Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MICRO COUPE

SEYTHENEX

GS1 Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ANDREVON HERVE (MB)
Arbitre :
BAROIN OLIVIER (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
DUPONT LUDOVIC (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
SAMBUY
Départ :
1310
Arrivée :
1200
Dénivelé :
110
Homologation :
2008/02/03

Manche 1

Nombre de Portes :
20
Heure de Départ :
10:00
Traceur :
BAROIN OLIVIER (MB)
Ouvreurs A :
GAILLARD LIAUDON BORIS (MB)
Ouvreurs B :
CARQUEX MATISSE (MB)
Ouvreurs C :
NICOLAS SCHEIBEL AMAURY (MB)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
PLUIE
Neige :
mouillée

Manche 2

Nombre de Portes :
20
Heure de Départ :
11:00
Traceur :
BAROIN OLIVIER (MB)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
4
Température Arrivée :
4

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U8
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 44 1/U8 FFS2686724 2010 REIGNIER NILS MB ANNECY SEMNO 32.86 32.86 255.00
2 23 2/U8 FFS2691861 2010 FAVRE FELIX ANTOINE MB CS MANIGOD 34.11 34.11 296.08
3 26 3/U8 FFS2691858 2010 MCKNIGHT TITUS MB CS MANIGOD 34.12 34.12 296.41
4 42 4/U8 FFS2687133 2010 TURBE COME MB ANNECY SEMNO 34.39 34.39 305.29
5 33 5/U8 FFS2686623 2010 TISSOT FAUSTIN MB CS LA CLUSAZ 34.76 34.76 317.45
6 36 6/U8 FFS2686621 2010 PONS THOMAS MB CS LA CLUSAZ 35.00 35.00 325.33
7 40 7/U8 FFS2686722 2010 MASSON LOUIS MB ANNECY SEMNO 35.12 35.12 329.28
8 20 8/U8 FFS2686618 2010 PERBET MEYZIE ENZO MB CS LA CLUSAZ 35.23 35.23 332.89
9 41 9/U8 FFS2691933 2010 WESSE ARTHUR MB ANNECY SEMNO 35.25 35.25 333.55
10 21 10/U8 FFS2692240 2010 PRISER MORAND MARTIN MB ASO NTN-SNR 35.28 35.28 334.54
11 46 11/U8 FFS2686719 2010 EYNARD DIEGO MB ANNECY SEMNO 36.08 36.08 360.83
12 32 12/U8 FFS2691867 2010 BURGAT YOAN MB CS MANIGOD 36.26 36.26 366.75
13 24 13/U8 FFS2695158 2010 REY MILLET MAX MB ASPTT ANNECY 36.66 36.66 379.89
14 30 14/U8 FFS2686975 2010 BEVILLARD JULES MB ANCY SALOMON 37.06 37.06 393.04
15 22 15/U8 FFS2691862 2010 DREAN TIMOTHEE MB CS MANIGOD 37.19 37.19 397.31
16 39 16/U8 FFS2695607 2010 PELLECUER LOWEN MB ANNECY SEMNO 37.54 37.54 408.82
17 43 17/U8 FFS2691930 2010 JOLLY LUCAS MB ANNECY SEMNO 37.65 37.65 412.43
18 35 18/U8 FFS2690187 2010 BERTINOTTI ROMEO MB CS LA CLUSAZ 37.67 37.67 413.09
19 45 19/U8 FFS2691931 2010 POULIQUEN BAPTISTE MB ANNECY SEMNO 38.23 38.23 431.49
20 38 20/U8 FFS2690456 2010 ETTORI ANTONE MB ANNECY SEMNO 39.94 39.94 487.70
21 25 21/U8 FFS2693746 2010 WARREN BENJAMIN MB COMP SEVRIER 43.68 43.68 610.62
22 28 22/U8 FFS2693742 2010 AVEYARD OLIVIER MB COMP SEVRIER 44.24 44.24 629.02
Abandons
29 FFS2692053 2010 PERILLAT MERCEROZ LUCAS MB CS LA CLUSAZ
31 FFS2693743 2010 PIERRE EMILIEN MB COMP SEVRIER
34 FFS2686612 2010 BONVALOT GUILEM MB CS LA CLUSAZ
37 FFS2693850 2010 CABARET BAPTISTE MB ASO NTN-SNR