Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE D'ARGENT

AURON

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CUCHE DIDIER (CA)
Arbitre :
BLUM JEAN JACQUES (CA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
RAYBAUD PAUL (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
COLOMBIER
Départ :
2020
Arrivée :
1800
Dénivelé :
220
Homologation :
3340/02/16

Manche 1

Nombre de Portes :
29
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
RAYBAUD ADRIEN (CA)
Ouvreurs A :
CERDAN LOLITA (CA)
Ouvreurs B :
MAISSA PAIKINE VICTORIA (CA)
Ouvreurs C :
CLEMENT ALESSANDRO (CA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
29
Heure de Départ :
12H00
Traceur :
BIEOU STEPHANE (CA)
Ouvreurs A :
CERDAN LOLITA (CA)
Ouvreurs B :
MAISSA PAIKINE VICTORIA (CA)
Ouvreurs C :
CLEMENT ALESSANDRO (CA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-5
Température Arrivée :
-5

Pénalité Appliquée :
192.1100

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 5 1/U14 FFS2670323 2004 GARIN THYLANE CA INTER CLUB 46.97 46.59 1:33.56 192.11
2 21 2/U14 FFS2670353 2004 POESY MARY ZOE CA CSPM VALBERG 47.65 47.25 1:34.90 206.15
3 7 3/U14 FFS2681127 2005 NICOLETTA MAELIS CA CSPM VALBERG 48.59 48.29 1:36.88 226.89
4 20 4/U14 FFS2680875 2004 DOUBRERE MELINA CA CSPM VALBERG 50.38 48.44 1:38.82 247.21
5 17 5/U14 FFS2669879 2004 BITTER JADE CA CS AURON 50.18 49.67 1:39.85 257.99
6 13 6/U14 FFS2673796 2005 NICOULLAUD MATHILDE CA GAZELEC SPOR 50.20 49.85 1:40.05 260.09
7 18 7/U14 FFS2667479 2004 DAMIANO AURIANE CA CS AURON 50.70 49.83 1:40.53 265.12
8 36 8/U14 FFS2672495 2005 HEILMANN HEIDY CA GAZELEC SPOR 51.88 48.77 1:40.65 266.37
9 32 9/U14 FFS2678813 2004 VIVALDO LUCIE CA INTER CLUB 50.88 50.26 1:41.14 271.51
10 1 10/U14 FFS2680167 2004 MAGNANI MANON CA ISOLA 2000 50.64 50.94 1:41.58 276.12
11 9 11/U14 FFS2675287 2005 CALBET MAEVA CA INTER CLUB 49.96 51.63 1:41.59 276.22
12 14 12/U14 FFS2673526 2005 DEROGNARD LUNA CA ISOLA 2000 51.21 51.58 1:42.79 288.79
13 34 13/U14 FFS2679099 2005 BLENGINO LOU CA ISOLA 2000 51.67 51.17 1:42.84 289.31
14 15 14/U14 FFS2680287 2004 SANDIAS VICTORIA CA INTER CLUB 52.79 51.54 1:44.33 304.92
15 27 15/U14 FFS2675713 2004 ALOISI LILI CA CSPM VALBERG 52.42 52.02 1:44.44 306.07
16 35 16/U14 FFS2695412 2005 SOBRAL MARGOT CA ESF ISOLA 20 52.91 51.94 1:44.85 310.37
17 10 17/U14 FFS2679624 2005 ROUJAS LILOU CA INTER CLUB 52.35 52.66 1:45.01 312.04
18 40 18/U14 FFS2670326 2005 PALMERO MARIE CA INTER CLUB 53.55 52.13 1:45.68 319.06
19 24 19/U14 FFS2693157 2004 NEIGE EMMA MO M.C.SC 53.54 53.39 1:46.93 332.15
20 19 20/U14 FFS2678992 2005 ANZAGH ALYSSA CA ISOLA 2000 53.80 54.04 1:47.84 341.69
21 11 21/U14 FFS2681108 2005 CLEMENT CHIARA MO M.C.SC 54.60 57.30 1:51.90 384.21
22 37 22/U14 FFS2672493 2005 CORNU WONG CHLOE CA INTER CLUB 56.45 55.62 1:52.07 385.99
23 26 23/U14 FFS2674852 2004 COUDERC MARIE CA SC COLMIANE 57.00 56.57 1:53.57 401.71
24 33 24/U14 FFS2691236 2005 ROYET CAMILLE CA GAZELEC SPOR 57.12 57.19 1:54.31 409.46
25 30 25/U14 FFS2689899 2004 BOUCHE VEZIONI ANAIS CA CSPM VALBERG 59.15 58.85 1:58.00 448.11
Abandons
3 FFS2673531 2004 DA RU VALENTINE CA ISOLA 2000 47.80
16 FFS2675282 2005 BAILET AMBRE CA INTER CLUB 48.27
28 FFS2686520 2005 SICULO LISA CA GAZELEC SPOR
41 FFS2679543 2004 MAGRET MARIE CA GAZELEC SPOR 51.04
42 FFS2689113 2005 GANDOLFO SASHA MO M.C.SC 58.46
Non partants
2 FFS2675084 2005 DELVOYE ROMANE CA CSPM VALBERG
4 FFS2694503 2004 HAMIANI INES CA CS AURON
6 FFS2658734 2004 ROGERI GARANCE CA INTER CLUB
8 FFS2675712 2004 ALBUGE LILOU CA CSPM VALBERG
12 FFS2679759 2005 FAURE LAMOTTE TILLA CA CSCASTERINO
22 FFS2689333 2004 MILLUCI ROMANE CA CSCASTERINO
25 FFS2686878 2005 BLOOM LAUREN CA INTER CLUB
29 FFS2694369 2005 CARLETTO ESTELLE CA CSCASTERINO
38 FFS2679326 2004 GASTALDI LOLA CA CSCASTERINO