Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE BRONZE

PRAZ DE LYS

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BOISIER GAETAN (MB)
Arbitre :
MASSAROTTI PASCAL (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
DELAVENAY RAPHAEL (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LE PLANEY
Départ :
1621
Arrivée :
1541
Dénivelé :
80
Homologation :
2770/11/11

Manche 1

Nombre de Portes :
38
Heure de Départ :
10H
Traceur :
AUFFRET ALEXANDRE (MB)
Ouvreurs A :
BOISIER NINA (MB)
Ouvreurs B :
CUCHE CELIA (MB)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
SALEE

Manche 2

Nombre de Portes :
38
Heure de Départ :
11H15
Traceur :
DEMIERRE JEAN MARCEL (MB)
Ouvreurs A :
BOISIER NINA (MB)
Ouvreurs B :
CUCHE CELIA (MB)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
+3
Température Arrivée :
+3

Pénalité Appliquée :
227.1400

Catégorie :
U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 14 1/U12 FFS2668601 2006 FRANCIS LEANE MB CA BONNEVILL 34.47 35.38 1:09.85 227.14
2 18 2/U12 FFS2671262 2006 MERMILLOD ALYSSA MB SC MIEUSSY 35.75 36.24 1:11.99 249.20
3 9 3/U12 FFS2677766 2006 COSTAZ LOLA MB CS BOGEVE 37.03 37.41 1:14.44 274.45
4 27 4/U12 FFS2678273 2006 LAFAY ZOE MB VIUZ SALLAZ 38.49 38.61 1:17.10 301.87
5 11 5/U12 FFS2672044 2006 PILLON CHARLYNE MB SC MT SAXONN 39.48 39.20 1:18.68 318.16
6 7 6/U12 FFS2676980 2006 RICHARD ADELE MB SC MT SAXONN 40.55 39.66 1:20.21 333.93
7 19 7/U12 FFS2678279 2007 POCHAT BARON MATHILDE MB VIUZ SALLAZ 41.00 40.09 1:21.09 343.00
8 17 8/U12 FFS2678543 2007 THOMAS COUTURAUD MARIE MB CS MARNAZ 41.41 40.60 1:22.01 352.48
9 5 9/U12 FFS2676988 2007 LE ROY MAELLA MB ASC ANNEMASS 40.80 42.12 1:22.92 361.86
10 1 10/U12 FFS2672262 2006 NICOLLET STELLA MB SC MT SAXONN 42.18 41.07 1:23.25 365.26
11 20 11/U12 FFS2679645 2007 LAYAT Marie MB SC BRISON 40.08 43.82 1:23.90 371.96
12 21 12/U12 FFS2677727 2007 DEPOISIER ANAIS MB CS BOGEVE 43.26 41.78 1:25.04 383.72
13 4 13/U12 FFS2677741 2007 JOSSE EMY MB CS BOGEVE 42.74 43.18 1:25.92 392.79
14 10 14/U12 FFS2677647 2007 FONTAINE LOUISE MB CS BRASSES 43.53 42.73 1:26.26 396.29
15 6 15/U12 FFS2684279 2007 ZENONI LILOU MB SC TANINGES 46.52 44.93 1:31.45 449.79
16 24 16/U12 FFS2679646 2007 LOURENCO Nina MB SC BRISON 46.57 45.89 1:32.46 460.20
17 2 17/U12 FFS2679139 2007 PELLET BOURGEOIS MAELLE MB CS BOGEVE 45.97 47.09 1:33.06 466.38
Abandons
12 FFS2678276 2007 MEYNET ANGELINE MB VIUZ SALLAZ 42.54
13 FFS2678287 2007 VITTOZ SALOME MB VIUZ SALLAZ 38.19
15 FFS2672090 2006 BAUD GRASSET ANDREANNE MB CS BOGEVE 35.75
26 FFS2668341 2006 DRAULT JULIE MB CA BONNEVILL
Disqualifiés
3 FFS2691038 2007 CUFI LANA MB ASPTT ANNEMA 41.72
8 FFS2684266 2007 MUGNIER ELSA MB SC TANINGES 41.19
16 FFS2669132 2006 VRAY CLOTHILDE MB CA BONNEVILL 39.51
22 FFS2677770 2007 BURKI ROMANE MB CS BOGEVE 39.44
Non partants
23 FFS2679019 2006 ARRIGONI CANDICE MB SC TANINGES
25 FFS2676899 2007 LECUYER LISA MB CA BONNEVILL