Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

BELLEVAUX - GP VITAM - U16 - FILLES MEMORIAL ALAIN MEYNET/THIERRY FAVRAT

BELLEVAUX

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GEROLA ALAIN (MB)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
VOISIN VINCENT (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES BRETTAZ
Départ :
1590
Arrivée :
1270
Dénivelé :
320
Homologation :
2366/02/08

Manche 1

Nombre de Portes :
40
Heure de Départ :
9H45
Traceur :
VUATTOUX SYLVAIN (MB)
Ouvreurs A :
SKI CLUB ()
Ouvreurs B :
SKI CLUB ()
Ouvreurs C :
SKI CLUB ()
Ouvreurs D :
SKI CLUB ()
Ouvreurs E :
SKI CLUB ()
Temps :
COUVERT
Neige :
FRAICHE

Manche 2

Nombre de Portes :
40
Heure de Départ :
12h45
Traceur :
VUATTOUX SYLVAIN (MB)
Ouvreurs A :
SKI CLUB ()
Ouvreurs B :
SKI CLUB ()
Ouvreurs C :
SKI CLUB ()
Ouvreurs D :
SKI CLUB ()
Ouvreurs E :
SKI CLUB ()
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
134.8000

Catégorie :
U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 12 1/U16 FFS2658196 2003 MEYNET CORDONNIER EMMA MB SC BELLEVAUX 1:10.70 1:13.62 2:24.32 134.80
2 10 2/U16 FFS2663516 2003 DECROUX ESTELLE MB SC BELLEVAUX 1:11.95 1:13.86 2:25.81 144.92
3 1 3/U16 FFS2655646 2003 PLACE MARIE LAURE MB VALLEE VERTE 1:11.53 1:14.87 2:26.40 148.92
4 14 4/U16 FFS2653956 2002 GIRAUD JUSTINE MB S.C. CHATEL 1:12.44 1:14.19 2:26.63 150.49
5 11 5/U16 FFS2655643 2002 GASQUET LEONIE MB VALLEE VERTE 1:13.25 1:14.28 2:27.53 156.60
6 18 6/U16 FFS2658483 2003 CORTAT LOONA MB SC CHAPELLE 1:12.86 1:15.18 2:28.04 160.06
7 13 7/U16 FFS2650509 2002 CONDAMINET LEA MB SC LULLIN 1:14.49 1:15.48 2:29.97 173.17
8 19 8/U16 FFS2648959 2002 DELERCE FLAVIE MB JEAN D'AULPS 1:14.54 1:16.06 2:30.60 177.44
9 6 9/U16 FFS2658415 2002 BAILLET LEANE MB S.C. CHATEL 1:15.10 1:16.78 2:31.88 186.14
10 4 10/U16 FFS2655598 2002 VITASSE MAGALI MB SC BELLEVAUX 1:14.33 1:18.43 2:32.76 192.11
11 7 11/U16 FFS2652563 2002 DUPONT PAULINE MB JEAN D'AULPS 1:15.39 1:17.45 2:32.84 192.65
12 21 12/U16 FFS2663279 2003 VANBLEUS COLEEN MB SC LULLIN 1:15.17 1:18.77 2:33.94 200.12
13 23 13/U16 FFS2672539 2003 GAVARD AGHATHE MB SC LULLIN 1:16.40 1:17.81 2:34.21 201.96
14 24 14/U16 FFS2656220 2003 GRILLET AUBERT ANGELINE MB SC CHAPELLE 1:15.66 1:19.69 2:35.35 209.70
15 2 15/U16 FFS2662159 2003 CERUTTI LOUMA MB SC CHAPELLE 1:16.38 1:20.31 2:36.69 218.80
16 29 16/U16 FFS2656399 2003 TRINCAZ ALEXINE MB SC CHAPELLE 1:18.79 1:21.28 2:40.07 241.75
17 35 17/U16 FFS2694195 2003 CORNET ADELE MB SC CHAPELLE 1:29.11 1:36.61 3:05.72 415.93
Non partants
3 FFS2649764 2002 HAIG ELLA MB JEAN D'AULPS
8 FFS2656062 2003 HAIG TILLY MB JEAN D'AULPS