Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe de Bronze de la Ville de Gex

MIJOUX LA FAUCILLE

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BLANCHARD RAYMOND (MJ)
Arbitre :
CHAMBOST STEPHANE (MJ)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
DRILLIEN PASCAL (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LE GRAND TETRAS
Départ :
1500
Arrivée :
1360
Dénivelé :
140
Homologation :
2790/12/11

Manche 1

Nombre de Portes :
26
Heure de Départ :
 
Traceur :
BESSON LUCAS (MJ)
Ouvreurs A :
GIRAUD THEO (MJ)
Ouvreurs B :
LEMAIRE THEO (MJ)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
doux
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
26
Heure de Départ :
 
Traceur :
BESSON LUCAS (MJ)
Ouvreurs A :
GIRAUD THEO (MJ)
Ouvreurs B :
MANDRILLON LEO (MJ)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
3

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 81 1/U12 FFS2663562 2005 FAU LILY MJ SC J.GESSIEN 49.44 48.58 1:38.02 255.00
2 77 2/U12 FFS2667968 2005 PERRIER LAURINE MJ US LAMOURA 50.55 48.66 1:39.21 266.90
3 74 3/U12 FFS2672608 2006 DA COSTA KARLA MJ SC J.GESSIEN 52.17 51.60 1:43.77 312.49
4 85 4/U12 FFS2666548 2006 TREMBLAY VANILLE MJ SC ST GENIS 53.82 52.31 1:46.13 336.08
5 78 5/U12 FFS2674263 2006 CAHORN LENNIE MJ SC J.GESSIEN 52.85 53.44 1:46.29 337.68
6 82 6/U12 FFS2663484 2005 BENOIT JEANNIN LENA MJ SC J.GESSIEN 51.33 56.91 1:48.24 357.18
7 84 7/U12 FFS2661180 2005 RACLE ZOE MJ SC J.GESSIEN 54.14 54.14 1:48.28 357.58
8 79 8/U12 FFS2663564 2005 MARGAROU DAPHNEE MJ SC J.GESSIEN 54.55 54.47 1:49.02 364.98
9 86 9/U12 FFS2684481 2006 CHARMOT AMELIE MJ SC J.GESSIEN 55.43 55.94 1:51.37 388.47
10 73 10/U12 FFS2685455 2005 FRANKEN SOPHIE MJ SC J.GESSIEN 56.45 57.23 1:53.68 411.57
11 70 11/U12 FFS2674088 2005 NOUVELLE ANOUK MJ SC J.GESSIEN 56.22 57.47 1:53.69 411.67
12 83 12/U12 FFS2663094 2005 CASTRIQUE LOU MJ SC J.GESSIEN 56.34 57.65 1:53.99 414.67
13 103 13/U12 FFS2684933 2005 DELUCA MAITANE MJ SC J.GESSIEN 57.02 58.42 1:55.44 429.16
14 72 14/U12 FFS2672315 2005 CASTIGLIA ELISA MJ MTS JURA ML 57.80 59.42 1:57.22 446.96
15 87 15/U12 FFS2673351 2005 POUZET ELMA MJ SC J.GESSIEN 58.69 59.45 1:58.14 456.16
16 75 16/U12 FFS2674039 2006 GABRIEL ROBEZ OCEANE MJ MTS JURA ML 58.70 1:00.68 1:59.38 468.56
17 71 17/U12 FFS2679859 2005 GEORGEL CLELIA MJ SC J.GESSIEN 1:00.74 59.25 1:59.99 474.66
18 76 18/U12 FFS2674082 2006 DELHOMME CHIARA MJ SC J.GESSIEN 1:02.77 1:02.68 2:05.45 529.24
Disqualifiés
80 FFS2680461 2006 SMITH LYNA MJ SC J.GESSIEN 1:01.89