Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE D ARGENT U12

ISOLA 2000

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
RAYBAUD PAUL (CA)
Arbitre :
MELAN CHRISTOPHE (CA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
FALICON GERARD (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
COQ
Départ :
2320
Arrivée :
2210
Dénivelé :
110
Homologation :
3260/11/15

Manche 1

Nombre de Portes :
36
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
ALENGRIN PHILIPPE (CA)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
37
Heure de Départ :
11H00
Traceur :
MELAN CHRISTOPHE (CA)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
+1

Pénalité Appliquée :
242.8600

Catégorie :
U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 13 1/U12 FFS2675287 2005 CALBET MAEVA CA INTER CLUB 40.48 42.88 1:23.36 242.86
2 17 2/U12 FFS2672495 2005 HEILMANN HEIDY CA GAZELEC SPOR 43.72 46.03 1:29.75 298.05
3 24 3/U12 FFS2679099 2005 BLENGINO LOU CA ISOLA 2000 46.01 47.33 1:33.34 329.06
4 7 4/U12 FFS2679624 2005 ROUJAS LILOU CA INTER CLUB 45.85 48.88 1:34.73 341.07
5 11 5/U12 FFS2673796 2005 NICOULLAUD MATHILDE CA GAZELEC SPOR 47.59 47.64 1:35.23 345.38
6 12 6/U12 FFS2670326 2005 PALMERO MARIE CA INTER CLUB 49.98 51.09 1:41.07 395.83
7 16 7/U12 FFS2672493 2005 CORNU WONG CHLOE CA INTER CLUB 49.73 51.45 1:41.18 396.78
8 19 8/U12 FFS2681046 2006 MAISSA PAIKINE VICTORIA CA INTER CLUB 51.48 51.14 1:42.62 409.21
9 2 9/U12 FFS2675084 2005 DELVOYE ROMANE CA CSPM VALBERG 49.89 52.78 1:42.67 409.65
10 4 10/U12 FFS2678699 2006 DELAUP ANDREA CA ISOLA 2000 51.99 50.87 1:42.86 411.29
11 25 11/U12 FFS2681099 2006 LIETO CHIARIA CA CSPM VALBERG 52.59 53.56 1:46.15 439.70
12 5 12/U12 FFS2681097 2006 FILC PAULINE MO M.C.SC 53.06 53.59 1:46.65 444.02
13 14 13/U12 FFS2689113 2005 GANDOLFO SASHA CA ISOLA 2000 52.96 53.80 1:46.76 444.97
14 3 14/U12 FFS2680115 2006 DEVIC MAIA MO M.C.SC 53.50 56.56 1:50.06 473.47
15 8 15/U12 FFS2681100 2006 MIDORGE ROXANE MO M.C.SC 54.24 56.58 1:50.82 480.04
16 9 16/U12 FFS2681108 2005 CLEMENT CHIARA MO M.C.SC 55.40 55.96 1:51.36 484.70
Abandons
6 FFS2681127 2005 NICOLETTA MAELIS CA CSPM VALBERG 43.51
10 FFS2675282 2005 BAILET AMBRE CA CS AURON 43.52
18 FFS2676890 2006 ODDO MAORE CA ISOLA 2000 46.26
23 FFS2673526 2005 DEROGNARD LUNA CA ISOLA 2000
Disqualifiés
15 FFS2681103 2006 SENNES VICTORIA CA CSPM VALBERG 51.08
Non partants
1 FFS2678992 2005 ANZAGH ALYSSA CA ISOLA 2000
20 FFS2681086 2006 BOUCHE VEZIONI CANDICE CA CSPM VALBERG
21 FFS2679759 2005 FAURE LAMOTTE TILLA CA CSCASTERINO
22 FFS2679331 2006 FIORETTI CHIARA CA CSCASTERINO