Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MICRO COUPE

BRASSES ST JEOIRE

CR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MASSAROTTI PASCAL (MB)
Arbitre :
VITTOZ EMILIE (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
VIEL PATRICK (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BELLEVOUARDE
Départ :
1350
Arrivée :
1200
Dénivelé :
150
Homologation :
2887/02/12

Manche 1

Nombre de Portes :
18
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
GERVAIS JACQUES (MB)
Ouvreurs A :
SKI CLUB ()
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
PLUIE
Neige :
LOURDE

Manche 2

Nombre de Portes :
18
Heure de Départ :
11H15
Traceur :
GERVAIS JACQUES (MB)
Ouvreurs A :
SKI CLUB ()
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
2
Température Arrivée :
2

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U8+U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 16 1/U10 FFS2688789 2009 MOSSUZ CHLOE MB CA BONNEVILL 46.14 48.53 1:34.67 255.00
2 65 2/U10 FFS2682593 2008 BOISIER NINA MB SC MIEUSSY 46.37 48.64 1:35.01 258.52
3 70 3/U10 FFS2687585 2008 MICHY CAMILLE MB SC MIEUSSY 48.45 49.30 1:37.75 286.88
4 14 4/U10 FFS2677649 2009 GERVAIS FANNY MB CS BRASSES 49.36 49.39 1:38.75 297.24
5 63 5/U10 FFS2683870 2008 MOENNE LOCCOZ ENOLA MB SC MT SAXONN 48.36 51.10 1:39.46 304.58
6 18 6/U10 FFS2684289 2009 HUMBERT AYMILIE MB SC TANINGES 48.93 51.14 1:40.07 310.90
7 67 7/U10 FFS2687587 2008 POURRAZ ANNA MB SC MIEUSSY 50.19 50.18 1:40.37 314.00
8 69 8/U10 FFS2684075 2008 DEPOISIER ZELIE MB CS BOGEVE 49.36 51.21 1:40.57 316.08
9 21 9/U10 FFS2694546 2009 PLAUT CONSTANTIN LOUISON MB ASPTT ANNEMA 49.67 51.76 1:41.43 324.98
10 17 10/U10 FFS2694028 2009 SERMONET JADE MB SC TANINGES 49.62 52.37 1:41.99 330.77
11 11 11/U10 FFS2694080 2009 BAUD LINA MB SC MIEUSSY 50.47 51.64 1:42.11 332.02
12 19 12/U10 FFS2694306 2009 BOLLIET ALBANE MB VIUZ SALLAZ 52.05 51.65 1:43.70 348.48
13 1 1/U8 FFS2689084 2010 LAFAY MAYA MB VIUZ SALLAZ 52.60 51.12 1:43.72 348.68
14 75 13/U10 FFS2683875 2008 MUSSET ROMANE MB SC MT SAXONN 51.01 53.20 1:44.21 353.76
15 64 14/U10 FFS2694467 2008 MONNEY JUDITH MB SC MIEUSSY 53.01 52.14 1:45.15 363.49
16 62 15/U10 FFS2682954 2008 PERILLAT CANDICE MB CA BONNEVILL 52.46 53.18 1:45.64 368.56
17 12 16/U10 FFS2683605 2009 CARROT CAMILLE MB VIUZ SALLAZ 52.66 54.23 1:46.89 381.50
18 15 17/U10 FFS2694072 2009 GAY JULLIA MB SC MIEUSSY 52.33 54.61 1:46.94 382.02
19 2 2/U8 FFS2694308 2010 CENCI CHARLOTTE MB VIUZ SALLAZ 54.98 52.39 1:47.37 386.47
20 74 18/U10 FFS2695425 2008 BLONDEAU EMMY MB CS MARNAZ 53.97 55.14 1:49.11 404.48
21 76 19/U10 FFS2694313 2008 DURAFFOURG CLARA MB VIUZ SALLAZ 1:06.72 49.47 1:56.19 477.77
22 20 20/U10 FFS2694708 2009 BROCHARD SOPHIE MB SC MIEUSSY 57.11 1:02.85 1:59.96 516.80
Abandons
60 FFS2692224 2008 GERARD CLEA MB ASC ANNEMASS 51.68
Disqualifiés
13 FFS2692672 2009 PORTES LOU MB SC MIEUSSY 50.67
68 FFS2683883 2008 BRAIZAT CHLOE MB SC MT SAXONN
Non partants
22 FFS2695228 2009 CECCHINI INES MB ASC ANNEMASS
61 FFS2684072 2008 GODICHAUD WIART CELINE MB CS BOGEVE
66 FFS2683876 2008 MUSSET ELSA MB SC MT SAXONN
71 FFS2683302 2008 PITTET AGATHE MB ASC ANNEMASS
72 FFS2679067 2008 FERREIRA PENELOPE MB SC TANINGES
73 FFS2682953 2008 BOYER MORGANE MB CA BONNEVILL