Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COURSE U 10 - SEVRIER DU DIMANCHE 18 MARS 2018

MANIGOD

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BOUCLIER PIERRE (MB)
Arbitre :
D AMICO FABIEN (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BONNEFOY VERNAY VALERIE (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
GRAND CRET
Départ :
1600
Arrivée :
1520
Dénivelé :
80
Homologation :
2397/11/08

Manche 1

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
10h
Traceur :
D AMICO FABIEN (MB)
Ouvreurs A :
TREHAN ARTHUR (MB)
Ouvreurs B :
BOEMARE REMI (MB)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-3
Température Arrivée :
-3

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 9 1/U10 FFS2688880 2008 PENTECOTE LILA MB CS LA CLUSAZ 34.95 34.95 255.00
2 7 2/U10 FFS2675822 2008 POCHAT MARGOT MB ANNECY SEMNO 35.81 35.81 272.72
3 19 3/U10 FFS2686669 2009 DUBOURGEAL ALICE MB CS MANIGOD 35.90 35.90 274.57
4 97 4/U10 FFS2683535 2008 TOCHON F MARGOT MB SC GD BORNAN 36.76 36.76 292.29
5 128 5/U10 FFS2676513 2008 HAASE EMILIE MB CS LA CLUSAZ 36.81 36.81 293.32
6 23 6/U10 FFS2676730 2008 CHAMBON SIXTINE MB ANNECY SEMNO 37.58 37.58 309.18
7 107 7/U10 FFS2682608 2008 GILBERT OLYANA MB SEYTHENEX 37.90 37.90 315.77
8 32 8/U10 FFS2687295 2009 RENAUDIE KYRA MB COMP SEVRIER 38.04 38.04 318.66
9 6 9/U10 FFS2682557 2009 BETEMPS LILOU MB CS LA CLUSAZ 38.37 38.37 325.45
10 73 10/U10 FFS2676402 2008 GIGUET LAURINE MB CS LA CLUSAZ 38.86 38.86 335.55
11 102 11/U10 FFS2690590 2009 BOUTANT ZELIE MB SC GD BORNAN 39.25 39.25 343.58
12 54 12/U10 FFS2682663 2008 DUVERNEY HELEONORE MB ASPTT ANNECY 39.97 39.97 358.42
13 60 13/U10 FFS2683151 2008 GERAIN LUCILE MB ASO NTN-SNR 40.19 40.19 362.95
14 109 14/U10 FFS2687454 2009 BAKER CHLOE MB SEYTHENEX 40.51 40.51 369.54
15 69 15/U10 FFS2675812 2008 BURNET VERNIER ANAIS MB ANNECY SEMNO 40.74 40.74 374.28
16 16 16/U10 FFS2681119 2008 BLANCHARD JULIETTE MB CS MANIGOD 40.89 40.89 377.37
17 133 17/U10 FFS2686675 2009 HARZO SALOME MB CS MANIGOD 41.05 41.05 380.67
18 8 18/U10 FFS2690549 2009 CRESSENT ROMANE MB CS MANIGOD 41.11 41.11 381.90
19 111 19/U10 FFS2683092 2008 MISSILLIER MARIE MB SC GD BORNAN 41.20 41.20 383.76
20 98 20/U10 FFS2682565 2009 LILE ZOE MB CS LA CLUSAZ 41.25 41.25 384.79
21 4 21/U10 FFS2682134 2009 MAITRE DURIEUX MARGAUX MB ANNECY SEMNO 41.65 41.65 393.03
22 50 22/U10 FFS2682006 2008 LEVET VICTORIA MB ANNECY SEMNO 41.78 41.78 395.70
23 116 23/U10 FFS2686661 2008 AGNANS DELPHINE MB CS MANIGOD 42.01 42.01 400.44
24 118 24/U10 FFS2682175 2008 GAILLARD CALI MB CS MANIGOD 42.12 42.12 402.71
25 90 25/U10 FFS2690094 2008 BISTAGNE GILDA MB CS LA CLUSAZ 42.66 42.66 413.83
26 104 26/U10 FFS2681130 2008 MAUDUIT LOUISA MB CS MANIGOD 42.72 42.72 415.07
27 89 27/U10 FFS2680738 2008 PESSEY ROSALIE MB CS LA CLUSAZ 42.76 42.76 415.89
28 131 28/U10 FFS2687971 2009 PENCOLE ALICE MB SC GD BORNAN 43.28 43.28 426.61
29 81 29/U10 FFS2682571 2009 POLLET THIOLLIER ELOISE MB CS LA CLUSAZ 43.57 43.57 432.58
30 127 30/U10 FFS2676404 2008 MALDONADO LALIE MB CS LA CLUSAZ 43.70 43.70 435.26
31 83 31/U10 FFS2692048 2009 GRANDIN BONNIE MB CS LA CLUSAZ 43.91 43.91 439.58
32 62 32/U10 FFS2686609 2009 COLLOMB PATTON CANDICE MB CS LA CLUSAZ 44.24 44.24 446.38
33 108 33/U10 FFS2693609 2009 WARREN ELEANOR MB COMP SEVRIER 44.43 44.43 450.30
34 31 34/U10 FFS2682126 2008 BERNARD NEILA MB ANNECY SEMNO 44.63 44.63 454.42
35 47 35/U10 FFS2681126 2008 FAUP HEIDI MB CS MANIGOD 44.75 44.75 456.89
36 26 36/U10 FFS2686689 2009 TILLOLOY ADELE MB CS MANIGOD 45.64 45.64 475.22
37 124 37/U10 FFS2680548 2008 BRETINEAU CLARA MB CS LA CLUSAZ 46.15 46.15 485.73
38 105 38/U10 FFS2693395 2009 SCHRAM ROOS MB SC GD BORNAN 46.68 46.68 496.65
39 18 39/U10 FFS2689663 2008 POINTE VICTOIRE MB CS ANNECY VX 47.36 47.36 510.66
40 120 40/U10 FFS2694189 2009 BEZZI LOLA MB CS ANNECY VX 49.92 49.92 563.39
41 34 41/U10 FFS2692936 2009 HAUTREUX LOUISE MB ASO NTN-SNR 50.28 50.28 570.81
Abandons
74 FFS2681132 2008 NOEL JANE MB CS MANIGOD
78 FFS2683152 2008 MARTINET JUSTINE MB ASO NTN-SNR
Disqualifiés
20 FFS2686660 2009 MAISTRE JEANNE MB SC GD BORNAN
30 FFS2682131 2009 CARLIEZ LEOPOLDINE MB ANNECY SEMNO
46 FFS2689334 2009 FAVRE FELIX JULIETTE MB SC GD BORNAN
64 FFS2688097 2009 ROCHET MAEWENN MB SC GD BORNAN
136 FFS2687660 2009 CAUSSE PENELOPPE MB SEYTHENEX
Non partants
35 FFS2676394 2008 SASSOLAS LUNA MB COMP SEVRIER
42 FFS2690026 2009 BASTARD R LISANGE MB SC GD BORNAN
55 FFS2686717 2009 CARDOT LOUISE MB ANNECY SEMNO
100 FFS2689641 2009 DELOCHE MARION MB SC GD BORNAN