Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe B SO U14 Trophée du Gypaete

VAL LOURON

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
RIGAIL DANIEL (PE)
Arbitre :
AGUILLON TRISTAN (PE)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CASTILLON MICHEL (PE)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES BRUYERES
Départ :
1820
Arrivée :
1620
Dénivelé :
200
Homologation :
2564/10/10

Manche 1

Nombre de Portes :
25
Heure de Départ :
11H
Traceur :
LEMANCEAU QUENTIN (PE)
Ouvreurs A :
club ()
Ouvreurs B :
club ()
Ouvreurs C :
club ()
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
25
Heure de Départ :
13H20
Traceur :
ATTANE ALEXANDRE (PE)
Ouvreurs A :
club ()
Ouvreurs B :
club ()
Ouvreurs C :
club ()
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
130.1200

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 69 1/U14 FFS2676646 2004 DOUAT ZOE PE SKI TOY 38.64 39.46 1:18.10 130.12
2 88 2/U14 FFS2686432 2004 PEREFARRES CHARLOTTE PE PEYRAGUDES 40.17 41.88 1:22.05 179.68
3 91 3/U14 FFS2661461 2004 CHELLE MARIE PE PEYRAGUDES 40.60 41.56 1:22.16 181.06
4 131 4/U14 FFS2682845 2004 PAUTREL ALIZEE PE SC ST LARY 41.65 41.98 1:23.63 199.51
5 76 5/U14 FFS2678804 2004 PEREZ CHARLOTTE PE SC ST LARY 41.47 42.88 1:24.35 208.55
6 101 6/U14 FFS2679462 2005 PINEDA MARTINA PE PEYRAGUDES 42.08 42.43 1:24.51 210.55
7 54 7/U14 FFS2684760 2005 SERVAT LLAU MAHE PE SCV GUZET 42.55 44.04 1:26.59 236.65
8 61 8/U14 FFS2676645 2004 LAVANTES ARIANE PE SKI TOY 43.66 44.41 1:28.07 255.22
9 105 9/U14 FFS2681386 2005 PRIU LOLA PE MONT ARGELES 43.41 45.07 1:28.48 260.37
10 93 10/U14 FFS2672665 2005 CAENS MANON PE SC CAUTERETS 44.44 44.96 1:29.40 271.91
11 80 11/U14 FFS2677361 2004 JAUREGUY MAELA PE CS LOURDES H 43.89 45.62 1:29.51 273.29
12 109 12/U14 FFS2679425 2004 PAULUS VANINA PE SC LUCHON 43.93 45.69 1:29.62 274.67
13 142 13/U14 FFS2666617 2004 BEGOUEN DIANE PE SCV GUZET 43.94 45.83 1:29.77 276.56
14 141 14/U14 FFS2683772 2005 NOGUERE ANOUK PE AVALANCHE 45.06 45.23 1:30.29 283.08
15 126 15/U14 FFS2678271 2004 LAZARO LISA PE SC LUCHON 45.42 45.65 1:31.07 292.87
16 96 16/U14 FFS2672684 2005 MADDEN VIOLAINE PO AS BARETOUS 45.33 46.14 1:31.47 297.89
17 151 17/U14 FFS2676648 2004 LOZANO AINOA PE SC CAUTERETS 45.34 46.15 1:31.49 298.14
18 130 18/U14 FFS2671967 2005 LAHET HORTENSE PE SC PIAU 46.30 45.36 1:31.66 300.27
19 89 19/U14 FFS2685958 2004 LAHRIZIA IMANE PE SC ST LARY 44.82 47.21 1:32.03 304.91
20 83 20/U14 FFS2677363 2005 GILES LILOU PE CS LOURDES H 44.78 47.26 1:32.04 305.04
21 143 21/U14 FFS2682656 2004 LATAPIE AGATHE PE CS LOURDES H 46.07 46.31 1:32.38 309.31
22 62 22/U14 FFS2675083 2005 VILA MALO REINA PE VAL LOURON 45.63 47.46 1:33.09 318.21
23 110 23/U14 FFS2661810 2004 BAIGTS JEANNE PE SC LUCHON 46.02 47.36 1:33.38 321.85
24 94 24/U14 FFS2679380 2004 LAVIGNE MILA PE SC ST LARY 46.87 46.83 1:33.70 325.87
25 114 25/U14 FFS2690458 2005 TREY DASSAIN MAIA PE SC CAMPAN 45.80 48.06 1:33.86 327.88
26 122 26/U14 FFS2689854 2004 SANS D AGUT CAMILLE PE SC PIAU 47.51 47.38 1:34.89 340.80
27 63 27/U14 FFS2672802 2005 PINQUE CAMILLE PO AS BARETOUS 48.11 48.82 1:36.93 366.40
28 57 28/U14 FFS2685288 2005 MORAGAS CLARA PE SC PIAU 48.07 49.91 1:37.98 379.57
29 59 29/U14 FFS2693387 2005 LANA FERNANDEZ ALEJANDRA PO AS BARETOUS 49.45 49.04 1:38.49 385.97
30 75 30/U14 FFS2679043 2005 BORDENAVE MANON PE SC CAUTERETS 49.51 49.82 1:39.33 396.51
31 144 31/U14 FFS2684763 2005 JEVREMOVIC ANNA PE SCV GUZET 49.01 50.96 1:39.97 404.55
Abandons
102 FFS2679045 2005 ROINAC MAHE PE SC CAUTERETS 45.70
128 FFS2684030 2005 TAUNAY FILLY PE SC PIAU 47.74
149 FFS2677167 2004 VIGNETTE EMMIE PE SC CAMPAN 45.29
Disqualifiés
73 FFS2678651 2004 BACQUE LIANNA PE SC LUCHON 51.67
Non partants
71 FFS2676668 2004 SABATUT PAULINE PE SKI TOY
81 FFS2682646 2005 GOUX MARGOT PE SC LUCHON
103 FFS2683818 2005 MACIP LEONIE PE SC LUCHON
140 FFS2684035 2005 CARDEILHAC PERRINE PE SC ST LARY