Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

BELLEVAUX - GP VITAM - U18-MASTERS - DAMES MEMORIAL ALAIN MEYNET/THIERRY FAVRAT

BELLEVAUX

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GEROLA ALAIN (MB)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
VOISIN VINCENT (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES BRETTAZ
Départ :
1590
Arrivée :
1270
Dénivelé :
320
Homologation :
2366/02/08

Manche 1

Nombre de Portes :
40
Heure de Départ :
9H45
Traceur :
VUATTOUX SYLVAIN (MB)
Ouvreurs A :
SKI CLUB ()
Ouvreurs B :
SKI CLUB ()
Ouvreurs C :
SKI CLUB ()
Ouvreurs D :
SKI CLUB ()
Ouvreurs E :
SKI CLUB ()
Temps :
COUVERT
Neige :
FRAICHE

Manche 2

Nombre de Portes :
40
Heure de Départ :
12h45
Traceur :
VUATTOUX SYLVAIN (MB)
Ouvreurs A :
SKI CLUB ()
Ouvreurs B :
SKI CLUB ()
Ouvreurs C :
SKI CLUB ()
Ouvreurs D :
SKI CLUB ()
Ouvreurs E :
SKI CLUB ()
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
169.5400

Catégorie :
U18->Mas
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 9 1/U18 FFS2645612 2001 MILON AUDREY MB CS CHAMONIX 1:10.39 1:13.90 2:24.29 169.54
2 45 1/U30 FFS2602545 1995 DUFOUR APOLLINE MB SC ABONDANCE 1:11.32 1:13.37 2:24.69 172.26
3 26 2/U18 FFS2644209 2001 AGRESTI LEONIE MB CS CHAMONIX 1:11.96 1:13.27 2:25.23 175.92
4 43 1/U21 FFS2633579 1998 PAILLARD RACHEL MB CS CHAMONIX 1:11.81 1:13.51 2:25.32 176.54
5 30 2/U21 FFS2626363 1998 MEYNET MELANIE MB SC LULLIN 1:11.53 1:13.89 2:25.42 177.21
6 33 2/U30 FFS2614636 1996 ARNAUD LAURANNE MB SC BELLEVAUX 1:12.95 1:13.15 2:26.10 181.83
7 5 3/U21 FFS2623580 1998 BELLANTE HEIDI MB PASSY VARAN 1:12.33 1:14.18 2:26.51 184.62
8 32 3/U18 FFS2643193 2000 GADAT EMMANUELLE MB VALLEE VERTE 1:13.00 1:13.52 2:26.52 184.69
9 22 4/U18 FFS2640827 2000 GERMAIN ELISA MB SC LULLIN 1:13.78 1:15.49 2:29.27 203.36
10 15 4/U21 FFS2620564 1997 DUFOUR CAPUCINE MB SC ABONDANCE 1:13.89 1:15.91 2:29.80 206.96
11 20 5/U18 FFS2652076 2001 TAYLOR ANNABELLE MB JEAN D'AULPS 1:13.63 1:16.52 2:30.15 209.34
12 25 5/U21 FFS2626851 1998 BALLET BAZ JUSTINE MB CS MEGEVE 1:13.75 1:17.49 2:31.24 216.74
13 27 6/U21 FFS2661162 1998 DUTRUC REVIL FELICIE MB S.C. CHATEL 1:15.87 1:16.51 2:32.38 224.49
14 34 7/U21 FFS2633666 1999 RUBY MALIA MB CS CHAMONIX 1:15.72 1:18.18 2:33.90 234.81
15 39 8/U21 FFS2630603 1997 ROBERT LESLIE MB JEAN D'AULPS 1:17.39 1:19.81 2:37.20 257.22
16 28 6/U18 FFS2640830 2000 SAILLET MELODIE MB SC LULLIN 1:17.40 1:20.01 2:37.41 258.65
17 36 7/U18 FFS2646843 2000 LEJEUNE CAROLINE MB SC BELLEVAUX 1:17.85 1:19.70 2:37.55 259.60
18 31 9/U21 FFS2627278 1998 SCHOENMAEKER FANNY MB SC SAMOENS 1:15.64 1:22.20 2:37.84 261.57
Abandons
37 FFS2633454 1999 FREQUELIN CAMILLE MB CS CHAMONIX 1:11.05
40 FFS2619978 1997 BONZI CAMILLE MB VALLEE VERTE 1:18.36
Non partants
38 FFS2632232 2000 SEATON FLORENCE MB CS CHAMONIX
44 FFS2624263 1997 LERAY LENA MB LES GETS S.C