Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe de Bronze du Crédit Agricole AS MOUTHE

MOUTHE

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
RASO THIERRY (MJ)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
WATTEBLED FABRICE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA ROUGE
Départ :
1135
Arrivée :
960
Dénivelé :
175
Homologation :
3419/01/17

Manche 1

Nombre de Portes :
28
Heure de Départ :
09:30
Traceur :
BAILLY XAVIER (MJ)
Ouvreurs A :
PETITE THOMAS (MJ)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
beau
Neige :
dure

Manche 2

Nombre de Portes :
28
Heure de Départ :
10:30
Traceur :
BAILLY XAVIER (MJ)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
251.1900

Catégorie :
U12+U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 75 1/U14 FFS2666620 2004 GUILLAUME AXEL MJ SC MONT D'OR 51.96 53.54 1:45.50 251.19
2 54 1/U12 FFS2671021 2005 CONROD MARIO MJ ASCAP SOCHAU 54.85 55.45 1:50.30 295.78
3 71 2/U14 FFS2677332 2004 MAILLARD FOURNIER JORIS MJ SC MONT D'OR 55.10 56.14 1:51.24 304.51
4 49 2/U12 FFS2685676 2005 GUICHARD JULES MJ VAL MORTEAU 55.39 56.85 1:52.24 313.80
5 77 3/U14 FFS2676152 2004 ROGNON FELIX MJ VAL MORTEAU 56.00 56.86 1:52.86 319.56
6 51 3/U12 FFS2677342 2005 ROTHAN ALBIN MJ ASCAP SOCHAU 56.12 56.75 1:52.87 319.65
7 73 4/U14 FFS2674197 2004 GAMBA TINO MJ SC MONT D'OR 57.47 59.74 1:57.21 359.97
8 55 4/U12 FFS2677556 2005 COULOT LENNY MJ SC MONT D'OR 58.86 59.31 1:58.17 368.88
9 78 5/U14 FFS2667535 2004 ROLLAND LUCAS MJ SC MONT D'OR 58.75 59.93 1:58.68 373.62
10 74 6/U14 FFS2676153 2004 BOLE RICHARD FELIX MJ VAL MORTEAU 59.67 1:00.65 2:00.32 388.85
11 53 5/U12 FFS2687693 2006 MUNNIER GABIN MJ VAL MORTEAU 1:00.46 1:00.08 2:00.54 390.90
12 46 6/U12 FFS2688147 2006 BOILLOT CHARLY MJ VAL MORTEAU 1:01.64 1:00.78 2:02.42 408.36
13 52 7/U12 FFS2686984 2006 CESARI SAMUEL MJ VAL MORTEAU 1:02.01 1:02.07 2:04.08 423.78
14 72 7/U14 FFS2690379 2003 COLARD PAULIN MJ VAL MORTEAU 1:02.94 1:02.42 2:05.36 435.67
15 57 8/U12 FFS2683844 2005 VUILLEMIN MARIUS MJ GRAND COMBE 1:04.51 1:02.47 2:06.98 450.72
16 47 9/U12 FFS2680162 2006 CORDIER EMILE MJ SC MONT D'OR 1:04.40 1:04.53 2:08.93 468.83
17 56 10/U12 FFS2686986 2006 CLERC TOMEO MJ VAL MORTEAU 1:05.44 1:04.86 2:10.30 481.56
18 48 11/U12 FFS2683001 2006 MESNIER ROMAIN MJ SC MONT D'OR 1:06.09 1:06.10 2:12.19 499.12
19 50 12/U12 FFS2684804 2006 BILLOD LAILLET AXEL MJ GRAND COMBE 1:07.68 1:08.07 2:15.75 532.19
20 45 13/U12 FFS2673203 2005 GARRESSUS REMI MJ CHARQUEMONT 1:15.14 1:12.75 2:27.89 644.95
Non partants
76 FFS2679544 2004 BOILLOT SAM MJ VAL MORTEAU