Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP CLUB DES SPORTS D'AURON U16 / F

AURON

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MAISSA MARC (CA)
Arbitre :
BLUM JEAN JACQUES (CA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PELLEGRINO JEAN MARIE (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
COLOMBIER
Départ :
2100
Arrivée :
1800
Dénivelé :
300
Homologation :
3340/02/16

Manche 1

Nombre de Portes :
39
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
RIPOLL CLEMENT (CA)
Ouvreurs A :
BRUN MAEL (CA)
Ouvreurs B :
FULCONIS EDGAR (CA)
Ouvreurs C :
POLCHI NORICK (CA)
Ouvreurs D :
BOURGOIS MATHEO (CA)
Ouvreurs E :
HACHE PAOLO (CA)
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
39
Heure de Départ :
12H00
Traceur :
BARBE LIONEL (CA)
Ouvreurs A :
DAMIANO AURIANE (CA)
Ouvreurs B :
GARIN THYLANE (CA)
Ouvreurs C :
LAMASA GIORGIO (CA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-7
Température Arrivée :
-5

Pénalité Appliquée :
137.1900

Catégorie :
U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 3 1/U16 FFS2667021 2003 HEILMANN ENOLA CA GAZELEC SPOR 1:03.09 1:05.26 2:08.35 137.19
2 2 2/U16 FFS2646460 2002 GIRAUD LOMBARD ELIZA CA GAZELEC SPOR 1:03.96 1:05.13 2:09.09 142.84
3 1 3/U16 FFS2665227 2003 CERDAN LOLITA CA INTER CLUB 1:04.86 1:06.96 2:11.82 163.68
4 6 4/U16 FFS2661635 2003 SASSI CAMILLE MO M.C.SC 1:06.05 1:08.59 2:14.64 185.22
5 12 5/U16 FFS2660547 2002 PLOQUIN CHARLINE CA ANTIBES AZUR 1:07.28 1:08.04 2:15.32 190.41
6 8 6/U16 FFS2662966 2003 POLITI SHANA CA ISOLA 2000 1:06.96 1:08.41 2:15.37 190.79
7 5 7/U16 FFS2675272 2002 FONTAINE LOU ANN CA INTER CLUB 1:06.76 1:09.08 2:15.84 194.38
8 4 8/U16 FFS2669995 2003 DELOURME LLUNA CA ISOLA 2000 1:08.19 1:11.07 2:19.26 220.49
9 13 9/U16 FFS2663467 2002 ITTAH VICTORIA CA CS AURON 1:11.77 1:12.55 2:24.32 259.13
10 11 10/U16 FFS2652281 2002 BRASSEUR SOPHIE CA SC PLAN TOUR 1:12.41 1:15.16 2:27.57 283.94
11 10 11/U16 FFS2665228 2003 ASTRAUDO ELISA CA GAZELEC SPOR 1:12.14 1:16.01 2:28.15 288.37
12 16 12/U16 FFS2686499 2003 BONEL APOLLINE CA GAZELEC SPOR 1:14.43 1:15.85 2:30.28 304.63
Abandons
7 FFS2669972 2003 DELOURME LILOU CA ISOLA 2000 1:04.90
9 FFS2663403 2002 BRUN LUNA CA CS AURON
14 FFS2680354 2002 SERET LOUANNE CA CS AURON 1:15.77
15 FFS2664645 2002 CHRISSOKERAKIS CLARA CA GAZELEC SPOR 1:18.75