Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DU C.S D AURON

AURON

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MAISSA MARC (CA)
Arbitre :
MARI JEAN LUC (CA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CUCHE DIDIER (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
COLOMBIER/STADE 2B
Départ :
2100
Arrivée :
1780
Dénivelé :
320
Homologation :
3341/02/16

Manche 1

Nombre de Portes :
38
Heure de Départ :
09H30
Traceur :
RIPOLL CLEMENT (CA)
Ouvreurs A :
BOURGOIS MATHEO (CA)
Ouvreurs B :
SERET MORGAN (CA)
Ouvreurs C :
DAMIANO AURIANE (CA)
Ouvreurs D :
TEISSEIRE LOU (CA)
Ouvreurs E :
SASSI CAMILLE (MO)
Temps :
COUVERT
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
38
Heure de Départ :
10h45
Traceur :
PELLEGRINO JEAN MARIE (CA)
Ouvreurs A :
BOURGOIS MATHEO (CA)
Ouvreurs B :
SERET MORGAN (CA)
Ouvreurs C :
DAMIANO AURIANE (CA)
Ouvreurs D :
TEISSEIRE LOU (CA)
Ouvreurs E :
SASSI CAMILLE (MO)
Température Départ :
+1
Température Arrivée :
+2

Pénalité Appliquée :
113.3900

Catégorie :
U16->Mas
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 8 1/U18 FFS2636862 1999 VIVALDO CLEMENTINE CA INTER CLUB 59.24 58.81 1:58.05 113.39
2 7 1/U16 FFS2652206 2001 MARIN CARLA CA CS AURON 1:00.48 59.99 2:00.47 133.48
3 24 1/U21 FFS2640794 1997 SMADJA CLEMENT ESTELLE CA SC COLMIANE 1:00.62 1:00.39 2:01.01 137.96
4 1 2/U21 FFS2640187 1998 BARBIERI CLEMENCE CA CSPM VALBERG 1:03.44 1:02.69 2:06.13 180.47
5 6 2/U16 FFS2652326 2001 BUGHIN JEANNE MO M.C.SC 1:04.37 1:01.86 2:06.23 181.30
6 15 2/U18 FFS2645370 1999 CHARPENTIER ALEXIA CA CSPM VALBERG 1:04.28 1:02.06 2:06.34 182.21
7 3 3/U16 FFS2660309 2002 SENNES ALEXIA CA CSPM VALBERG 1:04.23 1:03.39 2:07.62 192.84
8 14 3/U18 FFS2651410 2000 MALARD DIANE CA INTER CLUB 1:03.60 1:04.27 2:07.87 194.91
9 9 4/U16 FFS2680910 2001 CAVAILLES CHLOE CA ISOLA 2000 1:04.81 1:04.41 2:09.22 206.12
10 10 5/U16 FFS2660308 2001 ROUX LISA CA CSPM VALBERG 1:07.18 1:04.41 2:11.59 225.79
11 22 6/U16 FFS2654694 2001 NICOLETTA ELISE CA CSPM VALBERG 1:06.54 1:05.61 2:12.15 230.44
12 17 7/U16 FFS2663403 2002 BRUN LUNA CA CS AURON 1:07.72 1:07.74 2:15.46 257.92
13 18 8/U16 FFS2660547 2002 PLOQUIN CHARLINE CA ANTIBES AZUR 1:10.17 1:08.74 2:18.91 286.56
14 12 3/U21 FFS2673447 1998 SOPHRON CHARLOTTE CA ANTIBES AZUR 1:11.41 1:09.64 2:21.05 304.33
15 19 9/U16 FFS2680354 2002 SERET LOUANNE CA CS AURON 1:10.75 1:10.76 2:21.51 308.14
16 21 10/U16 FFS2686497 2001 BONEL LORIE CA GAZELEC SPOR 1:17.68 1:15.93 2:33.61 408.59
17 20 11/U16 FFS2651615 2002 ESPECHE MATHILDE CA CS AURON 1:18.02 1:16.20 2:34.22 413.66
18 23 12/U16 FFS2665279 2001 MOSTEIRO PAULINE CA SC COLMIANE 1:22.03 1:19.61 2:41.64 475.26
Abandons
2 FFS2669845 2002 CAILLE EMILIE CA CS AURON 1:04.28
4 FFS2674707 2002 DELVOYE CELIA CA CSPM VALBERG
5 FFS2640239 1999 POLCHI GLADYS CA CS AURON
13 FFS2645385 1999 SALICIS MARIE CA CSPM VALBERG 1:05.64
16 FFS2675272 2002 FONTAINE LOU ANN CA INTER CLUB
Non partants
11 FFS2675764 2001 TARDIEUX SANTA CA ISOLA 2000