Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MICRO COUPE 2008-2009-2010

FLAINE

GS1 Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROULET ROGER (MB)
Arbitre :
BONNAZ JEAN CLAUDE (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
VESIN ROLAND (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
MEPHISTO
Départ :
1770
Arrivée :
1620
Dénivelé :
150
Homologation :
3105/02/14

Manche 1

Nombre de Portes :
25
Heure de Départ :
10h00
Traceur :
DONZEL ADRIEN (MB)
Ouvreurs A :
CdS ()
Ouvreurs B :
CdS ()
Ouvreurs C :
CdS ()
Ouvreurs D :
CdS ()
Ouvreurs E :
CdS ()
Temps :
PLUIE
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
5
Température Arrivée :
6

Pénalité Appliquée :
253.7600

Catégorie :
U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 54 1/U10 FFS2689473 2009 MATHEY ALIX MB CS FLAINE 56.17 56.17 253.76
2 58 2/U10 FFS2690202 2009 ROUSSANNE VICTOIRE MB SC CARROZ 57.86 57.86 286.25
3 123 3/U10 FFS2684742 2008 BERLIOZ INES MB SC CARROZ 59.30 59.30 313.94
4 110 4/U10 FFS2685801 2008 DEFFAYET JUSTINE MB SC SIXT 59.83 59.83 324.13
5 106 5/U10 FFS2685651 2008 PRUNIER ANAIS MB SC MORILLON 1:00.45 1:00.45 336.05
6 120 6/U10 FFS2679666 2008 RONCO LEA MB SC CARROZ 1:00.66 1:00.66 340.09
7 52 7/U10 FFS2690634 2009 LEGUELLEC LIZEA MB SC MORILLON 1:01.40 1:01.40 354.32
8 51 8/U10 FFS2689471 2009 AMBROISE DUVILLARD JUNE MB CS FLAINE 1:01.51 1:01.51 356.43
9 101 9/U10 FFS2686758 2008 GOY FREDERIQUE MB IC MAGLAND 1:01.76 1:01.76 361.24
10 53 10/U10 FFS2686650 2009 PRIOR AMMIE MB SC MORILLON 1:02.17 1:02.17 369.12
11 108 11/U10 FFS2684312 2008 LEGOUT JILL MANON MB CS FLAINE 1:02.22 1:02.22 370.09
12 104 12/U10 FFS2685654 2008 JACQUIN NINA MB SC MORILLON 1:02.24 1:02.24 370.47
13 122 13/U10 FFS2688928 2008 THIVIERGE SUH VIOLETTE MB SC SAMOENS 1:02.33 1:02.33 372.20
14 65 14/U10 FFS2682925 2009 MOGENIER KELLY MB SC SAMOENS 1:02.46 1:02.46 374.70
15 100 15/U10 FFS2685799 2008 ABOU THOURAYA SARAH MB SC SIXT 1:03.11 1:03.11 387.20
16 60 16/U10 FFS2689461 2009 GRANTHIL KELYA MB CS FLAINE 1:03.15 1:03.15 387.97
17 105 17/U10 FFS2677256 2008 COLEMAN SIENNA MB SC SAMOENS 1:03.33 1:03.33 391.43
18 102 18/U10 FFS2684319 2008 GERARD MEIJE MB CS FLAINE 1:03.74 1:03.74 399.31
19 63 19/U10 FFS2690216 2009 TESSIER LAUREVA MB SC CARROZ 1:03.94 1:03.94 403.16
20 116 20/U10 FFS2684737 2008 LEVEQUE LILOU MB SC CARROZ 1:04.32 1:04.32 410.46
21 61 21/U10 FFS2690870 2009 NECTOUX TIFFEN MB CS FLAINE 1:04.56 1:04.56 415.08
22 50 22/U10 FFS2689279 2009 FOVEAU ELISA MB CS FLAINE 1:05.26 1:05.26 428.54
23 62 23/U10 FFS2690201 2009 GADAN BRULE LEONIE MB SC CARROZ 1:05.52 1:05.52 433.54
24 119 24/U10 FFS2684733 2008 CLAUS LILI MB SC CARROZ 1:05.94 1:05.94 441.61
25 107 25/U10 FFS2685126 2008 MARKHAM VIOLETTE MB CS FLAINE 1:06.11 1:06.11 444.88
26 117 26/U10 FFS2683925 2008 NECTOUX ENORA MB CS FLAINE 1:06.45 1:06.45 451.42
27 57 27/U10 FFS2693921 2009 NICOLLET MARIE NEIGE MB SC SIXT 1:07.07 1:07.07 463.34
28 56 28/U10 FFS2690636 2009 DUVERNEY CELESTINE MB SC MORILLON 1:08.48 1:08.48 490.45
29 111 29/U10 FFS2684871 2008 FOGLIANI SOPHIA MB SC SAMOENS 1:08.90 1:08.90 498.52
30 118 30/U10 FFS2680499 2008 EXTREMERA PEZET ALBANE MB COMPE CLUSES 1:09.97 1:09.97 519.10
31 112 31/U10 FFS2685648 2008 ALLEGRINI ALYSSIA MB SC MORILLON 1:11.25 1:11.25 543.71
32 113 32/U10 FFS2680500 2008 PASSOT CAMILLE MB COMPE CLUSES 1:12.10 1:12.10 560.05
33 55 33/U10 FFS2694381 2009 DAUTRICOURT EVE MB SC SIXT 1:15.32 1:15.32 621.96
34 109 34/U10 FFS2685655 2008 WASSON LOUANE MB SC MORILLON 1:20.65 1:20.65 724.45
35 59 35/U10 FFS2695459 2009 CATIMEL CLEO MB CS FLAINE 1:22.27 1:22.27 755.59
Non partants
64 FFS2691114 2009 BOND ALICE MB CS FLAINE
103 FFS2685800 2008 AVANTHAY THAIS MB SC SIXT
114 FFS2685159 2008 ROUSSEAU LIA MB IC MAGLAND
115 FFS2690820 2008 HALDANE GRACE MB SC SIXT
121 FFS2685657 2008 WAITE EMIE MB SC MORILLON