Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE D ARGENT U16 / F

AURON

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ORECCHIA PHILIPPE (CA)
Arbitre :
GRAVES MICKAEL (CA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
RAYBAUD PAUL (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
CIAVALET MELEZE
Départ :
1870
Arrivée :
1620
Dénivelé :
250
Homologation :
3040/10/13

Manche 1

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
NIETZEL JEREMIE (CA)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
12H00
Traceur :
GARCINI STEPHANE (CA)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-3
Température Arrivée :
-2

Pénalité Appliquée :
142.8600

Catégorie :
U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 94 1/U16 FFS2652206 2001 MARIN CARLA CA CS AURON 56.19 54.92 1:51.11 142.86
2 101 2/U16 FFS2669845 2002 CAILLE EMILIE CA CS AURON 56.94 56.37 1:53.31 162.26
3 109 3/U16 FFS2652326 2001 BUGHIN JEANNE MO M.C.SC 58.57 56.13 1:54.70 174.52
4 99 4/U16 FFS2654694 2001 NICOLETTA ELISE CA CSPM VALBERG 57.84 57.19 1:55.03 177.43
5 98 5/U16 FFS2656381 2001 KOREN CELIA CA GAZELEC SPOR 58.89 56.59 1:55.48 181.40
6 96 6/U16 FFS2660308 2001 ROUX LISA CA CSPM VALBERG 58.54 57.27 1:55.81 184.31
7 105 7/U16 FFS2675272 2002 FONTAINE LOU ANN CA INTER CLUB 1:01.21 59.05 2:00.26 223.56
8 104 8/U16 FFS2675103 2002 ASIMUS AMELIE CA GAZELEC SPOR 1:01.89 58.63 2:00.52 225.86
9 89 9/U16 FFS2679724 2001 ANDRIO PERRINE CA CS AURON 1:02.25 59.10 2:01.35 233.18
10 87 10/U16 FFS2660547 2002 PLOQUIN CHARLINE CA ANTIBES AZUR 1:01.58 1:00.08 2:01.66 235.91
11 100 11/U16 FFS2674707 2002 DELVOYE CELIA CA CSPM VALBERG 1:01.34 1:00.60 2:01.94 238.38
12 88 12/U16 FFS2663403 2002 BRUN LUNA CA CS AURON 1:02.77 59.81 2:02.58 244.03
13 107 13/U16 FFS2686369 2002 BORIOSI GIULIA CA CSPM VALBERG 1:02.76 1:00.24 2:03.00 247.73
14 90 14/U16 FFS2654691 2001 ISRAEL KIMBERLY CA CSPM VALBERG 1:03.77 1:01.02 2:04.79 263.52
15 108 15/U16 FFS2675666 2002 FERRANDIZ ELISA CA CO GREOLIERE 1:04.22 1:01.21 2:05.43 269.16
16 102 16/U16 FFS2652281 2002 BRASSEUR SOPHIE CA SC PLAN TOUR 1:04.79 1:03.20 2:07.99 291.74
17 103 17/U16 FFS2686497 2001 BONEL LORIE CA GAZELEC SPOR 1:05.68 1:03.78 2:09.46 304.71
18 106 18/U16 FFS2665279 2001 MOSTEIRO PAULINE CA SC COLMIANE 1:09.49 1:07.57 2:17.06 371.74
19 140 19/U16 FFS2686505 2002 BURLET PAULA CA GAZELEC SPOR 1:09.47 1:08.38 2:17.85 378.71
Abandons
91 FFS2660309 2002 SENNES ALEXIA CA CSPM VALBERG 55.83
93 FFS2664645 2002 CHRISSOKERAKIS CLARA CA GAZELEC SPOR 1:04.13
95 FFS2646460 2002 GIRAUD LOMBARD ELIZA CA GAZELEC SPOR 58.36
139 FFS2658222 2002 PLENT GAELLE CA SC COLMIANE 1:08.30
Non partants
92 FFS2676450 2001 PASSINI CLEA CA CO GREOLIERE
97 FFS2663467 2002 ITTAH VICTORIA CA CS AURON