Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

FINALE CHALLENGE REGIONAL L AIGLE D OR - U14

AURON

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GUEMY CHRISTIAN (CA)
Arbitre :
ROBIN GAEL (CA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GARIN YANNICK (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
CIAVALET MELEZE
Départ :
1770
Arrivée :
1660
Dénivelé :
110
Homologation :
3041/10/13

Manche 1

Nombre de Portes :
39
Heure de Départ :
9H30
Traceur :
NIETZEL JEREMIE (CA)
Ouvreurs A :
PENALVER NAVARRO DIEGO (CA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
NUAGEUX
Neige :
HUMIDE

Manche 2

Nombre de Portes :
39
Heure de Départ :
11H30
Traceur :
MALAPLATE VIRGINIE (CA)
Ouvreurs A :
ROSTAN HUGO (CA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
6°C
Température Arrivée :
6°C

Pénalité Appliquée :
210.9800

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 183 1/U14 FFS2667021 2003 HEILMANN ENOLA CA GAZELEC SPOR 31.92 38.14 1:10.06 210.98
2 164 2/U14 FFS2670352 2003 SUCHET CLOTILDE CA CSPM VALBERG 33.09 37.22 1:10.31 213.55
3 188 3/U14 FFS2670353 2004 POESY MARY ZOE CA CSPM VALBERG 32.80 38.08 1:10.88 219.41
4 176 4/U14 FFS2670323 2004 GARIN THYLANE CA INTER CLUB 32.33 38.66 1:10.99 220.54
5 169 5/U14 FFS2661635 2003 SASSI CAMILLE MO M.C.SC 34.16 38.17 1:12.33 234.31
6 168 6/U14 FFS2669972 2003 DELOURME LILOU CA ISOLA 2000 33.46 38.99 1:12.45 235.54
7 157 7/U14 FFS2665227 2003 CERDAN LOLITA CA INTER CLUB 33.53 39.44 1:12.97 240.89
8 185 8/U14 FFS2662966 2003 POLITI SHANA CA ISOLA 2000 33.85 39.30 1:13.15 242.74
9 166 9/U14 FFS2678813 2004 VIVALDO LUCIE CA INTER CLUB 34.45 39.72 1:14.17 253.22
10 162 10/U14 FFS2675713 2004 ALOISI LILI CA CSPM VALBERG 34.85 40.21 1:15.06 262.36
11 187 11/U14 FFS2679543 2004 MAGRET MARIE CA GAZELEC SPOR 35.18 40.14 1:15.32 265.04
12 159 12/U14 FFS2669995 2003 DELOURME LLUNA CA ISOLA 2000 34.58 40.86 1:15.44 266.27
13 175 13/U14 FFS2680875 2004 DOUBRERE MELINA CA CSPM VALBERG 34.92 41.21 1:16.13 273.36
14 182 14/U14 FFS2675712 2004 ALBUGE LILOU CA CSPM VALBERG 37.67 41.07 1:18.74 300.18
15 167 15/U14 FFS2665228 2003 ASTRAUDO ELISA CA GAZELEC SPOR 37.18 41.70 1:18.88 301.62
16 173 16/U14 FFS2658734 2004 ROGERI GARANCE CA INTER CLUB 36.77 43.04 1:19.81 311.18
17 170 17/U14 FFS2670325 2003 PRUD'HOMME MARGOT CA INTER CLUB 38.68 42.37 1:21.05 323.92
18 177 18/U14 FFS2680287 2004 SANDIAS VICTORIA CA CS AURON 39.41 45.03 1:24.44 358.76
Abandons
156 FFS2670349 2003 MAZUEL LOLA CA CSPM VALBERG 34.25
158 FFS2670878 2003 MICAELLI LOU CA INTER CLUB 40.47
171 FFS2669879 2004 BITTER JADE CA CS AURON 36.95
174 FFS2673915 2003 BRUN LEA CA CS AURON 35.09
179 FFS2673531 2004 DA RU VALENTINE CA ISOLA 2000 33.17
181 FFS2680167 2004 MAGNANI MANON CA ISOLA 2000 34.11
Disqualifiés
172 FFS2667479 2004 DAMIANO AURIANE CA CS AURON 36.24
178 FFS2672574 2003 LEMAR PERLE CA CO GREOLIERE
186 FFS2675281 2004 TEISSEIRE LOU CA CS AURON 40.75
189 FFS2670346 2003 DAU FABIOLA CA CSPM VALBERG 41.02
Non partants
160 FFS2674852 2004 COUDERC MARIE CA SC COLMIANE
161 FFS2673007 2004 THEISSEN IRIS CA INTER CLUB
163 FFS2674052 2003 COLOMBI BARBIER TINEA CA CS AURON
180 FFS2674181 2004 GAGGIOLI AMELIA CA CS AURON
184 FFS2689899 2004 BOUCHE VEZIONI ANAIS CA CSPM VALBERG