Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Grand Prix ATM - Nocturne

METABIEF

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
RASO THIERRY (MJ)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GUILLAUME VANESSA (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA BERCHE HAUTE
Départ :
1130
Arrivée :
1000
Dénivelé :
130
Homologation :
3091/01/14

Manche 1

Nombre de Portes :
48
Heure de Départ :
17:30
Traceur :
BONDIER PIERRE (MJ)
Ouvreurs A :
GAMBA TINO (MJ)
Ouvreurs B :
MESNIER SARAH (MJ)
Ouvreurs C :
DEBOIS THILDOU (MJ)
Ouvreurs D :
ROLLAND LUCAS (MJ)
Ouvreurs E :
COULOT LENNY (MJ)
Temps :
COUVERT
Neige :
MOLLE

Manche 2

Nombre de Portes :
48
Heure de Départ :
19:45
Traceur :
BONDIER PIERRE (MJ)
Ouvreurs A :
GAMBA TINO (MJ)
Ouvreurs B :
MESNIER SARAH (MJ)
Ouvreurs C :
DEBOIS THILDOU (MJ)
Ouvreurs D :
ROLLAND LUCAS (MJ)
Ouvreurs E :
COULOT LENNY (MJ)
Température Départ :
 
Température Arrivée :
1

Pénalité Appliquée :
160.6100

Catégorie :
U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 2 1/U16 FFS2650424 2003 HOCH LISA MJ SC J.GESSIEN 43.94 45.74 1:29.68 160.61
2 6 2/U16 FFS2676233 2002 DEBOIS ZOE MJ SC MONT D'OR 43.81 46.03 1:29.84 161.89
3 20 3/U16 FFS2674361 2003 TANCEREL ROMANE MJ SC MONT D'OR 46.89 48.61 1:35.50 207.34
4 11 4/U16 FFS2650756 2002 GAUCHE ISALINE MJ SC MONT D'OR 46.47 49.54 1:36.01 211.43
5 21 5/U16 FFS2663593 2003 TISSOT AGATHE MJ SC MONT D'OR 47.76 49.73 1:37.49 223.31
6 14 6/U16 FFS2676242 2003 BICHOT CLARISSE MJ SC J.GESSIEN 47.98 49.82 1:37.80 225.80
7 18 7/U16 FFS2678790 2003 CHAVET NOIR BONDIER ZOE MJ SKI ROUSSES 48.48 50.05 1:38.53 231.66
8 17 8/U16 FFS2686037 2003 PEZZOLI KIARA MJ SKI ROUSSES 49.40 49.24 1:38.64 232.55
9 19 9/U16 FFS2663594 2003 TISSOT CHARLOTTE MJ SC MONT D'OR 49.67 52.18 1:41.85 258.32
10 22 10/U16 FFS2674198 2002 GAMBA LILA MJ SC MONT D'OR 59.91 1:01.52 2:01.43 415.52
Abandons
10 FFS2655674 2002 SALVI NINA MJ SC MONT D'OR 47.88
13 FFS2659087 2003 VANNESSON ROSE MJ SKI ROUSSES 50.52