Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP VITAM

CONTAMINES

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ESCALLIER FLORIAN ()
Arbitre :
CHATELLARD DAMIEN (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
LOUVIER ARMAND (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
FRANCOIS BONLIEU
Départ :
1610
Arrivée :
1460
Dénivelé :
150
Homologation :
3019/05/13

Manche 1

Nombre de Portes :
41
Heure de Départ :
1015
Traceur :
MATTEL MAGDA (MB)
Ouvreurs A :
LOMBARDOT GABIN (MB)
Ouvreurs B :
RONCHAIL JEAN WEN (MB)
Ouvreurs C :
LEGRAND VICTOR (MB)
Ouvreurs D :
LOUVIER CHARLOTTE (MB)
Ouvreurs E :
JOSSE CLEMENT (MB)
Temps :
NEIGE
Neige :
FRAICHE

Manche 2

Nombre de Portes :
43
Heure de Départ :
1200
Traceur :
 
Ouvreurs A :
LOMBARDOT GABIN (MB)
Ouvreurs B :
RONCHAIL JEAN WEN (MB)
Ouvreurs C :
LEGRAND VICTOR (MB)
Ouvreurs D :
LOUVIER CHARLOTTE (MB)
Ouvreurs E :
JOSSE CLEMENT (MB)
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
120.0000

Catégorie :
U16->Mas
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 11 1/U18 FFS2639167 2000 BETEND LAURA MB SC MIEUSSY 39.40 41.93 1:21.33 120.00
2 1 2/U18 FFS2649548 2001 EMONET CLARA MB PRAZ/ARLY 39.41 42.08 1:21.49 121.42
3 10 1/U21 FFS2615143 1998 LEYNAUD ANOUK MB SC ST GERVAI 39.59 42.68 1:22.27 128.32
4 9 3/U18 FFS2645316 2000 PEILLEX CANDICE MB SC CONTAMINE 40.17 42.50 1:22.67 131.86
5 3 2/U21 FFS2623478 1998 MARTIN LUCIE MB SC CONTAMINE 39.95 42.92 1:22.87 133.63
6 6 4/U18 FFS2634617 2001 PAGET AMELIE MB SC ST GERVAI 39.57 44.25 1:23.82 142.04
7 14 1/U16 FFS2657463 2002 PEAN MAIA MB SC ST GERVAI 41.40 43.61 1:25.01 152.58
8 15 2/U16 FFS2644605 2002 GRANDJACQUES EPHISE MB SC ST GERVAI 41.28 43.97 1:25.25 154.70
9 7 5/U18 FFS2632532 2000 AUBRY JUSTINE MB SC ST GERVAI 42.48 44.33 1:26.81 168.51
10 13 3/U16 FFS2650449 2003 ZIMMERMANN MANON MB LES HOUCHES 42.20 44.81 1:27.01 170.28
11 2 6/U18 FFS2676503 2001 BAZ MATHILDE MB SC CORDON 42.19 45.10 1:27.29 172.76
11 12 4/U16 FFS2649380 2002 DELAVENNA PERRINE MB PASSY VARAN 42.80 44.49 1:27.29 172.76
13 5 7/U18 FFS2638701 2001 GRANDJACQUES ZELIE MB SC ST GERVAI 43.30 44.47 1:27.77 177.01
14 18 8/U18 FFS2638259 2000 MAGNIN ALEXIA MB PASSY VARAN 42.97 46.32 1:29.29 190.47
15 8 9/U18 FFS2664876 2001 CASSANO LUDOVICA MB SC ST GERVAI 43.91 46.96 1:30.87 204.46
16 19 10/U18 FFS2667633 2001 VAN EENOD TESSA MB SC CONTAMINE 44.87 47.12 1:31.99 214.37
17 20 11/U18 FFS2648754 2000 DUBUC MATHILDE MB SC CONTAMINE 45.93 49.24 1:35.17 242.52
18 21 3/U21 FFS2635189 1998 DOUMIC CORALIE MB SC CONTAMINE 48.12 48.74 1:36.86 257.48
Abandons
4 FFS2615139 1998 LEYNAUD INES MB SC ST GERVAI 41.81