Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe de Bronze du Crédit Mutuel

MORTEAU

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
QUENOT MARCEL (MJ)
Arbitre :
LAUBERT PATRICK (MJ)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BOLE RICHARD LUDOVIC (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
MEIX-MUSY
Départ :
1295
Arrivée :
1160
Dénivelé :
135
Homologation :
2954/01/13

Manche 1

Nombre de Portes :
20
Heure de Départ :
9h30
Traceur :
MUNNIER NICOLAS (MJ)
Ouvreurs A :
COLARD PAULIN (MJ)
Ouvreurs B :
COULOT STEVE (MJ)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
Couvert
Neige :
Dure

Manche 2

Nombre de Portes :
20
Heure de Départ :
 
Traceur :
MUNNIER NICOLAS (MJ)
Ouvreurs A :
COLARD PAULIN (MJ)
Ouvreurs B :
COULOT STEVE (MJ)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
-1

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U8+U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 30 1/U10 FFS2683245 2008 GUILLAUME MAXIME MJ SC MONT D'OR 31.06 32.26 1:03.32
2 17 2/U10 FFS2683011 2009 BALLOT GAUTHIER MJ SC MONT D'OR 31.65 31.85 1:03.50
3 18 3/U10 FFS2689309 2009 BARTHOD MALAT CYPRIEN MJ VAL MORTEAU 33.42 32.94 1:06.36
4 29 4/U10 FFS2678027 2008 GUINCHARD EVAN MJ GRAND COMBE 34.90 35.64 1:10.54
5 28 5/U10 FFS2683392 2008 BAILLY PETER MJ SC MONT D'OR 35.32 35.51 1:10.83
6 19 6/U10 FFS2683341 2009 DELVAL ROBIN MJ SC MONT D'OR 35.84 35.72 1:11.56
7 1 1/U8 FFS2693547 2011 BARTHOD MALAT CHARLES MJ VAL MORTEAU 40.42 37.34 1:17.76
8 9 2/U8 FFS2688142 2010 MARCHAND THELIAU MJ VAL MORTEAU 39.86 38.73 1:18.59
9 3 3/U8 FFS2691429 2011 BAILLY RUBEN MJ SC MONT D'OR 39.46 41.76 1:21.22
10 16 7/U10 FFS2689116 2009 LOCATELLI PAULO MJ CHARQUEMONT 41.78 40.29 1:22.07
11 2 4/U8 FFS2694747 2011 SALVI GIANI MJ VAL MORTEAU 41.86 42.44 1:24.30
12 15 8/U10 FFS2690559 2009 PARIS ANTOINE MJ GRAND COMBE 44.28 40.94 1:25.22
13 5 5/U8 FFS2690718 2010 BERNUIT GABIN MJ VAL MORTEAU 48.94 40.42 1:29.36
14 8 6/U8 FFS2694050 2010 SIRON MATHIEU MJ VAL MORTEAU 46.31 46.30 1:32.61
Disqualifiés
7 FFS2694398 2010 BRENEY TOM MJ GRAND COMBE 49.39
10 FFS2691426 2010 CORDIER GERMAIN MJ SC MONT D'OR 44.38
14 FFS2694228 2009 GRAPPEY RAPHAEL MJ CHARQUEMONT 47.97
Non partants
6 FFS2690737 2010 MOYSE VALENTIN MJ VAL MORTEAU