Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHAMPIONNAT DES PYRENEES

LES ANGLES

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
JEAN CLAUDE (PE)
Arbitre :
AUZERAL MAEVA ()
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
FILLION PATRICK ()

Caractéristiques de la Piste

Piste :
DEL CERF
Départ :
1975
Arrivée :
1820
Dénivelé :
155
Homologation :
3453/03/17

Manche 1

Nombre de Portes :
58
Heure de Départ :
10H28
Traceur :
YBANEZ FRANCK (PE)
Ouvreurs A :
NOUZIERES ARMAND (PE)
Ouvreurs B :
MARRE GUBAU ALEIX (PE)
Ouvreurs C :
BALAGUER CHARLOTTE (PE)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
NUAGEUX
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
57
Heure de Départ :
13H23
Traceur :
ALQUIER PATRICK (PE)
Ouvreurs A :
NOUZIERES ARMAND (PE)
Ouvreurs B :
MARRE GUBAU ALEIX (PE)
Ouvreurs C :
BALAGUER CHARLOTTE (PE)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
3
Température Arrivée :
4

Pénalité Appliquée :
82.1600

Catégorie :
U18->Mas
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 8 1/U30 FFS2324384 1995 ALIEU LAURIE PE PYRENEES2000 52.70 52.76 1:45.46 82.16
2 2 1/U21 FFS2638766 1998 BALAGUER MARGAUX PE CAMBRE D'AZ 54.88 55.00 1:49.88 112.34
3 5 1/U18 FFS2656402 2001 PATOUILLET ANAIS PE PEYRAGUDES 54.99 55.40 1:50.39 115.82
4 4 2/U18 FFS2645396 2000 LOMBARD JULIE PE SC LUCHON 55.34 55.66 1:51.00 119.98
5 11 3/U18 FFS2651511 2000 ORLANDI JADE PE PYRENEES2000 56.48 56.04 1:52.52 130.36
6 7 4/U18 FFS2640389 2000 NAVARRET SIDONIE PE PEYRAGUDES 57.45 55.34 1:52.79 132.20
7 16 2/U21 FFS2616336 1998 SALA MANON PE SC FT ROMEU 56.65 56.37 1:53.02 133.77
8 14 5/U18 FFS2652791 2001 SOCHELEAU CARLOTA PE SC FT ROMEU 55.86 57.43 1:53.29 135.62
9 10 6/U18 FFS2651917 2001 BOUDAOUD MANON PE SC LUCHON 57.50 55.98 1:53.48 136.91
10 9 7/U18 FFS2650210 2001 HARDELIN ALICE PE SC FT ROMEU 56.83 56.71 1:53.54 137.32
11 15 8/U18 FFS2651877 2000 POUCHOU LEA PE SC ST LARY 57.21 57.92 1:55.13 148.18
12 24 3/U21 FFS2693520 1999 GUYOT EMILIE PE PYRENEES2000 57.84 58.85 1:56.69 158.83
13 12 2/U30 FFS2620612 1995 BOUHACENE MALLORY PE PEYRAGUDES 58.46 58.46 1:56.92 160.40
14 17 9/U18 FFS2639785 2000 GAREIL MELISSA PE SC LUCHON 59.87 58.13 1:58.00 167.77
15 20 4/U21 FFS2674825 1999 LAUDET PALOMA PE SC FT ROMEU 1:00.28 1:00.10 2:00.38 184.02
16 23 5/U21 FFS2644250 1999 BERNADET JEANNE PE VAL LOURON 59.89 1:00.81 2:00.70 186.21
17 21 10/U18 FFS2647038 2001 GARELLI INES PE SC LUCHON 1:01.51 1:00.10 2:01.61 192.42
18 22 6/U21 FFS2659405 1998 ROBOAM SOPHIE PE SC PUYMORENS 1:00.08 1:02.37 2:02.45 198.15
19 19 7/U21 FFS2638341 1998 ARNOLD CLARA PE PEYRAGUDES 1:01.75 1:00.90 2:02.65 199.52
20 18 8/U21 FFS2632751 1999 FILLION CLARA PE SC LES ANGLE 1:02.23 1:01.75 2:03.98 208.60
21 25 11/U18 FFS2650988 2000 LAPARRA OCEANE PE SC FORMIGUER 1:04.54 1:02.59 2:07.13 230.11
22 27 9/U21 FFS2616273 1997 GOBY MATHILDE PE SC FORMIGUER 1:03.98 1:03.49 2:07.47 232.43
23 29 10/U21 FFS2674629 1998 BERTRAND MARIE PE SC PUYMORENS 1:06.25 1:05.90 2:12.15 264.38
24 31 12/U18 FFS2663989 2000 TALEB HANNA PE SC FORMIGUER 1:12.91 1:13.63 2:26.54 362.62
Abandons
1 FFS2656467 2001 GALY LEONIE PE PEYRAGUDES 55.56
3 FFS2614254 1994 BARTHET MARIE ASTRID PE SKI CLUB AX 1:00.73
6 FFS2654981 2001 GRANAT NARINDRA PE PYRENEES2000 56.13
13 FFS2637680 2001 GALIN MAXENCE PE SKI CLUB AX
28 FFS2661865 2001 BONTEMPS ALIX PE PYRENEES2000 1:08.47
30 FFS2656235 2000 GONZALEZ ANNA PE SC PUYMORENS
Non partants
26 FFS2644178 2001 GARCIA RAQUEL PE SC FT ROMEU
32 FFS2654109 2001 ALBA JADE PE SC LES ANGLE