Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

G.P CLUB DES SPORTS D'AURON U16 / F

AURON

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MANASSERO DENIS (CA)
Arbitre :
BLUM JEAN JACQUES (CA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
SCOFFIER JEAN LOUIS (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
COLOMBIER/STADE 2B
Départ :
2020
Arrivée :
1850
Dénivelé :
170
Homologation :
3339/02/16

Manche 1

Nombre de Portes :
53
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
RIPOLL CLEMENT (CA)
Ouvreurs A :
BRUN MAEL (CA)
Ouvreurs B :
FULCONIS EDGAR (CA)
Ouvreurs C :
POLCHI NORICK (CA)
Ouvreurs D :
BOURGOIS MATHEO (CA)
Ouvreurs E :
HACHE PAOLO (CA)
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
49
Heure de Départ :
11H45
Traceur :
PELLEGRINO JEAN MARIE (CA)
Ouvreurs A :
DAMIANO AURIANE (CA)
Ouvreurs B :
GARIN THYLANE (CA)
Ouvreurs C :
LAMASA GIORGIO (CA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-6
Température Arrivée :
-5

Pénalité Appliquée :
139.7700

Catégorie :
U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 7 1/U16 FFS2646460 2002 GIRAUD LOMBARD ELIZA CA GAZELEC SPOR 55.35 48.02 1:43.37 139.77
2 15 2/U16 FFS2669972 2003 DELOURME LILOU CA ISOLA 2000 56.90 50.58 1:47.48 168.40
3 3 3/U16 FFS2670352 2003 SUCHET CLOTILDE CA CSPM VALBERG 58.29 53.59 1:51.88 199.04
4 9 4/U16 FFS2662966 2003 POLITI SHANA CA ISOLA 2000 1:00.83 52.32 1:53.15 207.89
5 8 5/U16 FFS2661635 2003 SASSI CAMILLE MO M.C.SC 1:00.09 53.23 1:53.32 209.07
6 11 6/U16 FFS2675272 2002 FONTAINE LOU ANN CA INTER CLUB 1:00.30 54.67 1:54.97 220.57
7 4 7/U16 FFS2660547 2002 PLOQUIN CHARLINE CA ANTIBES AZUR 1:01.31 53.88 1:55.19 222.10
8 12 8/U16 FFS2663467 2002 ITTAH VICTORIA CA CS AURON 1:01.90 53.74 1:55.64 225.23
9 13 9/U16 FFS2669995 2003 DELOURME LLUNA CA ISOLA 2000 1:02.27 53.56 1:55.83 226.56
10 2 10/U16 FFS2680354 2002 SERET LOUANNE CA CS AURON 1:02.06 57.24 1:59.30 250.73
11 16 11/U16 FFS2664645 2002 CHRISSOKERAKIS CLARA CA GAZELEC SPOR 1:06.20 59.13 2:05.33 292.73
12 1 12/U16 FFS2652281 2002 BRASSEUR SOPHIE CA SC PLAN TOUR 1:06.36 1:02.74 2:09.10 318.99
13 17 13/U16 FFS2665228 2003 ASTRAUDO ELISA CA GAZELEC SPOR 1:07.47 1:02.32 2:09.79 323.79
Abandons
5 FFS2667021 2003 HEILMANN ENOLA CA GAZELEC SPOR 55.13
6 FFS2673915 2003 BRUN LEA CA CS AURON
14 FFS2665227 2003 CERDAN LOLITA CA INTER CLUB 1:00.05
18 FFS2686499 2003 BONEL APOLLINE CA GAZELEC SPOR
Non partants
10 FFS2663403 2002 BRUN LUNA CA CS AURON