Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA CHAPELLE D'ABONDANCE - GRAND-PRIX VITAM - U 16-MASTERS - DAMES QUALIF COUPE DE LA FEDERATION

CHAPELLE D'ABONDANCE

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CHAMBAT SEBASTIEN ()
Arbitre :
GRILLET AUBERT JACQUES (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GURLIAT BENOIT (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
CERF
Départ :
1300
Arrivée :
1020
Dénivelé :
280
Homologation :
3284/01/16

Manche 1

Nombre de Portes :
29
Heure de Départ :
10:00
Traceur :
CETTOUR BERNARD (MB)
Ouvreurs A :
SKI-CLUB ()
Ouvreurs B :
SKI-CLUB ()
Ouvreurs C :
SKI-CLUB ()
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
PLUVIEUX
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
29
Heure de Départ :
11:15
Traceur :
GRILLET AUBERT ERIC (MB)
Ouvreurs A :
SKI-CLUB ()
Ouvreurs B :
SKI-CLUB ()
Ouvreurs C :
SKI-CLUB ()
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
2
Température Arrivée :
4

Pénalité Appliquée :
120.0000

Catégorie :
U16->Mas
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 4 1/U18 FFS2647675 2001 LE GALLO LOU MB SC MORZ AVO 47.35 50.90 1:38.25 120.00
2 9 1/U16 FFS2663516 2003 DECROUX ESTELLE MB SC BELLEVAUX 47.86 52.20 1:40.06 138.05
3 13 2/U16 FFS2658196 2003 MEYNET CORDONNIER EMMA MB SC BELLEVAUX 48.68 52.04 1:40.72 144.64
4 5 3/U16 FFS2656062 2003 HAIG TILLY MB JEAN D'AULPS 48.99 52.27 1:41.26 150.02
5 18 4/U16 FFS2658483 2003 CORTAT LOONA MB SC CHAPELLE 50.42 52.40 1:42.82 165.58
6 17 2/U18 FFS2641953 2000 PEILLEX MARIETTE MB SC CHAPELLE 50.23 52.81 1:43.04 167.78
7 14 5/U16 FFS2659459 2002 BURQUIER LOANE MB SC BERNEX 74 50.07 53.52 1:43.59 173.26
8 7 6/U16 FFS2652563 2002 DUPONT PAULINE MB JEAN D'AULPS 49.84 53.92 1:43.76 174.96
9 10 7/U16 FFS2657430 2003 DIZAR AMANDA MB SC MORZ AVO 50.06 53.73 1:43.79 175.26
10 12 8/U16 FFS2658415 2002 BAILLET LEANE MB S.C. CHATEL 50.97 53.73 1:44.70 184.34
11 19 9/U16 FFS2656220 2003 GRILLET AUBERT ANGELINE MB SC CHAPELLE 51.04 54.88 1:45.92 196.50
12 3 10/U16 FFS2657445 2003 PERNET ANGELE MB SC MORZ AVO 51.46 54.55 1:46.01 197.40
13 6 1/U21 FFS2638506 1999 LAHAYE ALBANE MB SC CHAPELLE 51.00 56.08 1:47.08 208.08
14 20 2/U21 FFS2661162 1998 DUTRUC REVIL FELICIE MB S.C. CHATEL 52.56 55.58 1:48.14 218.65
15 15 3/U18 FFS2641396 2000 GRILLET AUBERT EMMA MB SC CHAPELLE 53.86 54.74 1:48.60 223.24
16 2 11/U16 FFS2662159 2003 CERUTTI LOUMA MB SC CHAPELLE 52.94 1:00.21 1:53.15 268.62
17 21 12/U16 FFS2656399 2003 TRINCAZ ALEXINE MB SC CHAPELLE 54.46 59.20 1:53.66 273.71
18 23 4/U18 FFS2642729 2000 WHITEHORN ISABELLE MB SC MORZ AVO 57.24 1:01.78 1:59.02 327.17
19 22 13/U16 FFS2694195 2003 CORNET ADELE MB SC CHAPELLE 1:05.35 1:05.71 2:11.06 447.27
Non partants
1 FFS2638450 2000 HAIG DAISY MB JEAN D'AULPS
8 FFS2657459 2003 TAVERNIER ELISA MB SC MORZ AVO
11 FFS2653956 2002 GIRAUD JUSTINE MB S.C. CHATEL
24 FFS2616604 1995 PERRET MARIE MB SC ABONDANCE
27 FFS2690155 1999 COVELLO LUANA MB SC CHAPELLE