Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Ski Natation - Mémorial Alexis Reynaud

MIJOUX LA FAUCILLE

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CARLOD MARCEL (MJ)
Arbitre :
CHAMBOST STEPHANE (MJ)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
COLLIGNON MATHIEU (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LE GRAND TETRAS
Départ :
1460
Arrivée :
1340
Dénivelé :
120
Homologation :
2790/12/11

Manche 1

Nombre de Portes :
26
Heure de Départ :
9:40
Traceur :
BENOIT SYLVAIN (MJ)
Ouvreurs A :
VERHILLE CHLOE (MJ)
Ouvreurs B :
CAHORN LUCIE (MJ)
Ouvreurs C :
FAU ACHILLE (MJ)
Ouvreurs D :
FALL MILO (MJ)
Ouvreurs E :
 
Temps :
Beau
Neige :
Douce

Manche 2

Nombre de Portes :
26
Heure de Départ :
11:55
Traceur :
GROSPIRON LAURENT (MJ)
Ouvreurs A :
FALL MILO (MJ)
Ouvreurs B :
FAU ACHILLE (MJ)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
208.9500

Catégorie :
U12+U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 87 1/U14 FFS2656084 2004 LANZA MALOU MJ SC ST GENIS 33.65 34.94 1:08.59 208.95
2 10 1/U12 FFS2672608 2006 DA COSTA KARLA MJ SC J.GESSIEN 36.03 37.32 1:13.35 258.92
3 81 2/U14 FFS2667440 2004 DA COSTA LYLOU MJ SC J.GESSIEN 36.69 36.84 1:13.53 260.81
4 91 3/U14 FFS2654548 2004 DAVILLER AMELIE MJ MTS JURA ML 37.46 37.31 1:14.77 273.82
5 90 4/U14 FFS2663562 2005 FAU LILY MJ SC J.GESSIEN 37.05 37.74 1:14.79 274.03
6 7 2/U12 FFS2672607 2007 COLIN LUCE MJ SC J.GESSIEN 39.46 39.81 1:19.27 321.06
7 8 3/U12 FFS2666464 2006 KIENY ALIZE MJ SC ST GENIS 39.69 40.45 1:20.14 330.19
8 1 4/U12 FFS2671690 2007 METSELAAR FLORE MJ SC J.GESSIEN 39.76 40.46 1:20.22 331.03
9 93 5/U14 FFS2657907 2004 HARDOIN ASHLEY MJ SC J.GESSIEN 39.85 40.41 1:20.26 331.45
10 84 6/U14 FFS2682369 2004 BOUCHINET LUCE MJ SC ST GENIS 39.42 41.30 1:20.72 336.28
11 14 5/U12 FFS2666548 2006 TREMBLAY VANILLE MJ SC ST GENIS 39.70 41.34 1:21.04 339.64
12 86 7/U14 FFS2661180 2005 RACLE ZOE MJ SC J.GESSIEN 39.76 41.80 1:21.56 345.10
13 6 6/U12 FFS2692064 2007 FALL THEA MJ SC J.GESSIEN 40.73 41.52 1:22.25 352.34
14 3 7/U12 FFS2674077 2007 BERTRAND OLIVIA MJ SC J.GESSIEN 40.87 42.71 1:23.58 366.30
15 82 8/U14 FFS2655943 2004 DAUDE FANTINE MJ SC ST GENIS 41.55 42.39 1:23.94 370.08
16 19 8/U12 FFS2687646 2007 AUGUSTIN ADELE MJ SC J.GESSIEN 42.75 42.08 1:24.83 379.42
17 80 9/U14 FFS2663094 2005 CASTRIQUE LOU MJ SC J.GESSIEN 42.07 42.77 1:24.84 379.53
18 12 9/U12 FFS2674263 2006 CAHORN LENNIE MJ SC J.GESSIEN 44.60 42.13 1:26.73 399.37
19 4 10/U12 FFS2679858 2007 GEORGEL LISON MJ SC J.GESSIEN 43.41 44.17 1:27.58 408.29
20 16 11/U12 FFS2667122 2007 TARARE ELOISE MJ SC ST GENIS 43.39 44.74 1:28.13 414.06
21 11 12/U12 FFS2673551 2007 SERRANO AMANDINE MJ SC J.GESSIEN 45.28 44.76 1:30.04 434.11
22 92 10/U14 FFS2684933 2005 DELUCA MAITANE MJ SC J.GESSIEN 44.19 46.19 1:30.38 437.68
23 89 11/U14 FFS2663564 2005 MARGAROU DAPHNEE MJ SC J.GESSIEN 44.38 46.06 1:30.44 438.31
24 13 13/U12 FFS2693545 2007 ROBERT EMMA MJ SC J.GESSIEN 45.78 46.17 1:31.95 454.16
25 85 12/U14 FFS2672315 2005 CASTIGLIA ELISA MJ MTS JURA ML 45.73 47.30 1:33.03 465.50
26 94 13/U14 FFS2674088 2005 NOUVELLE ANOUK MJ SC J.GESSIEN 46.30 47.45 1:33.75 473.06
27 5 14/U12 FFS2688244 2007 LAURENT VICTOIRE MJ SC J.GESSIEN 47.62 49.52 1:37.14 508.64
28 15 15/U12 FFS2684481 2006 CHARMOT AMELIE MJ SC J.GESSIEN 59.55 39.62 1:39.17 529.95
29 9 16/U12 FFS2682138 2007 FRICK JUDITH MJ MTS JURA ML 48.65 50.86 1:39.51 533.52
Disqualifiés
2 FFS2678552 2007 SOURY LAVERGNE EVE MJ SC J.GESSIEN 44.01
18 FFS2688347 2007 PESSY ALEXANDRA MJ SC LANCRANS 44.34
83 FFS2668367 2004 TUCCI SUSANNAH MJ SC J.GESSIEN 37.37
88 FFS2667155 2005 ROBART FANELIE MJ MTS JURA ML 42.76
Non partants
17 FFS2693701 2007 SERAPHIN MARGAUX MJ SC LANCRANS