Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE D ARGENT U12

ISOLA 2000

SL Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
RAYBAUD PAUL (CA)
Arbitre :
MELAN CHRISTOPHE (CA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
FALICON GERARD (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
COQ
Départ :
2320
Arrivée :
2210
Dénivelé :
110
Homologation :
3260/11/15

Manche 1

Nombre de Portes :
36
Heure de Départ :
10H30
Traceur :
ALENGRIN PHILIPPE (CA)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
37
Heure de Départ :
11H30
Traceur :
MELAN CHRISTOPHE (CA)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
233.4400

Catégorie :
U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 33 1/U12 FFS2673606 2005 LARGE DIEGO CA ISOLA 2000 41.08 42.40 1:23.48 233.44
2 40 2/U12 FFS2676891 2005 DUPLOMB MATHIS CA ISOLA 2000 41.77 44.53 1:26.30 257.76
3 52 3/U12 FFS2677093 2006 CIAIS NICOLAS CA SC COLMIANE 45.00 47.75 1:32.75 313.39
4 57 4/U12 FFS2686602 2006 CLEMENT ALESSANDRO CA INTER CLUB 46.01 48.45 1:34.46 328.14
5 38 5/U12 FFS2670321 2006 GOUGOLTZ ADAM CA INTER CLUB 47.00 48.94 1:35.94 340.91
6 64 6/U12 FFS2689131 2006 MOULIN MATHIS CA ISOLA 2000 47.63 48.38 1:36.01 341.51
7 41 7/U12 FFS2683674 2005 ALLEMAND TIMEO CA INTER CLUB 47.44 48.58 1:36.02 341.60
8 48 8/U12 FFS2678996 2006 FALICON FOLKES ASHTON CA ISOLA 2000 48.22 49.18 1:37.40 353.50
9 49 9/U12 FFS2684983 2005 HACHE PAOLO CA CS AURON 48.04 50.77 1:38.81 365.66
10 39 10/U12 FFS2672474 2006 SARTORI UGO CA GAZELEC SPOR 48.84 50.78 1:39.62 372.64
11 54 11/U12 FFS2672496 2006 CHRISSOKERAKIS ETHAN CA GAZELEC SPOR 49.39 51.19 1:40.58 380.92
12 59 12/U12 FFS2689783 2005 DAMMAN MAXIME CA CSPM VALBERG 48.88 51.76 1:40.64 381.44
13 69 13/U12 FFS2685040 2006 SERET MORGAN CA CS AURON 50.62 50.56 1:41.18 386.10
14 67 14/U12 FFS2680302 2005 HENRY BAPTISTE CA CO GREOLIERE 50.48 51.06 1:41.54 389.20
15 66 15/U12 FFS2689189 2006 PANCHIERI JEAN CA CSPM VALBERG 50.36 52.09 1:42.45 397.05
16 31 16/U12 FFS2679555 2005 SOUCI BENJAMIN CA INTER CLUB 50.28 53.06 1:43.34 404.73
17 43 17/U12 FFS2685635 2006 GILLI QUENTIN CA SC COLMIANE 50.96 54.23 1:45.19 420.68
18 37 18/U12 FFS2685047 2005 BERGEON PIERRE CA CS AURON 51.98 54.23 1:46.21 429.48
19 71 19/U12 FFS2677457 2006 BASILEE BAPTISTE CA GAZELEC SPOR 52.99 53.68 1:46.67 433.45
20 32 20/U12 FFS2682917 2006 ESPOSITO RAPHAEL CA GAZELEC SPOR 52.22 56.17 1:48.39 448.28
21 65 21/U12 FFS2685595 2006 LEYSSIEUX PIERRE MO M.C.SC 54.59 56.99 1:51.58 475.80
22 58 22/U12 FFS2675251 2006 FERRANDIZ ALEXIS CA CO GREOLIERE 1:00.38 52.45 1:52.83 486.58
Abandons
42 FFS2679443 2006 TOURNIER RAPHAEL CA SC COLMIANE 1:00.40
46 FFS2685080 2006 VERGEOT SACHA CA CS AURON 55.07
51 FFS2670758 2005 JEULIN MERVILLE LEO CA ISOLA 2000 44.41
55 FFS2689720 2006 NICOLETTA GEORGIO CA CSPM VALBERG 50.65
56 FFS2663836 2005 CHARBONNEL BASTIEN CA GAZELEC SPOR 45.70
60 FFS2673609 2005 NARODITZKY EVAN CA ISOLA 2000 42.71
63 FFS2670354 2005 SENNES BENJAMIN CA CSPM VALBERG 43.30
68 FFS2670328 2005 MONTINIERI VASCO CA INTER CLUB 48.28
72 FFS2674026 2005 MARI NOE CA ISOLA 2000
Non partants
30 FFS2673008 2006 THEISSEN LOUIS CA INTER CLUB
34 FFS2680332 2005 TERBECHE YOUNES MO M.C.SC
35 FFS2683077 2005 CIANCIO RAPHAEL CA GAZELEC SPOR
36 FFS2680399 2006 COSTA LORENZO MO M.C.SC
44 FFS2670636 2005 BETZ CLEMENT CA INTER CLUB
45 FFS2673086 2005 PASSINI AURELIEN CA CO GREOLIERE
47 FFS2684972 2006 EUSEBI ELOAN CA CS AURON
50 FFS2681105 2006 TRELLE JULIAN CA CSPM VALBERG
53 FFS2680759 2006 REKKOUCHE SWAN CA CO GREOLIERE
61 FFS2681253 2006 MOCH PAOLO CA ISOLA 2000
62 FFS2684509 2005 TOUATI JONATHAN CA CSCASTERINO
70 FFS2681121 2005 MARSAL MATHIAS CA CSPM VALBERG