Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MICRO COUPE N°1

GRAND BORNAND

SG Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ANDREVON HERVE (MB)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
ROCHE JEAN MARC (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
MAROLY
Départ :
1760
Arrivée :
1600
Dénivelé :
160
Homologation :
2643/12/10

Manche 1

Nombre de Portes :
19
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
FAVRE BONVIN BENJAMIN (MB)
Ouvreurs A :
D AMICO FABIEN (MB)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
MOLLE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
PERNET SOLLIET PASCAL (MB)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 128 1/U10 FFS2676730 2008 CHAMBON SIXTINE MB ANNECY SEMNO 48.82 48.82 255.00
2 109 2/U10 FFS2683535 2008 TOCHON F MARGOT MB SC GD BORNAN 49.67 49.67 273.80
3 132 3/U10 FFS2688880 2008 PENTECOTE LILA MB CS LA CLUSAZ 50.04 50.04 281.99
4 108 4/U10 FFS2690094 2008 BISTAGNE GILDA MB CS LA CLUSAZ 50.48 50.48 291.72
5 135 5/U10 FFS2683152 2008 MARTINET JUSTINE MB ASO NTN-SNR 50.62 50.62 294.82
6 136 6/U10 FFS2676402 2008 GIGUET LAURINE MB CS LA CLUSAZ 50.65 50.65 295.48
7 47 7/U10 FFS2676513 2008 HAASE EMILIE MB CS LA CLUSAZ 51.27 51.27 309.20
8 98 8/U10 FFS2675812 2008 BURNET VERNIER ANAIS MB ANNECY SEMNO 51.57 51.57 315.84
9 28 9/U10 FFS2683092 2008 MISSILLIER MARIE MB SC GD BORNAN 51.75 51.75 319.82
10 2 10/U10 FFS2676404 2008 MALDONADO LALIE MB CS LA CLUSAZ 52.03 52.03 326.01
11 45 11/U10 FFS2686669 2009 DUBOURGEAL ALICE MB CS MANIGOD 52.32 52.32 332.43
12 27 12/U10 FFS2682131 2009 CARLIEZ LEOPOLDINE MB ANNECY SEMNO 53.14 53.14 350.57
13 123 13/U10 FFS2683151 2008 GERAIN LUCILE MB ASO NTN-SNR 53.43 53.43 356.98
14 52 14/U10 FFS2690590 2009 BOUTANT ZELIE MB SC GD BORNAN 53.70 53.70 362.96
15 39 15/U10 FFS2681132 2008 NOEL JANE MB CS MANIGOD 53.86 53.86 366.50
16 6 16/U10 FFS2682663 2008 DUVERNEY HELEONORE MB ASPTT ANNECY 53.92 53.92 367.82
17 20 17/U10 FFS2687295 2009 RENAUDIE KYRA MB COMP SEVRIER 53.94 53.94 368.27
18 64 18/U10 FFS2682134 2009 MAITRE DURIEUX MARGAUX MB ANNECY SEMNO 54.18 54.18 373.57
19 125 19/U10 FFS2682608 2008 GILBERT OLYANA MB SEYTHENEX 54.44 54.44 379.33
20 67 20/U10 FFS2686660 2009 MAISTRE JEANNE MB SC GD BORNAN 54.63 54.63 383.53
21 37 21/U10 FFS2693609 2009 WARREN ELEANOR MB COMP SEVRIER 54.97 54.97 391.05
22 49 22/U10 FFS2686661 2008 AGNANS DELPHINE MB CS MANIGOD 55.10 55.10 393.93
23 77 23/U10 FFS2680548 2008 BRETINEAU CLARA MB CS LA CLUSAZ 55.29 55.29 398.13
24 95 24/U10 FFS2682006 2008 LEVET VICTORIA MB ANNECY SEMNO 55.34 55.34 399.24
25 100 25/U10 FFS2681130 2008 MAUDUIT LOUISA MB CS MANIGOD 55.56 55.56 404.10
26 51 26/U10 FFS2682557 2009 BETEMPS LILOU MB CS LA CLUSAZ 55.62 55.62 405.43
27 15 27/U10 FFS2687661 2008 BRACHET BRUN MATHILDE MB SEYTHENEX 55.72 55.72 407.64
27 116 27/U10 FFS2682175 2008 GAILLARD CALI MB CS MANIGOD 55.72 55.72 407.64
29 8 29/U10 FFS2682126 2008 BERNARD NEILA MB ANNECY SEMNO 56.03 56.03 414.50
30 134 30/U10 FFS2686675 2009 HARZO SALOME MB CS MANIGOD 56.48 56.48 424.46
31 53 31/U10 FFS2689334 2009 FAVRE FELIX JULIETTE MB SC GD BORNAN 56.52 56.52 425.34
32 44 32/U10 FFS2690026 2009 BASTARD R LISANGE MB SC GD BORNAN 57.26 57.26 441.71
33 75 33/U10 FFS2693395 2009 SCHRAM ROOS MB SC GD BORNAN 57.30 57.30 442.60
34 63 34/U10 FFS2681126 2008 FAUP HEIDI MB CS MANIGOD 57.46 57.46 446.13
35 35 35/U10 FFS2692048 2009 GRANDIN BONNIE MB CS LA CLUSAZ 57.87 57.87 455.20
36 66 36/U10 FFS2690549 2009 CRESSENT ROMANE MB CS MANIGOD 59.35 59.35 487.95
37 46 37/U10 FFS2686717 2009 CARDOT LOUISE MB ANNECY SEMNO 1:00.72 1:00.72 518.25
38 78 38/U10 FFS2687454 2009 BAKER CHLOE MB SEYTHENEX 1:00.74 1:00.74 518.70
38 86 38/U10 FFS2687660 2009 CAUSSE PENELOPPE MB SEYTHENEX 1:00.74 1:00.74 518.70
40 42 40/U10 FFS2694189 2009 BEZZI LOLA MB CS ANNECY VX 1:01.67 1:01.67 539.27
41 61 41/U10 FFS2689663 2008 POINTE VICTOIRE MB CS ANNECY VX 1:02.19 1:02.19 550.77
42 97 42/U10 FFS2686689 2009 TILLOLOY ADELE MB CS MANIGOD 1:03.58 1:03.58 581.52
Abandons
55 FFS2675822 2008 POCHAT MARGOT MB ANNECY SEMNO
107 FFS2689641 2009 DELOCHE MARION MB SC GD BORNAN
Disqualifiés
36 FFS2688097 2009 ROCHET MAEWENN MB SC GD BORNAN
83 FFS2682571 2009 POLLET THIOLLIER ELOISE MB CS LA CLUSAZ
104 FFS2687971 2009 PENCOLE ALICE MB SC GD BORNAN
Non partants
3 FFS2680738 2008 PESSEY ROSALIE MB CS LA CLUSAZ
5 FFS2687318 2009 BLANC CAMILLE MB ANCY SALOMON
23 FFS2682565 2009 LILE ZOE MB CS LA CLUSAZ
26 FFS2681119 2008 BLANCHARD JULIETTE MB CS MANIGOD
38 FFS2684168 2008 BOURGEOIS MAI LI MB SEYTHENEX
60 FFS2686609 2009 COLLOMB PATTON CANDICE MB CS LA CLUSAZ
70 FFS2676394 2008 SASSOLAS LUNA MB COMP SEVRIER
88 FFS2692936 2009 HAUTREUX LOUISE MB ASO NTN-SNR
103 FFS2681430 2008 CORNET JEANNE MB ANCY SALOMON
124 FFS2688647 2008 LEFORT NALTET GAELLE MB SC GD BORNAN