arbitre :
ORY MICHEL (MJ)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CHAUVIN GILLES (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA ROUGE
Départ :
1100
Arrivée :
960
Dénivelé :
140
Homologation :
3420/01/17

Manche 1

Nombre de Portes :
58
Heure de Départ :
9H50
Traceur :
RASO THIERRY (MJ)
Ouvreurs A :
GUILLAUME AXEL (MJ)
Ouvreurs B :
RIGER SUZON (MJ)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
beau
Neige :
GELEE

Manche 2

Nombre de Portes :
58
Heure de Départ :
11H15
Traceur :
RASO THIERRY (MJ)
Ouvreurs A :
GUILLAUME AXEL (MJ)
Ouvreurs B :
RIGER SUZON (MJ)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-5
Température Arrivée :
-7

Pénalité Appliquée :
100.7800

Catégorie :
U16->Mas
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 9 1/U16 FFS2658439 2001 NABOT LUCIE MJ US LAMOURA 58.01 56.49 1:54.50 100.78
2 10 2/U16 FFS2650693 2002 MONNET ALICIA MJ SC ST GENIS 59.24 58.02 1:57.26 118.14
3 12 3/U16 FFS2655674 2002 SALVI NINA MJ SC MONT D'OR 1:02.14 58.67 2:00.81 140.46
4 8 1/U18 FFS2648818 2000 OTTOU GABIE MJ SC MONT D'OR 1:03.35 1:01.41 2:04.76 165.30
5 1 4/U16 FFS2650694 2002 MONNET EMILIE MJ SC ST GENIS 1:03.43 1:02.69 2:06.12 173.85
6 14 5/U16 FFS2639821 2001 BARATCABAL COLINE MJ SC J.GESSIEN 1:03.83 1:02.95 2:06.78 178.00
7 2 2/U18 FFS2633260 1999 METSELAAR LIEKE MJ SC J.GESSIEN 1:02.93 1:04.25 2:07.18 180.51
8 23 6/U16 FFS2685777 2001 GUYON MARGAUX MJ SMBM/MORBIER 1:07.01 1:06.61 2:13.62 221.01
9 3 1/U21 FFS2617950 1998 SAKAMOTO EMI MJ SC J.GESSIEN 1:10.50 1:03.72 2:14.22 224.78
10 19 3/U18 FFS2649496 2000 MARIETTA AGATHE MJ SKI ROUSSES 1:08.93 1:05.30 2:14.23 224.85
11 20 7/U16 FFS2649063 2002 JEAN PROST CLARA MJ SKI ROUSSES 1:07.92 1:06.75 2:14.67 227.61
12 18 4/U18 FFS2672257 1999 MARION ROSE MJ SC MONT D'OR 1:09.42 1:07.74 2:17.16 243.27
13 22 8/U16 FFS2653042 2002 CRETIN CLEMENCE MJ SKI ROUSSES 1:10.69 1:10.53 2:21.22 268.80
14 15 9/U16 FFS2654549 2001 DAVILLER MATHILDE MJ MTS JURA ML 1:16.82 1:07.35 2:24.17 287.35
15 24 10/U16 FFS2664202 2002 BAVEREL JUSTINE MJ SKI ROUSSES 1:19.37 1:27.86 2:47.23 432.36
Abandons
4 FFS2656619 2001 RIGER JULIETTE MJ ASCAP SOCHAU
6 FFS2640569 2001 LACROIX PAULINE MJ SKI ROUSSES 1:08.88
7 FFS2646292 2000 TERRIEN FEREY DANAE MJ SC J.GESSIEN 1:06.90
16 FFS2654447 2001 MARGUET ALINE MJ VAL MORTEAU 1:11.98
Disqualifiés
11 FFS2669223 2000 PETITE MARION MJ SC MONT D'OR 1:04.40
13 FFS2676233 2002 DEBOIS ZOE MJ SC MONT D'OR 1:03.05
17 FFS2653211 2002 MEUNIER LOUISE MJ SKI ROUSSES 1:07.03
Non partants
5 FFS2653372 1999 TALLANT MANON MJ SKI ROUSSES
21 FFS2653469 2002 BENOIT GUYOD LEA MJ SKI ROUSSES