Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHATEL - GP VITAM (SC THONON) - U16-MASTERS - DAMES

CHATEL

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
RICHARD MICHEL ()
Arbitre :
FILIPPETTO DOMINIQUE (MB)
Assistant :
RAFFIN PHILIPPE (MB)
Dir. Epreuve :
MIRLICOURTOIS PASCAL (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LINGA
Départ :
1250
Arrivée :
1130
Dénivelé :
120
Homologation :
2489/01/10

Manche 1

Nombre de Portes :
48
Heure de Départ :
 
Traceur :
RAFFIN PHILIPPE (MB)
Ouvreurs A :
KAZAZIAN ADELAIDE (MB)
Ouvreurs B :
DELACQUIS FRANTZ (MB)
Ouvreurs C :
SAID AMBRE (MB)
Ouvreurs D :
SAILLARD CAPUCINE (MB)
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
49
Heure de Départ :
 
Traceur :
SAID WAHIL (MB)
Ouvreurs A :
KAZAZIAN ADELAIDE (MB)
Ouvreurs B :
DELACQUIS FRANTZ (MB)
Ouvreurs C :
SAID AMBRE (MB)
Ouvreurs D :
SAILLARD CAPUCINE (MB)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
135.2600

Catégorie :
U16->Mas
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 8 1/U16 FFS2655646 2003 PLACE MARIE LAURE MB VALLEE VERTE 45.23 40.33 1:25.56 135.26
2 6 2/U16 FFS2658196 2003 MEYNET CORDONNIER EMMA MB SC BELLEVAUX 46.56 39.75 1:26.31 141.57
3 9 1/U18 FFS2641396 2000 GRILLET AUBERT EMMA MB SC CHAPELLE 47.50 40.12 1:27.62 152.60
4 13 2/U18 FFS2641953 2000 PEILLEX MARIETTE MB SC CHAPELLE 47.00 40.76 1:27.76 153.77
5 14 1/U21 FFS2638506 1999 LAHAYE ALBANE MB SC CHAPELLE 49.04 39.73 1:28.77 162.27
6 28 3/U18 FFS2652076 2001 TAYLOR ANNABELLE MB JEAN D'AULPS 47.90 41.33 1:29.23 166.14
7 4 2/U21 FFS2640584 1999 JAYAT MARGAUX MB SC MORZ AVO 48.57 41.47 1:30.04 172.96
8 19 3/U21 FFS2640141 1998 LAVANCHY ALICE MB SC MORZ AVO 49.16 42.41 1:31.57 185.84
9 3 3/U16 FFS2659459 2002 BURQUIER LOANE MB SC BERNEX 74 48.52 43.13 1:31.65 186.51
10 22 4/U18 FFS2643193 2000 GADAT EMMANUELLE MB VALLEE VERTE 49.87 42.25 1:32.12 190.46
11 16 4/U16 FFS2656220 2003 GRILLET AUBERT ANGELINE MB SC CHAPELLE 50.46 42.08 1:32.54 194.00
12 27 4/U21 FFS2695438 1997 DAVAILLES LAURALIE MB SC MORZ AVO 51.66 42.48 1:34.14 207.46
13 15 5/U16 FFS2662159 2003 CERUTTI LOUMA MB SC CHAPELLE 50.90 43.39 1:34.29 208.72
14 17 5/U18 FFS2688904 2000 CLOITRE MINNA MB SC MORZ AVO 51.71 43.26 1:34.97 214.45
15 20 5/U21 FFS2661162 1998 DUTRUC REVIL FELICIE MB S.C. CHATEL 52.04 44.08 1:36.12 224.12
16 21 6/U16 FFS2656399 2003 TRINCAZ ALEXINE MB SC CHAPELLE 56.15 46.80 1:42.95 281.60
Abandons
5 FFS2657344 2002 METZGER AUBANE MB VIUZ SALLAZ 43.15
18 FFS2646727 2001 BULANT SABAH MB SC MORZ AVO 44.34
25 FFS2694195 2003 CORNET ADELE MB SC CHAPELLE 1:01.13
29 FFS2630649 1997 BARTHELET CHARLOTTE MJ SC LESFOURGS
Disqualifiés
12 FFS2619950 1997 MOURIN CLARA MB SC MORZ AVO 41.60
Non partants
1 FFS2637978 2000 JACQUES SERMET NOELIE MB JEAN D'AULPS
2 FFS2650863 2002 TAYLOR EMMA MB SC MORZ AVO
7 FFS2648957 2002 JACQUES SERMET EVA MB JEAN D'AULPS
10 FFS2658483 2003 CORTAT LOONA MB SC CHAPELLE
11 FFS2663516 2003 DECROUX ESTELLE MB SC BELLEVAUX
23 FFS2658393 2002 KROL MARIE MB SC MORZ AVO
24 FFS2661768 1999 MOCELLIN LYLOU MB JEAN D'AULPS
26 FFS2642729 2000 WHITEHORN ISABELLE MB SC MORZ AVO