Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MICRO COUPE

MIEUSSY

CR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DELAVENAY RAPHAEL (MB)
Arbitre :
MASSAROTTI PASCAL (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BOISIER GAETAN (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BUCHILLES
Départ :
1671
Arrivée :
1541
Dénivelé :
130
Homologation :
2760/11/11

Manche 1

Nombre de Portes :
24
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
AUFFRET ALEXANDRE (MB)
Ouvreurs A :
LAUPER NILS (MB)
Ouvreurs B :
LARATTE MAHE (MB)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
24
Heure de Départ :
11H45
Traceur :
AUFFRET ALEXANDRE (MB)
Ouvreurs A :
LAUPER NILS (MB)
Ouvreurs B :
LARATTE MAHE (MB)
Ouvreurs C :
FRANCIS LEANE (MB)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
-2

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 35 1/U10 FFS2682593 2008 BOISIER NINA MB SC MIEUSSY 43.49 43.80 1:27.29 255.00
2 7 2/U10 FFS2688789 2009 MOSSUZ CHLOE MB CA BONNEVILL 44.14 44.83 1:28.97 273.86
3 37 3/U10 FFS2687587 2008 POURRAZ ANNA MB SC MIEUSSY 45.48 44.08 1:29.56 280.49
4 3 4/U10 FFS2692672 2009 PORTES LOU MB SC MIEUSSY 45.68 45.42 1:31.10 297.77
5 41 5/U10 FFS2679067 2008 FERREIRA PENELOPE MB SC TANINGES 46.02 46.85 1:32.87 317.65
6 38 6/U10 FFS2694313 2008 DURAFFOURG CLARA MB VIUZ SALLAZ 46.96 46.18 1:33.14 320.68
7 1 7/U10 FFS2694028 2009 SERMONET JADE MB SC TANINGES 46.68 46.81 1:33.49 324.61
8 42 8/U10 FFS2683876 2008 MUSSET ELSA MB SC MT SAXONN 46.64 47.77 1:34.41 334.94
9 9 9/U10 FFS2694080 2009 BAUD LINA MB SC MIEUSSY 48.49 47.17 1:35.66 348.97
10 39 10/U10 FFS2684075 2008 DEPOISIER ZELIE MB CS BOGEVE 48.44 47.86 1:36.30 356.15
11 40 11/U10 FFS2692224 2008 GERARD CLEA MB ASC ANNEMASS 48.87 49.12 1:37.99 375.13
12 8 12/U10 FFS2694072 2009 GAY JULLIA MB SC MIEUSSY 47.81 51.44 1:39.25 389.27
13 30 13/U10 FFS2682954 2008 PERILLAT CANDICE MB CA BONNEVILL 50.22 49.90 1:40.12 399.04
14 34 14/U10 FFS2694467 2008 MONNEY JUDITH MB SC MIEUSSY 50.78 49.41 1:40.19 399.83
15 2 15/U10 FFS2684289 2009 HUMBERT AYMILIE MB SC TANINGES 50.59 51.77 1:42.36 424.19
16 43 16/U10 FFS2695425 2008 BLONDEAU EMMY MB CS MARNAZ 52.12 53.71 1:45.83 463.15
17 5 17/U10 FFS2694708 2009 BROCHARD SOPHIE MB SC MIEUSSY 54.16 51.74 1:45.90 463.93
Abandons
33 FFS2687585 2008 MICHY CAMILLE MB SC MIEUSSY 45.79
45 FFS2683875 2008 MUSSET ROMANE MB SC MT SAXONN 47.79
Disqualifiés
4 FFS2694546 2009 PLAUT CONSTANTIN LOUISON MB ASPTT ANNEMA 49.78
29 FFS2683870 2008 MOENNE LOCCOZ ENOLA MB SC MT SAXONN 45.63
32 FFS2682953 2008 BOYER MORGANE MB CA BONNEVILL 52.72
Non partants
6 FFS2695228 2009 CECCHINI INES MB ASC ANNEMASS
31 FFS2683302 2008 PITTET AGATHE MB ASC ANNEMASS
36 FFS2684072 2008 GODICHAUD WIART CELINE MB CS BOGEVE
44 FFS2683883 2008 BRAIZAT CHLOE MB SC MT SAXONN