Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DU DAUPHINE MANCHE N° 6 MEAUDRE

MEAUDRE

FS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PERUCCIO SERGE (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
GAILLARD LILIAN (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA PLAINE DE MEAUDRE
Distance :
2 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2020-67-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U11
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 202 1/U11 FFS2701538 2011 LUCAS MARIUS DA CS VILLARD 7:19.5 00.0
2 199 2/U11 FFS2694010 2011 LE MERCIER TELEMAQUE DA SN CHARTREUS 7:33.9 +14.4
3 195 3/U11 FFS2696902 2011 VERMEULEN MILO DA US AUTRANNAI 7:37.0 +17.5
4 193 4/U11 FFS2704672 2011 RAVIER BAPTISTE DA SN CHARTREUS 7:41.8 +22.3
5 207 5/U11 FFS2701772 2011 MIGNEREY MATTI DA SA MEAUDRAIS 7:45.2 +25.7
6 197 6/U11 FFS2701845 2011 LEGOUT TIMEO DA SNB CHAMROUS 7:48.6 +29.1
7 198 7/U11 FFS2701543 2011 FOURCY GIRAUD EVENCE DA CO 7 LAUX GR 7:53.9 +34.4
8 196 8/U11 FFS2702491 2011 VIDAL RAPHAEL DA SN CHARTREUS 8:00.0 +40.5
9 209 9/U11 FFS2701466 2011 BOUDIERES JULES DA CS VILLARD 8:01.8 +42.3
10 194 10/U11 FFS2701836 2011 ORBAN TAGE DA SNB CHAMROUS 8:04.4 +44.9
11 200 11/U11 FFS2705889 2011 GALLIN CAMILLE DA SN CHARTREUS 8:09.9 +50.4
12 213 12/U11 FFS2710459 2011 GARCIA LINO DA US AUTRANNAI 8:14.9 +55.4
13 205 13/U11 FFS2701451 2011 BARNEL NOHA DA CS VILLARD 8:17.6 +58.1
13 251 13/U11 FFS2701602 2011 PILLET BAPTISTE DA CS VILLARD 8:17.6 +58.1
15 201 15/U11 FFS2706280 2011 YAHIAOUI OSCAR DA CS VILLARD 8:18.2 +58.7
16 203 16/U11 FFS2706702 2011 BOCHET MELVIN DA SNB CHAMROUS 8:21.3 +1:01.8
17 208 17/U11 FFS2696611 2011 VILLARD BAPTISTE DA VERCORS SKF 8:23.4 +1:03.9
18 206 18/U11 FFS2701311 2012 COLLIARD RAPHAEL DA SA MEAUDRAIS 8:25.7 +1:06.2
19 225 19/U11 FFS2701844 2011 VERGES EDEN DA SNB CHAMROUS 8:28.2 +1:08.7
20 204 20/U11 FFS2706835 2012 POURRAT GAEL DA VERCORS SKF 8:29.5 +1:10.0
21 216 21/U11 FFS2706485 2011 DIDELLE GASPARD DA SA MEAUDRAIS 8:31.0 +1:11.5
22 212 22/U11 FFS2706484 2011 COLOMB ESTEBAN DA SA MEAUDRAIS 8:31.6 +1:12.1
23 211 23/U11 FFS2699281 2011 PERRIER NOA DA US AUTRANNAI 8:39.9 +1:20.4
24 243 24/U11 FFS2705747 2011 DUCLOS BELLE TILIAN DA SA MEAUDRAIS 8:41.3 +1:21.8
25 250 25/U11 FFS2702403 2011 SIBEUD SEVANE DA VERCORS SKF 8:45.4 +1:25.9
26 217 26/U11 FFS2696857 2011 MIGNOT LUCA DA SA MEAUDRAIS 8:49.3 +1:29.8
27 219 27/U11 FFS2743827 2011 LAMARQUE MAXENCE DA SNB CHAMROUS 8:49.4 +1:29.9
28 214 28/U11 FFS2706758 2011 RIASSETTO MAUI DA SNB CHAMROUS 8:49.5 +1:30.0
29 224 29/U11 FFS2701368 2011 RENAUD GOUD GERMAIN DA GUC GRENOBLE 8:51.4 +1:31.9
30 247 30/U11 FFS2744125 2011 REPELIN RAPHAËL DA US AUTRANNAI 8:52.9 +1:33.4
31 248 31/U11 FFS2704736 2011 ACKERMANN MATHIS DA US AUTRANNAI 8:53.5 +1:34.0
32 245 32/U11 FFS2744087 2011 CHEVALIER LUCIEN DA SA MEAUDRAIS 8:55.8 +1:36.3
33 210 33/U11 FFS2701831 2011 MACHET GABRIEL DA SNB CHAMROUS 9:01.6 +1:42.1
34 222 34/U11 FFS2702489 2011 CLEMANCEY JULES DA SN CHARTREUS 9:03.7 +1:44.2
35 220 35/U11 FFS2743446 2011 GAILLARD VALENTIN DA CS VILLARD 9:04.2 +1:44.7
36 246 36/U11 FFS2745076 2011 TETU EMILE DA SNO 9:04.8 +1:45.3
37 229 37/U11 FFS2743432 2012 GUIDI ALEXIS DA GUC GRENOBLE 9:06.5 +1:47.0
38 221 38/U11 FFS2702401 2012 PALOMO GAETAN DA VERCORS SKF 9:08.4 +1:48.9
39 215 39/U11 FFS2696802 2011 BOEUF IDRIS DA SNB CHAMROUS 9:09.7 +1:50.2
40 232 40/U11 FFS2706765 2012 BUR SOLAL DA US AUTRANNAI 9:16.6 +1:57.1
41 236 41/U11 FFS2698021 2011 OUAADANI ADAM DA VERCORS SKF 9:24.5 +2:05.0
42 227 42/U11 FFS2702483 2011 PROUST GABRIEL DA SN CHARTREUS 9:27.3 +2:07.8
43 244 43/U11 FFS2707879 2011 GREZ BENICIO DA SA MEAUDRAIS 9:28.1 +2:08.6
44 226 44/U11 FFS2701619 2012 NONGLATON TITOUAN DA CS VILLARD 9:30.2 +2:10.7
45 239 45/U11 FFS2743313 2011 SOUTEYRAT MAË DA VERCORS SKF 9:35.4 +2:15.9
46 218 46/U11 FFS2706679 2012 MOUSSEAU VALENTIN DA SN CHARTREUS 9:35.9 +2:16.4
47 235 47/U11 FFS2743419 2012 AUFRANC NATHAN DA GUC GRENOBLE 9:43.0 +2:23.5
48 230 48/U11 FFS2716399 2011 LIAUD AARON DA SNO 9:54.7 +2:35.2
49 228 49/U11 FFS2716018 2012 MAUGIN THIMOTHE DA CO 7 LAUX GR 10:01.1 +2:41.6
50 241 50/U11 FFS2743621 2011 CAROFF MALO DA SNB CHAMROUS 10:15.1 +2:55.6
51 231 51/U11 FFS2716184 2012 FOURNIER ALBERIC DA SN CHARTREUS 10:21.8 +3:02.3
52 238 52/U11 FFS2716500 2012 LEBOUCHER MATHYS DA CS VILLARD 10:22.2 +3:02.7
53 237 53/U11 FFS2706855 2012 CONSTANCIAS FELIX DA SN CHARTREUS 11:02.3 +3:42.8
54 242 54/U11 FFS2706763 2012 RIEGEL MANDRILLON SACHA DA SNB CHAMROUS 11:27.2 +4:07.7
55 233 55/U11 FFS2707353 2012 MISSUD BARRAL CHARLIE DA SNB CHAMROUS 11:56.3 +4:36.8
Non partants
223 FFS2743464 2011 HUNGR GONZALEZ PIERRE DA CS VILLARD
234 FFS2716387 2011 DESFEUX TAO DA VERCORS SKF
240 FFS2743628 2011 DE BELLESCIZE ROBIN DA SNB CHAMROUS
249 FFS2716164 2012 BOIDOT PAULIN DA SN CHARTREUS