Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

BELLEVAUX - GP VITAM - U16-MASTERS DAMES MEMORIAL ALAIN MEYNET/THIERRY FAVRAT

BELLEVAUX

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GEROLA ALAIN (MB)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
VOISIN VINCENT (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES BRETTAZ
Départ :
1590
Arrivée :
1270
Dénivelé :
320
Homologation :
2366/02/08

Manche 1

Nombre de Portes :
40
Heure de Départ :
9H45
Traceur :
VUATTOUX SYLVAIN (MB)
Ouvreurs A :
SKI CLUB ()
Ouvreurs B :
SKI CLUB ()
Ouvreurs C :
SKI CLUB ()
Ouvreurs D :
SKI CLUB ()
Ouvreurs E :
SKI CLUB ()
Temps :
COUVERT
Neige :
FRAICHE

Manche 2

Nombre de Portes :
40
Heure de Départ :
12h45
Traceur :
VUATTOUX SYLVAIN (MB)
Ouvreurs A :
SKI CLUB ()
Ouvreurs B :
SKI CLUB ()
Ouvreurs C :
SKI CLUB ()
Ouvreurs D :
SKI CLUB ()
Ouvreurs E :
SKI CLUB ()
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
142.7600

Catégorie :
U16->Mas
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 9 1/U18 FFS2645612 2001 MILON AUDREY MB CS CHAMONIX 1:10.39 1:13.90 2:24.29 142.76
2 12 1/U16 FFS2658196 2003 MEYNET CORDONNIER EMMA MB SC BELLEVAUX 1:10.70 1:13.62 2:24.32 142.96
3 45 1/U30 FFS2602545 1995 DUFOUR APOLLINE MB SC ABONDANCE 1:11.32 1:13.37 2:24.69 145.48
4 26 2/U18 FFS2644209 2001 AGRESTI LEONIE MB CS CHAMONIX 1:11.96 1:13.27 2:25.23 149.14
5 43 1/U21 FFS2633579 1998 PAILLARD RACHEL MB CS CHAMONIX 1:11.81 1:13.51 2:25.32 149.76
6 30 2/U21 FFS2626363 1998 MEYNET MELANIE MB SC LULLIN 1:11.53 1:13.89 2:25.42 150.43
7 10 2/U16 FFS2663516 2003 DECROUX ESTELLE MB SC BELLEVAUX 1:11.95 1:13.86 2:25.81 153.08
8 33 2/U30 FFS2614636 1996 ARNAUD LAURANNE MB SC BELLEVAUX 1:12.95 1:13.15 2:26.10 155.05
9 1 3/U16 FFS2655646 2003 PLACE MARIE LAURE MB VALLEE VERTE 1:11.53 1:14.87 2:26.40 157.09
10 5 3/U21 FFS2623580 1998 BELLANTE HEIDI MB PASSY VARAN 1:12.33 1:14.18 2:26.51 157.84
11 32 3/U18 FFS2643193 2000 GADAT EMMANUELLE MB VALLEE VERTE 1:13.00 1:13.52 2:26.52 157.91
12 14 4/U16 FFS2653956 2002 GIRAUD JUSTINE MB S.C. CHATEL 1:12.44 1:14.19 2:26.63 158.65
13 11 5/U16 FFS2655643 2002 GASQUET LEONIE MB VALLEE VERTE 1:13.25 1:14.28 2:27.53 164.77
14 18 6/U16 FFS2658483 2003 CORTAT LOONA MB SC CHAPELLE 1:12.86 1:15.18 2:28.04 168.23
15 22 4/U18 FFS2640827 2000 GERMAIN ELISA MB SC LULLIN 1:13.78 1:15.49 2:29.27 176.58
16 15 4/U21 FFS2620564 1997 DUFOUR CAPUCINE MB SC ABONDANCE 1:13.89 1:15.91 2:29.80 180.18
17 13 7/U16 FFS2650509 2002 CONDAMINET LEA MB SC LULLIN 1:14.49 1:15.48 2:29.97 181.34
18 20 5/U18 FFS2652076 2001 TAYLOR ANNABELLE MB JEAN D'AULPS 1:13.63 1:16.52 2:30.15 182.56
19 19 8/U16 FFS2648959 2002 DELERCE FLAVIE MB JEAN D'AULPS 1:14.54 1:16.06 2:30.60 185.62
20 25 5/U21 FFS2626851 1998 BALLET BAZ JUSTINE MB CS MEGEVE 1:13.75 1:17.49 2:31.24 189.96
21 6 9/U16 FFS2658415 2002 BAILLET LEANE MB S.C. CHATEL 1:15.10 1:16.78 2:31.88 194.31
22 27 6/U21 FFS2661162 1998 DUTRUC REVIL FELICIE MB S.C. CHATEL 1:15.87 1:16.51 2:32.38 197.71
23 4 10/U16 FFS2655598 2002 VITASSE MAGALI MB SC BELLEVAUX 1:14.33 1:18.43 2:32.76 200.29
24 7 11/U16 FFS2652563 2002 DUPONT PAULINE MB JEAN D'AULPS 1:15.39 1:17.45 2:32.84 200.83
25 34 7/U21 FFS2633666 1999 RUBY MALIA MB CS CHAMONIX 1:15.72 1:18.18 2:33.90 208.03
26 21 12/U16 FFS2663279 2003 VANBLEUS COLEEN MB SC LULLIN 1:15.17 1:18.77 2:33.94 208.30
27 23 13/U16 FFS2672539 2003 GAVARD AGHATHE MB SC LULLIN 1:16.40 1:17.81 2:34.21 210.14
28 24 14/U16 FFS2656220 2003 GRILLET AUBERT ANGELINE MB SC CHAPELLE 1:15.66 1:19.69 2:35.35 217.88
29 2 15/U16 FFS2662159 2003 CERUTTI LOUMA MB SC CHAPELLE 1:16.38 1:20.31 2:36.69 226.98
30 39 8/U21 FFS2630603 1997 ROBERT LESLIE MB JEAN D'AULPS 1:17.39 1:19.81 2:37.20 230.44
31 28 6/U18 FFS2640830 2000 SAILLET MELODIE MB SC LULLIN 1:17.40 1:20.01 2:37.41 231.87
32 36 7/U18 FFS2646843 2000 LEJEUNE CAROLINE MB SC BELLEVAUX 1:17.85 1:19.70 2:37.55 232.82
33 31 9/U21 FFS2627278 1998 SCHOENMAEKER FANNY MB SC SAMOENS 1:15.64 1:22.20 2:37.84 234.79
34 29 16/U16 FFS2656399 2003 TRINCAZ ALEXINE MB SC CHAPELLE 1:18.79 1:21.28 2:40.07 249.94
35 35 17/U16 FFS2694195 2003 CORNET ADELE MB SC CHAPELLE 1:29.11 1:36.61 3:05.72 424.15
Abandons
37 FFS2633454 1999 FREQUELIN CAMILLE MB CS CHAMONIX 1:11.05
40 FFS2619978 1997 BONZI CAMILLE MB VALLEE VERTE 1:18.36
Non partants
3 FFS2649764 2002 HAIG ELLA MB JEAN D'AULPS
8 FFS2656062 2003 HAIG TILLY MB JEAN D'AULPS
38 FFS2632232 2000 SEATON FLORENCE MB CS CHAMONIX
44 FFS2624263 1997 LERAY LENA MB LES GETS S.C