Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE D'ARGENT

AURON

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ASTRAUDO PIERRE (CA)
Arbitre :
BLUM JEAN JACQUES (CA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
RONDEY CHRISTIAN (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
COLOMBIER
Départ :
2020
Arrivée :
1800
Dénivelé :
220
Homologation :
3340/02/16

Manche 1

Nombre de Portes :
31
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
RONDEY LAURIANE (CA)
Ouvreurs A :
SARTORI UGO (CA)
Ouvreurs B :
CHRISSOKERAKIS ETHAN (CA)
Ouvreurs C :
BASILEE BAPTISTE (CA)
Ouvreurs D :
NICOULLAUD MATHILDE (CA)
Ouvreurs E :
 
Temps :
GRIS
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
31
Heure de Départ :
11H50
Traceur :
RIPOLL CLEMENT (CA)
Ouvreurs A :
SARTORI UGO (CA)
Ouvreurs B :
CHRISSOKERAKIS ETHAN (CA)
Ouvreurs C :
BASILEE BAPTISTE (CA)
Ouvreurs D :
NICOULLAUD MATHILDE (CA)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-5°C
Température Arrivée :
-2°C

Pénalité Appliquée :
131.4700

Catégorie :
U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 7 1/U16 FFS2665227 2003 CERDAN LOLITA CA INTER CLUB 48.32 49.05 1:37.37 131.47
2 3 2/U16 FFS2646460 2002 GIRAUD LOMBARD ELIZA CA GAZELEC SPOR 48.69 48.96 1:37.65 134.29
3 13 3/U16 FFS2667021 2003 HEILMANN ENOLA CA GAZELEC SPOR 48.46 49.41 1:37.87 136.50
4 10 4/U16 FFS2660309 2002 SENNES ALEXIA CA CSPM VALBERG 49.02 49.94 1:38.96 147.47
5 6 5/U16 FFS2670352 2003 SUCHET CLOTILDE CA CSPM VALBERG 48.56 50.91 1:39.47 152.61
6 12 6/U16 FFS2675272 2002 FONTAINE LOU ANN CA INTER CLUB 48.78 50.89 1:39.67 154.62
7 2 7/U16 FFS2661635 2003 SASSI CAMILLE MO M.C.SC 48.80 51.17 1:39.97 157.64
8 8 8/U16 FFS2669972 2003 DELOURME LILOU CA ISOLA 2000 48.71 51.28 1:39.99 157.84
9 5 9/U16 FFS2662966 2003 POLITI SHANA CA ISOLA 2000 49.83 50.95 1:40.78 165.79
10 4 10/U16 FFS2669845 2002 CAILLE EMILIE CA CS AURON 49.45 52.38 1:41.83 176.36
11 15 11/U16 FFS2663467 2002 ITTAH VICTORIA CA CS AURON 50.47 52.09 1:42.56 183.71
12 25 12/U16 FFS2670325 2003 PRUD'HOMME MARGOT CA INTER CLUB 51.33 51.47 1:42.80 186.12
13 9 13/U16 FFS2660547 2002 PLOQUIN CHARLINE CA ANTIBES AZUR 49.84 53.46 1:43.30 191.15
14 1 14/U16 FFS2686369 2002 BORIOSI GIULIA CA CSPM VALBERG 50.68 53.03 1:43.71 195.28
15 23 15/U16 FFS2673915 2003 BRUN LEA CA CS AURON 51.52 54.62 1:46.14 219.74
16 18 16/U16 FFS2680354 2002 SERET LOUANNE CA CS AURON 52.96 54.24 1:47.20 230.41
17 21 17/U16 FFS2664645 2002 CHRISSOKERAKIS CLARA CA GAZELEC SPOR 52.83 55.16 1:47.99 238.36
18 20 18/U16 FFS2652281 2002 BRASSEUR SOPHIE CA SC PLAN TOUR 53.07 55.17 1:48.24 240.87
19 27 19/U16 FFS2651615 2002 ESPECHE MATHILDE CA CS AURON 53.71 55.25 1:48.96 248.12
20 24 20/U16 FFS2665228 2003 ASTRAUDO ELISA CA GAZELEC SPOR 53.49 55.54 1:49.03 248.82
21 26 21/U16 FFS2686499 2003 BONEL APOLLINE CA GAZELEC SPOR 54.07 55.29 1:49.36 252.15
22 30 22/U16 FFS2686505 2002 BURLET PAULA CA GAZELEC SPOR 54.86 56.50 1:51.36 272.28
Abandons
14 FFS2669995 2003 DELOURME LLUNA CA ISOLA 2000 51.61
17 FFS2663403 2002 BRUN LUNA CA CS AURON 55.69
28 FFS2683162 2003 FUSINI COLINE CA SC COLMIANE 1:00.32
29 FFS2683161 2003 FUSINI CLARA CA SC COLMIANE 1:03.51
Non partants
11 FFS2674707 2002 DELVOYE CELIA CA CSPM VALBERG
16 FFS2670349 2003 MAZUEL LOLA CA CSPM VALBERG
19 FFS2686087 2002 LIETO EVA CA CSPM VALBERG
22 FFS2670346 2003 DAU FABIOLA CA CSPM VALBERG