Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe de Bronze de la Ville de St-Genis

LELEX

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
TISSOT EVE (MJ)
Arbitre :
CARLOD MARCEL (MJ)
Assistant :
DULIN DOMINIQUE (MJ)
Dir. Epreuve :
POIREL HERVE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
RHODOS-OEILLETS
Départ :
1635
Arrivée :
1455
Dénivelé :
180
Homologation :
2623/12/10

Manche 1

Nombre de Portes :
29
Heure de Départ :
10
Traceur :
LANZA XAVIER (MJ)
Ouvreurs A :
HENON WANDRILLE (MJ)
Ouvreurs B :
STANISLAWEK ALICJA (MJ)
Ouvreurs C :
MARGUERAT LEO (MJ)
Ouvreurs D :
PAWLOWSKI BRUNO (MJ)
Ouvreurs E :
GONZALEZ FILIPOV IVAN (MJ)
Temps :
pluie
Neige :
dure

Manche 2

Nombre de Portes :
29
Heure de Départ :
11
Traceur :
LACROIX MATHIEU (MJ)
Ouvreurs A :
HENON WANDRILLE (MJ)
Ouvreurs B :
STANISLAWEK ALICJA (MJ)
Ouvreurs C :
MARGUERAT LEO (MJ)
Ouvreurs D :
PAWLOWSKI BRUNO (MJ)
Ouvreurs E :
GONZALEZ FILIPOV IVAN (MJ)
Température Départ :
1
Température Arrivée :
2

Pénalité Appliquée :
247.8500

Catégorie :
U12+U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 35 1/U14 FFS2663562 2005 FAU LILY MJ SC J.GESSIEN 46.15 46.04 1:32.19 247.85
2 10 1/U12 FFS2686311 2006 ARTIGUES CELIA LY SC LOMPNES 46.31 47.65 1:33.96 266.67
3 6 2/U12 FFS2684481 2006 CHARMOT AMELIE MJ SC J.GESSIEN 47.33 48.42 1:35.75 285.69
4 1 3/U12 FFS2671690 2007 METSELAAR FLORE MJ SC J.GESSIEN 48.29 50.05 1:38.34 313.23
5 4 4/U12 FFS2674077 2007 BERTRAND OLIVIA MJ SC J.GESSIEN 49.80 48.87 1:38.67 316.73
6 33 2/U14 FFS2655943 2004 DAUDE FANTINE MJ SC ST GENIS 48.43 50.40 1:38.83 318.43
7 24 3/U14 FFS2657907 2004 HARDOIN ASHLEY MJ SC J.GESSIEN 50.09 48.78 1:38.87 318.86
8 19 5/U12 FFS2674263 2006 CAHORN LENNIE MJ SC J.GESSIEN 50.62 51.44 1:42.06 352.77
9 28 4/U14 FFS2663094 2005 CASTRIQUE LOU MJ SC J.GESSIEN 51.04 51.27 1:42.31 355.43
10 2 6/U12 FFS2666548 2006 TREMBLAY VANILLE MJ SC ST GENIS 50.65 51.77 1:42.42 356.60
11 36 5/U14 FFS2667166 2004 LAPIERRE JEANNE MJ SC J.GESSIEN 50.89 51.67 1:42.56 358.09
12 27 6/U14 FFS2672315 2005 CASTIGLIA ELISA MJ MTS JURA ML 53.32 52.14 1:45.46 388.91
13 21 7/U12 FFS2678552 2007 SOURY LAVERGNE EVE MJ SC J.GESSIEN 53.86 53.30 1:47.16 406.98
14 11 8/U12 FFS2693545 2007 ROBERT EMMA MJ SC J.GESSIEN 54.59 53.03 1:47.62 411.87
15 16 9/U12 FFS2688244 2007 LAURENT VICTOIRE MJ SC J.GESSIEN 54.07 55.39 1:49.46 431.43
16 29 7/U14 FFS2679200 2005 BARBERIS WENDY MJ MTS JURA ML 56.38 53.67 1:50.05 437.71
17 18 10/U12 FFS2682138 2007 FRICK JUDITH MJ MTS JURA ML 55.69 54.98 1:50.67 444.30
18 37 8/U14 FFS2667155 2005 ROBART FANELIE MJ MTS JURA ML 56.53 54.38 1:50.91 446.85
19 9 11/U12 FFS2677071 2007 CLERC KAREN MJ SC J.GESSIEN 56.14 55.91 1:52.05 458.97
20 32 9/U14 FFS2684933 2005 DELUCA MAITANE MJ SC J.GESSIEN 56.29 56.90 1:53.19 471.08
21 17 12/U12 FFS2693701 2007 SERAPHIN MARGAUX MJ SC LANCRANS 59.84 57.70 1:57.54 517.33
22 7 13/U12 FFS2688347 2007 PESSY ALEXANDRA MJ SC LANCRANS 1:01.70 59.94 2:01.64 560.91
23 3 14/U12 FFS2679858 2007 GEORGEL LISON MJ SC J.GESSIEN 1:02.64 1:01.31 2:03.95 585.47
24 15 15/U12 FFS2672607 2007 COLIN LUCE MJ SC J.GESSIEN 1:03.70 1:00.93 2:04.63 592.69
25 22 16/U12 FFS2666766 2006 GIRARD NINA MJ SC MONT D'OR 47.79 1:25.39 2:13.18 683.58
Abandons
8 FFS2666464 2006 KIENY ALIZE MJ SC ST GENIS 47.39
13 FFS2677238 2006 BARON KIARA MJ SC MONT D'OR 50.63
23 FFS2682369 2004 BOUCHINET LUCE MJ SC ST GENIS 48.17
25 FFS2667440 2004 DA COSTA LYLOU MJ SC J.GESSIEN 51.47
31 FFS2668367 2004 TUCCI SUSANNAH MJ SC J.GESSIEN 46.17
Disqualifiés
12 FFS2692064 2007 FALL THEA MJ SC J.GESSIEN 51.01
20 FFS2667122 2007 TARARE ELOISE MJ SC ST GENIS 53.77
Non partants
5 FFS2672608 2006 DA COSTA KARLA MJ SC J.GESSIEN
14 FFS2687646 2007 AUGUSTIN ADELE MJ SC J.GESSIEN
26 FFS2663564 2005 MARGAROU DAPHNEE MJ SC J.GESSIEN
30 FFS2664034 2005 BERTHELIN EMA MJ MTS JURA ML
34 FFS2661180 2005 RACLE ZOE MJ SC J.GESSIEN