Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe de Bronze Ville de Gex

MIJOUX LA FAUCILLE

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
POIREL HERVE (MJ)
Arbitre :
COLLIGNON MATHIEU (MJ)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
DRILLIEN PASCAL (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LE GRAND TETRAS
Départ :
1480
Arrivée :
1360
Dénivelé :
120
Homologation :
2790/12/11

Manche 1

Nombre de Portes :
41
Heure de Départ :
9h34
Traceur :
BESSON LUCAS (MJ)
Ouvreurs A :
VAN DE LOOIJ BAPTISTE (MJ)
Ouvreurs B :
STANISLAWEK ALICJA (MJ)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
couvert
Neige :
froide

Manche 2

Nombre de Portes :
43
Heure de Départ :
 
Traceur :
LEMAIRE THEO (MJ)
Ouvreurs A :
VAN DE LOOIJ BAPTISTE (MJ)
Ouvreurs B :
STANISLAWEK ALICJA (MJ)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-5
Température Arrivée :
-3

Pénalité Appliquée :
195.4300

Catégorie :
U12+U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 82 1/U14 FFS2656084 2004 LANZA MALOU MJ SC ST GENIS 40.42 42.08 1:22.50 195.43
2 80 2/U14 FFS2677331 2004 DEBOIS THILDOU MJ SC MONT D OR 41.46 44.17 1:25.63 222.75
3 93 3/U14 FFS2654548 2004 DAVILLER AMELIE MJ MTS JURA ML 41.78 45.49 1:27.27 237.06
4 89 4/U14 FFS2668367 2004 TUCCI SUSANNAH MJ SC J.GESSIEN 44.20 46.79 1:30.99 269.52
5 14 1/U12 FFS2671690 2007 METSELAAR FLORE MJ SC J.GESSIEN 46.77 50.26 1:37.03 322.24
6 90 5/U14 FFS2672405 2004 SIBERCHICOT JULIETTE MJ US LAMOURA 46.95 50.60 1:37.55 326.78
7 84 6/U14 FFS2663562 2005 FAU LILY MJ SC J.GESSIEN 53.58 45.41 1:38.99 339.34
8 10 2/U12 FFS2672607 2007 COLIN LUCE MJ SC J.GESSIEN 49.75 52.05 1:41.80 363.87
9 87 7/U14 FFS2661180 2005 RACLE ZOE MJ SC J.GESSIEN 50.11 52.58 1:42.69 371.63
10 6 3/U12 FFS2666548 2006 TREMBLAY VANILLE MJ SC ST GENIS 50.09 53.68 1:43.77 381.06
11 3 4/U12 FFS2692064 2007 FALL THEA MJ SC J.GESSIEN 49.80 54.07 1:43.87 381.93
12 83 8/U14 FFS2682369 2004 BOUCHINET LUCE MJ SC ST GENIS 50.38 53.83 1:44.21 384.90
13 12 5/U12 FFS2674077 2007 BERTRAND OLIVIA MJ SC J.GESSIEN 51.40 53.37 1:44.77 389.79
14 94 9/U14 FFS2664034 2005 BERTHELIN EMA MJ MTS JURA ML 53.00 56.75 1:49.75 433.25
15 91 10/U14 FFS2663094 2005 CASTRIQUE LOU MJ SC J.GESSIEN 51.75 58.19 1:49.94 434.91
16 1 6/U12 FFS2678552 2007 SOURY LAVERGNE EVE MJ SC J.GESSIEN 52.88 57.56 1:50.44 439.27
17 92 11/U14 FFS2663564 2005 MARGAROU DAPHNEE MJ SC J.GESSIEN 53.92 56.57 1:50.49 439.71
18 88 12/U14 FFS2666444 2004 COLLARD ANAELLE MJ SC ST GENIS 53.79 56.77 1:50.56 440.32
19 2 7/U12 FFS2679858 2007 GEORGEL LISON MJ SC J.GESSIEN 54.03 59.43 1:53.46 465.63
20 9 8/U12 FFS2667122 2007 TARARE ELOISE MJ SC ST GENIS 57.31 59.05 1:56.36 490.94
21 8 9/U12 FFS2688244 2007 LAURENT VICTOIRE MJ SC J.GESSIEN 1:00.45 1:04.77 2:05.22 568.26
22 11 10/U12 FFS2693092 2006 CAUSSIMON GIOVANNA MJ SC J.GESSIEN 1:03.58 1:05.00 2:08.58 597.58
23 7 11/U12 FFS2693086 2007 ESCARMENT LOUISON MJ SC J.GESSIEN 1:02.20 1:07.33 2:09.53 605.87
Abandons
4 FFS2684481 2006 CHARMOT AMELIE MJ SC J.GESSIEN 55.19
5 FFS2674263 2006 CAHORN LENNIE MJ SC J.GESSIEN 49.17
13 FFS2672608 2006 DA COSTA KARLA MJ SC J.GESSIEN 44.61
15 FFS2666464 2006 KIENY ALIZE MJ SC ST GENIS 51.35
Disqualifiés
85 FFS2690324 2005 GOURAUD ROXANNE MJ SC J.GESSIEN
Non partants
81 FFS2678076 2005 GABRY MAELLE MJ US LAMOURA
86 FFS2655943 2004 DAUDE FANTINE MJ SC ST GENIS