Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe de Bronze du CDSA

CROZET LELEX

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CARLOD MARCEL (MJ)
Arbitre :
TISSOT EVE (MJ)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GROSPIRON LAURENT (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
DU COL
Départ :
1570
Arrivée :
1340
Dénivelé :
230
Homologation :
781/04/87

Manche 1

Nombre de Portes :
27
Heure de Départ :
9:45
Traceur :
LACROIX MATHIEU (MJ)
Ouvreurs A :
CHAMBOST FABIEN (MJ)
Ouvreurs B :
GUICHON JULIE (MJ)
Ouvreurs C :
GILOUX FLORIAN (MJ)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
27
Heure de Départ :
11:00
Traceur :
LANZA XAVIER (MJ)
Ouvreurs A :
CHAMBOST FABIEN (MJ)
Ouvreurs B :
GUICHON JULIE (MJ)
Ouvreurs C :
GILOUX FLORIAN (MJ)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
1

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U12+U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 78 1/U14 FFS2654548 2004 DAVILLER AMELIE MJ MTS JURA ML 46.93 47.52 1:34.45 255.00
2 76 2/U14 FFS2667440 2004 DA COSTA LYLOU MJ SC J.GESSIEN 47.21 48.77 1:35.98 270.88
3 11 1/U12 FFS2663562 2005 FAU LILY MJ SC J.GESSIEN 49.48 49.20 1:38.68 298.89
4 82 3/U14 FFS2646291 2003 TERRIEN FEREY TOSCA MJ SC J.GESSIEN 49.60 51.02 1:40.62 319.02
5 87 4/U14 FFS2655943 2004 DAUDE FANTINE MJ SC ST GENIS 50.30 51.28 1:41.58 328.98
6 14 2/U12 FFS2663484 2005 BENOIT JEANNIN LENA MJ SC J.GESSIEN 50.72 51.68 1:42.40 337.49
7 75 5/U14 FFS2676242 2003 BICHOT CLARISSE MJ SC J.GESSIEN 52.81 51.66 1:44.47 358.97
8 90 6/U14 FFS2673808 2003 FANTUZ CHARLOTTE MJ SC J.GESSIEN 52.66 52.92 1:45.58 370.48
9 17 3/U12 FFS2674263 2006 CAHORN LENNIE MJ SC J.GESSIEN 52.66 53.04 1:45.70 371.73
10 84 7/U14 FFS2657907 2004 HARDOIN ASHLEY MJ SC J.GESSIEN 53.05 53.04 1:46.09 375.78
11 2 4/U12 FFS2666464 2006 KIENY ALIZE MJ SC ST GENIS 53.60 54.59 1:48.19 397.56
12 83 8/U14 FFS2667166 2004 LAPIERRE JEANNE MJ SC J.GESSIEN 53.82 55.58 1:49.40 410.12
13 5 5/U12 FFS2666548 2006 TREMBLAY VANILLE MJ SC ST GENIS 53.36 56.67 1:50.03 416.66
14 8 6/U12 FFS2661180 2005 RACLE ZOE MJ SC J.GESSIEN 53.95 56.28 1:50.23 418.73
15 18 7/U12 FFS2664034 2005 BERTHELIN EMA MJ MTS JURA ML 55.60 54.93 1:50.53 421.84
16 85 9/U14 FFS2672620 2003 TANGUY MAILIS MJ SC J.GESSIEN 55.39 55.54 1:50.93 425.99
17 86 10/U14 FFS2666444 2004 COLLARD ANAELLE MJ SC ST GENIS 56.36 57.08 1:53.44 452.04
18 15 8/U12 FFS2684481 2006 CHARMOT AMELIE MJ SC J.GESSIEN 56.87 57.36 1:54.23 460.23
19 3 9/U12 FFS2679200 2005 BARBERIS WENDY MJ MTS JURA ML 57.04 58.29 1:55.33 471.65
20 6 10/U12 FFS2663564 2005 MARGAROU DAPHNEE MJ SC J.GESSIEN 56.51 59.44 1:55.95 478.08
21 10 11/U12 FFS2663094 2005 CASTRIQUE LOU MJ SC J.GESSIEN 57.61 58.66 1:56.27 481.40
22 13 12/U12 FFS2667155 2005 ROBART FANELIE MJ MTS JURA ML 1:00.11 59.06 1:59.17 511.49
23 16 13/U12 FFS2672315 2005 CASTIGLIA ELISA MJ MTS JURA ML 1:00.58 1:00.64 2:01.22 532.76
24 7 14/U12 FFS2674088 2005 NOUVELLE ANOUK MJ SC J.GESSIEN 1:02.88 59.79 2:02.67 547.81
25 4 15/U12 FFS2680461 2006 SMITH LYNA MJ SC J.GESSIEN 58.28 1:04.76 2:03.04 551.65
26 80 11/U14 FFS2689516 2003 DEHODENG CAMILLE MJ SC J.GESSIEN 1:01.57 1:02.04 2:03.61 557.56
27 19 16/U12 FFS2674082 2006 DELHOMME CHIARA MJ SC J.GESSIEN 1:03.04 1:06.19 2:09.23 615.87
28 79 12/U14 FFS2681833 2004 LECOQ CONSTANCE MJ SC BELLEGARD 1:04.62 1:04.93 2:09.55 619.19
29 1 17/U12 FFS2679859 2005 GEORGEL CLELIA MJ SC J.GESSIEN 1:06.27 1:07.13 2:13.40 659.14
Abandons
9 FFS2684933 2005 DELUCA MAITANE MJ SC J.GESSIEN
12 FFS2672608 2006 DA COSTA KARLA MJ SC J.GESSIEN 54.67
77 FFS2668367 2004 TUCCI SUSANNAH MJ SC J.GESSIEN 49.89
88 FFS2682369 2004 BOUCHINET LUCE MJ SC ST GENIS 53.48
Non partants
20 FFS2685455 2005 FRANKEN SOPHIE MJ SC J.GESSIEN
89 FFS2650424 2003 HOCH LISA MJ SC J.GESSIEN