Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE D'ARGENT BPAURA manche sprint

LES CARROZ

GS1 Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DUFOURD BRUNO (MB)
Arbitre :
ROULET ROGER (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
FAVRAT MICHEL (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
CUPOIRE
Départ :
1760
Arrivée :
1480
Dénivelé :
280
Homologation :
2424/01/09

Manche 1

Nombre de Portes :
46
Heure de Départ :
10H15
Traceur :
ALLAMAND CHRISTIAN (MB)
Ouvreurs A :
SC LES CARROZ (MB)
Ouvreurs B :
SC LES CARROZ (MB)
Ouvreurs C :
SC LES CARROZ (MB)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
SOLEIL
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
2

Pénalité Appliquée :
140.0000

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 58 1/U14 FFS2665167 2004 MEYER GARANCE MB CS LA CLUSAZ 1:03.80 1:03.80 140.00
2 50 2/U14 FFS2663073 2004 ARRIGONI ALANIS MB CS BOGEVE 1:04.61 1:04.61 153.71
3 70 3/U14 FFS2662768 2004 SIMOND MARGOT MB IC MAGLAND 1:05.10 1:05.10 162.01
4 45 4/U14 FFS2656209 2004 SALARIS CAMILLE MB CS CHAMONIX 1:05.27 1:05.27 164.88
5 51 5/U14 FFS2661512 2004 BEZAT MYRTILLE MB SC GD BORNAN 1:05.68 1:05.68 171.82
6 34 6/U14 FFS2661260 2004 LAFONT CHARLOTTE MB CS MEGEVE 1:05.89 1:05.89 175.38
7 33 7/U14 FFS2661286 2004 MISSILLIER FANNY MB SC GD BORNAN 1:05.91 1:05.91 175.72
8 19 8/U14 FFS2657395 2004 BURKI JADE MB CS BOGEVE 1:06.00 1:06.00 177.24
9 11 9/U14 FFS2663213 2004 DEMOLIS THEA MB VIUZ SALLAZ 1:06.16 1:06.16 179.95
10 32 10/U14 FFS2661203 2004 JACKMAN LUCY MB SC MORILLON 1:06.21 1:06.21 180.80
11 85 11/U14 FFS2662176 2004 BAZILE LENA MB SC MIEUSSY 1:06.33 1:06.33 182.83
12 89 12/U14 FFS2665542 2004 CONDAMINET EMMA MB SC LULLIN 1:06.35 1:06.35 183.17
13 16 13/U14 FFS2658575 2004 BOUDY AGATHE MB SC SAMOENS 1:06.36 1:06.36 183.34
14 6 14/U14 FFS2667625 2004 DUBOIS LILOU MB SC BELLEVAUX 1:06.43 1:06.43 184.52
15 35 15/U14 FFS2656202 2004 ROLLIN CLARA MB CS CHAMONIX 1:06.48 1:06.48 185.37
16 86 16/U14 FFS2661204 2004 JACQUIN EMMA MB SC MORILLON 1:06.54 1:06.54 186.38
17 55 17/U14 FFS2655136 2004 JACQUOT CLEMENTINE MB CS LA CLUSAZ 1:06.55 1:06.55 186.55
18 38 18/U14 FFS2665231 2004 JARRE EVA MB SC COMBLOUX 1:07.02 1:07.02 194.51
19 14 19/U14 FFS2670433 2004 CARLIEZ AUGUSTINE MB ANNECY SEMNO 1:07.06 1:07.06 195.18
20 25 20/U14 FFS2665924 2004 CHAPELEY LISA MB SC SAMOENS 1:07.15 1:07.15 196.71
21 15 21/U14 FFS2663221 2004 MUSSET NINON MB IC MAGLAND 1:07.22 1:07.22 197.89
22 48 22/U14 FFS2668928 2004 VOGNE LISON MB CS LA CLUSAZ 1:07.39 1:07.39 200.77
23 80 23/U14 FFS2665677 2005 BOUVET AGATHE MB SC MORZ AVO 1:07.56 1:07.56 203.65
24 7 24/U14 FFS2669326 2005 JENNINGS EMILIE MB SC MORILLON 1:07.61 1:07.61 204.50
25 79 25/U14 FFS2646184 2005 BONNAZ LOUISE MB SC CARROZ 1:07.62 1:07.62 204.66
26 47 26/U14 FFS2670234 2005 BRAND JUNE MB S.C. CHATEL 1:08.89 1:08.89 226.16
Abandons
9 FFS2663558 2005 CHIRINIAN MILA MB CS LA CLUSAZ
90 FFS2671947 2004 LEIGNEL EMMA MB ASO NTN-SNR
Non partants
39 FFS2662753 2004 ROSSIER EMMA MB CS CHAMONIX
81 FFS2665238 2004 ZIERCHER ALPHONSINE MB SC COMBLOUX