Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP PRINCE ALBERT

ISOLA 2000

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GAMBA FRANCIS (CA)
Arbitre :
PASTOR JACQUES (MO)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
FALICON GERARD (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DES PARCS
Départ :
2220
Arrivée :
2080
Dénivelé :
140
Homologation :
2799/12/11

Manche 1

Nombre de Portes :
50
Heure de Départ :
10h00
Traceur :
MARI JEAN LUC (CA)
Ouvreurs A :
GANDOLFO SASHA (MO)
Ouvreurs B :
TERBECHE YOUNES (MO)
Ouvreurs C :
QUESSADA MATTIAS (MO)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
48
Heure de Départ :
12H00
Traceur :
GADREY FRANCK (CA)
Ouvreurs A :
GANDOLFO SASHA (MO)
Ouvreurs B :
TERBECHE YOUNES (MO)
Ouvreurs C :
QUESSADA MATTIAS (MO)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
109.3100

Catégorie :
U18->Mas
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 23 1/U18 FFS2652206 2001 MARIN CARLA CA CS AURON 46.98 46.56 1:33.54 109.31
2 20 2/U18 FFS2628014 2000 FIORETTI ANAIS CA CSCASTERINO 49.42 46.76 1:36.18 129.63
3 27 3/U18 FFS2629614 2000 SICARD LEA AP VAL D'ALLOS 50.81 48.24 1:39.05 151.72
4 16 1/U21 FFS2640187 1998 BARBIERI CLEMENCE CA CSPM VALBERG 51.29 49.81 1:41.10 167.50
5 33 4/U18 FFS2640888 2001 MAESTRELLI CHLOE AP VAL D'ALLOS 52.04 49.56 1:41.60 171.35
6 36 1/U30 FFS2676231 1996 LARGE ILONA CA ISOLA 2000 52.07 50.87 1:42.94 181.66
7 9 5/U18 FFS2652326 2001 BUGHIN JEANNE MO M.C.SC 52.70 50.97 1:43.67 187.28
8 24 6/U18 FFS2654694 2001 NICOLETTA ELISE CA CSPM VALBERG 53.54 51.21 1:44.75 195.60
9 25 7/U18 FFS2633138 2001 LEYDET LAURIE AP VAL D'ALLOS 53.84 51.86 1:45.70 202.91
10 35 8/U18 FFS2675960 2000 BERRUYER ZOE CA GAZELEC SPOR 54.37 52.27 1:46.64 210.14
11 38 9/U18 FFS2652279 2000 BRASSEUR RAPHAELLE CA SC PLAN TOUR 56.32 55.21 1:51.53 247.78
12 62 10/U18 FFS2695578 2000 KREBS MANSUETI CHARLOTTE CA ESF ISOLA 20 57.88 56.04 1:53.92 266.18
13 48 11/U18 FFS2640510 2000 AUDOLI CELIA MO M.C.SC 58.98 58.26 1:57.24 291.73
14 54 1/Mast-M FFS2691168 1969 BONNEL LAURENCE CA ISOLA 2000 1:00.26 58.69 1:58.95 304.90
15 61 2/U21 FFS2629939 1998 PEREZ LOLA AP VAL D'ALLOS 1:06.27 1:02.94 2:09.21 383.87
16 59 12/U18 FFS2695577 2000 HERSE MARIE CA ESF ISOLA 20 1:05.32 1:06.45 2:11.77 403.58
Abandons
10 FFS2643710 2000 FORTE JULIA CA INTER CLUB
12 FFS2660308 2001 ROUX LISA CA CSPM VALBERG
17 FFS2651410 2000 MALARD DIANE CA INTER CLUB 49.01
22 FFS2645370 1999 CHARPENTIER ALEXIA CA CSPM VALBERG
34 FFS2630625 1998 DEYDIER BRUNE AP PUY ST VINCE
51 FFS2686497 2001 BONEL LORIE CA GAZELEC SPOR
65 FFS2684961 2000 RENARD SARA AP ESF FOUX D A 1:07.36
Non partants
26 FFS2656381 2001 KOREN CELIA CA GAZELEC SPOR
45 FFS2652597 1987 VIALE JESSICA CA CSCASTERINO