Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP PRINCE ALBERT

ISOLA 2000

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GAMBA FRANCIS (CA)
Arbitre :
PASTOR JACQUES (MO)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
FALICON GERARD (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DES PARCS
Départ :
2220
Arrivée :
2080
Dénivelé :
140
Homologation :
2799/12/11

Manche 1

Nombre de Portes :
50
Heure de Départ :
10h00
Traceur :
MARI JEAN LUC (CA)
Ouvreurs A :
GANDOLFO SASHA (MO)
Ouvreurs B :
TERBECHE YOUNES (MO)
Ouvreurs C :
QUESSADA MATTIAS (MO)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
48
Heure de Départ :
12H00
Traceur :
GADREY FRANCK (CA)
Ouvreurs A :
GANDOLFO SASHA (MO)
Ouvreurs B :
TERBECHE YOUNES (MO)
Ouvreurs C :
QUESSADA MATTIAS (MO)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
135.2000

Catégorie :
U14+U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 13 1/U16 FFS2646460 2002 GIRAUD LOMBARD ELIZA CA GAZELEC SPOR 48.13 48.07 1:36.20 135.20
2 15 2/U16 FFS2669972 2003 DELOURME LILOU CA ISOLA 2000 49.11 47.50 1:36.61 138.27
3 21 3/U16 FFS2667021 2003 HEILMANN ENOLA CA GAZELEC SPOR 48.86 48.54 1:37.40 144.18
4 31 4/U16 FFS2670352 2003 SUCHET CLOTILDE CA CSPM VALBERG 50.12 47.44 1:37.56 145.38
5 7 1/U14 FFS2673531 2004 DA RU VALENTINE CA ISOLA 2000 50.29 49.28 1:39.57 160.42
6 18 5/U16 FFS2661635 2003 SASSI CAMILLE MO M.C.SC 51.26 49.79 1:41.05 171.50
7 5 2/U14 FFS2680167 2004 MAGNANI MANON CA ISOLA 2000 52.81 51.03 1:43.84 192.38
8 37 6/U16 FFS2669995 2003 DELOURME LLUNA CA ISOLA 2000 53.27 51.05 1:44.32 195.97
9 30 7/U16 FFS2663467 2002 ITTAH VICTORIA CA CS AURON 53.10 51.89 1:44.99 200.99
10 3 3/U14 FFS2675712 2004 ALBUGE LILOU CA CSPM VALBERG 50.60 56.00 1:46.60 213.04
11 32 8/U16 FFS2660547 2002 PLOQUIN CHARLINE CA ANTIBES AZUR 53.92 54.04 1:47.96 223.22
12 6 4/U14 FFS2679543 2004 MAGRET MARIE CA GAZELEC SPOR 54.60 53.94 1:48.54 227.56
13 43 9/U16 FFS2680354 2002 SERET LOUANNE CA CS AURON 56.23 53.73 1:49.96 238.19
14 47 10/U16 FFS2664645 2002 CHRISSOKERAKIS CLARA CA GAZELEC SPOR 57.80 54.82 1:52.62 258.09
15 57 11/U16 FFS2695579 2003 CUVEREAUX MANON CA ESF ISOLA 20 58.02 56.19 1:54.21 269.99
16 46 12/U16 FFS2652281 2002 BRASSEUR SOPHIE CA SC PLAN TOUR 59.82 58.33 1:58.15 299.48
17 1 5/U14 FFS2693157 2004 NEIGE EMMA MO M.C.SC 1:00.67 59.60 2:00.27 315.35
18 60 13/U16 FFS2694838 2002 RICHARD ZELIA CA ESF ISOLA 20 1:01.03 59.84 2:00.87 319.84
19 53 14/U16 FFS2670325 2003 PRUD'HOMME MARGOT CA INTER CLUB 1:02.41 1:00.65 2:03.06 336.23
20 64 15/U16 FFS2692977 2002 FERREIRA CAMILLE CA ANTIBES AZUR 1:08.86 1:04.34 2:13.20 412.12
21 56 16/U16 FFS2685216 2003 VALLEE AURORE CA CO GREOLIERE 1:12.78 1:10.99 2:23.77 491.23
Abandons
2 FFS2667479 2004 DAMIANO AURIANE CA CS AURON
8 FFS2669879 2004 BITTER JADE CA CS AURON
11 FFS2669845 2002 CAILLE EMILIE CA CS AURON
14 FFS2665227 2003 CERDAN LOLITA CA INTER CLUB 50.78
28 FFS2662966 2003 POLITI SHANA CA ISOLA 2000 52.10
29 FFS2675272 2002 FONTAINE LOU ANN CA INTER CLUB
39 FFS2674707 2002 DELVOYE CELIA CA CSPM VALBERG
40 FFS2686369 2002 BORIOSI GIULIA CA CSPM VALBERG
41 FFS2675103 2002 ASIMUS AMELIE CA GAZELEC SPOR 1:05.14
52 FFS2672574 2003 LEMAR PERLE CA CO GREOLIERE 1:09.26
55 FFS2683162 2003 FUSINI COLINE CA SC COLMIANE
58 FFS2686096 2003 MOCH CARLA CA ESF ISOLA 20
63 FFS2683161 2003 FUSINI CLARA CA SC COLMIANE
Non partants
4 FFS2689113 2005 GANDOLFO SASHA MO M.C.SC
42 FFS2663403 2002 BRUN LUNA CA CS AURON
49 FFS2673915 2003 BRUN LEA CA CS AURON
50 FFS2665228 2003 ASTRAUDO ELISA CA GAZELEC SPOR